Гость
Статьи
Знакомятся только …

Знакомятся только женатые. Что делать?

Здравствуйте, нужен совет. Со мной знакомятся только несвободные мужчины, поводов не даю. Но где бы не знакомились всегда потом оказываться женаты или же, что уже есть девушка. Что я делаю не так?

Студентка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомьтесь с парнями помоложе и они все свободные и секс с ними лучше

Автоответчик
#2

Почему не так? Всё так, будете второй женой. В чём проблема?

Гость
#3

Обычно тут пишут, что подобное притягивает подобное.

Студентка
#4
Гость

Знакомьтесь с парнями помоложе и они все свободные и секс с ними лучше

С молодыми тоже самое
Они сами со мной знакомиться
Сложно уже доверять

Студентка
#5
Автоответчик

Почему не так? Всё так, будете второй женой. В чём проблема?

Я же серьезно совета прощу

Студентка
#6
Гость

Обычно тут пишут, что подобное притягивает подобное.

На что вы намекаете? Я свободная молодая девушка, отношений с женатыми не планирую и сама бы в отношениях не изменяла

Гость
#7

У кого есть девушка, так они не женаты, сегодня девушка есть, завтра нет, с тактми можно общаться как друзья, если вы ему нравитесь больше чем девушка, то он с ней расстанется и вот вы уже его девушка

Студентка
#8
Гость

У кого есть девушка, так они не женаты, сегодня девушка есть, завтра нет, с тактми можно общаться как друзья, если вы ему нравитесь больше чем девушка, то он с ней расстанется и вот вы уже его девушка

Только они не предлагают дружбу. Скорее любовные отношения

Василий
#9

Просто у вас нет определённой цели. Вы мужа ищите....

Шакира
#10

Купите футболку с надписью "женатики не нужны"

Гость
#11
Студентка

На что вы намекаете? Я свободная молодая девушка, отношений с женатыми не планирую и сама бы в отношениях не изменяла

Скорее всего вы замужем по мнению форумчан.

Студентка
#12
Гость

Скорее всего вы замужем по мнению форумчан.

Я свободна

Студентка
#14
Василий

Просто у вас нет определённой цели. Вы мужа ищите....

Где вы это увидели?
Я не ищу мужа, отношения с несвободным мужчиной не хочу

Гость
#15

Может у вас такой гороскоп. Нужно смотреть натальную карту. Ещё вариант - к Матроне, молиться.
Я вот даже мысленно помолилась матроне и мне тут же дали хорошего мужчину. Это работает.

Гость
#16

Ну вот,уже есть опыт.Раз не знакомится, значит холостяк.
Сама подходи и знакомься. 😊

Гость
#17
Студентка

Я свободна

Но по мужской логике вы кадртесь не своболной.

Гость
#18

Автор, не расстраивайтесь. Многие мужчины воспринимают дружелюбие, приветливость или элементарную вежливость как готовность к флирту, эдакий зелёный свет.

Женатиков сразу лесом - это Вы правильно. На таких тратить силы, время, нервы - себя не уважать.

Моя сестрица общалась с женатиками только с одной целью: расширить свой круг знакомств, заиметь связи, ведь у женатых имеются братья, друзья, коллеги.
Мужа она нашла таким же способом: подкатывал к ней яйца женатый лось, она согласилась встретиться при условии, что он будет в компании других мужчин в клубе (и ему отмаза перед женой, мол, я с друзьями). Ну, и среди друзей того женатого мудака оказался ее будущий муж.
Тот лось в итоге всё равно развелся, а сестра с мужем уже двух племянников мне родили.

Гость
#20
Прекрасная девушка

ну так их же можно подоить на подарки
я так и делала)

Кому ты нужно, страхуилище?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: