Гость
Статьи
Почему мужики все …

Почему мужики все такие?

Женщины а вы не заметили, то какие же мужики все тупые? Я иногда просто поражаюсь . Про мужиков нужно придумать специальную передачу под названием чудеса мужской логики, чтобы показывать женщинам, ради юмора, ведь не только же мужчинам высмеивать женщин, с точки зрения феминизма

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
#1

И феминисток приплели.
То, что вас окружают только глупые мужчины - задумайтесь. Подобное к подобному )

Корд
#2

Попробуйте корвалол, должен помочь.

Гость
#3

Да, мужики очень тупые, я сама замечаю и не раз, не одного нормального среди них нет, мужчины неспособны думать как мы, они другие, потому и не нужен мне мужик, который поражает меня своей тупостью

Гость
#4
Гость

Да, мужики очень тупые, я сама замечаю и не раз, не одного нормального среди них нет, мужчины неспособны думать как мы, они другие, потому и не нужен мне мужик, который поражает меня своей тупостью

И зачем вообще нужен мужик? Какой от него ток для женщины?

Гость
#6
Гость

И зачем вообще нужен мужик? Какой от него ток для женщины?

От большинства мужиков толку никакого нет, потому лучше жить без мужиков в наше время.

Гость
#7

Вы благодаря мужикам можете пользоваться этим сайтом и кормить друг друга своими женскими фекалиями.

Гость
#8
Гость

Вы благодаря мужикам можете пользоваться этим сайтом и кормить друг друга своими женскими фекалиями.

МД бинго. В таком случае ты родился благодаря женщине и вылез ты именно из того самого места, про которые вы мужики любите говорить мерзкие и женоненавистнические вещи, забываю про те мучения которые испытывает женщина при проникновении в то самое место, и из того самого места вылез и ты тоже.

Гость
#9
Гость

МД бинго. В таком случае ты родился благодаря женщине и вылез ты именно из того самого места, про которые вы мужики любите говорить мерзкие и женоненавистнические вещи, забываю про те мучения которые испытывает женщина при проникновении в то самое место, и из того самого места вылез и ты тоже.

Ну, мужики тупые, они этого не понимают же ведь

Гость
#10
Гость

МД бинго. В таком случае ты родился благодаря женщине и вылез ты именно из того самого места, про которые вы мужики любите говорить мерзкие и женоненавистнические вещи, забываю про те мучения которые испытывает женщина при проникновении в то самое место, и из того самого места вылез и ты тоже.

Благодаря мужчине женщина этим местом рожает, или по волшебству дети в животе появляются?

Гость
#11

Внешнее отражает внутреннее.Иначе человек никогда не заметит в себе недостатков,поэтому каждый является учителем для другого.
Вас окружает тупость,стоит задуматься,что с вами не так?

Гость
#12

С мужиками нужно быть прямолинейной и ставить им сразу ультиматум, "ты либо женишься на мне, либо до свидания",
сами они никогда не догадаются, мужчинами нужно уметь вертеть.

НоЫВоигура
#13

Я всё понимаю ,но не понимаю про женщин,ненавидящих мужчин ,одного: почему бы им не объединиться в одну большую коммуну и не обосновать свой город без мужчин? Всё бы построили своими руками,всё бы продумали своими умными мозгами,и жили бы,как в раю? Или вы только ядом плеваться способны,сидя на диване созданом мужскими руками и в квартире построеной мужиками?

Гость
#14

Они инкубаторские сущности со стереотипным мышоением.

Гость
#15
НоЫВоигура

Я всё понимаю ,но не понимаю про женщин,ненавидящих мужчин ,одного: почему бы им не объединиться в одну большую коммуну и не обосновать свой город без мужчин? Всё бы построили своими руками,всё бы продумали своими умными мозгами,и жили бы,как в раю? Или вы только ядом плеваться способны,сидя на диване созданом мужскими руками и в квартире построеной мужиками?

Согласна.Напоминает басню Крылова "Свинья под дубом".😄

Гость
#16
Гость

С мужиками нужно быть прямолинейной и ставить им сразу ультиматум, "ты либо женишься на мне, либо до свидания",
сами они никогда не догадаются, мужчинами нужно уметь вертеть.

Мне такого счастья не надо, не за кого выходить там замуж

Гость
#17

потому что вы сами тупы. Только *** будет делать такие выспренные обобщения

Гость
#18
НоЫВоигура

Я всё понимаю ,но не понимаю про женщин,ненавидящих мужчин ,одного: почему бы им не объединиться в одну большую коммуну и не обосновать свой город без мужчин? Всё бы построили своими руками,всё бы продумали своими умными мозгами,и жили бы,как в раю? Или вы только ядом плеваться способны,сидя на диване созданом мужскими руками и в квартире построеной мужиками?

А вы как будто про женщин не говорите сексисткие гадости и слова на букву п.., вы домогаетесь и насилуйте женщин, хотя именно женщины вас из этого самого места родили на свет.

НоЫВоигура
#19
Гость

А вы как будто про женщин не говорите сексисткие гадости и слова на букву п.., вы домогаетесь и насилуйте женщин, хотя именно женщины вас из этого самого места родили на свет.

Вот я и предлагаю ведь вам отделиться от мужского мира и жить в своем,женском мире,куда не будет доступа мужчинам вообще. Постройте свой раёк и живите там счастливо.

Алексей
#20

Мужики от=того и тупые, что Мужики. К адекватному самцу, обращаются Мужчина.

#21

Вот и займитесь этим, автор.

#22

У меня так про женщин, но это логически обосновано и биологически. Мы разные немножко в плане восприятия. Но вы бы хоть конкретизировали, а то как говорится "по фактам разъ*бала".

#23
Гость

Да, мужики очень тупые, я сама замечаю и не раз, не одного нормального среди них нет, мужчины неспособны думать как мы, они другие, потому и не нужен мне мужик, который поражает меня своей тупостью

Примеры в студию)

#24
Гость

И зачем вообще нужен мужик? Какой от него ток для женщины?

Ну, мужик строят дома, проводят электричество, делают ремонт и куча всего. Создают и делают так, чтобы всё работало.

#25
Гость

Вы благодаря мужикам можете пользоваться этим сайтом и кормить друг друга своими женскими фекалиями.

База

#26
Гость

МД бинго. В таком случае ты родился благодаря женщине и вылез ты именно из того самого места, про которые вы мужики любите говорить мерзкие и женоненавистнические вещи, забываю про те мучения которые испытывает женщина при проникновении в то самое место, и из того самого места вылез и ты тоже.

Так вы ж сами закинули *** на вентилятор, он лишь вашим же методом объяснил вам ситуацию. Так что "ти сам абзываешь" - тут не прокатит, по истории данной темы видно кто начал)

Гость
#27

С тупой б@бой беда, крыша едет не спеша. 🤣🤣🤣🤣

Узбек
#28

Твой папка то наверное тоже тупой

.
#29

Есть такое. Женщины более тонко мыслят и могут одновременно делать несколько дел. Поэтому именно женщины растят детей.

Гость
#30
.

Есть такое. Женщины более тонко мыслят и могут одновременно делать несколько дел. Поэтому именно женщины растят детей.

Получается тогда,что женщины и воспитывают мужчин тупыми?😁

Лиля
#31

И среди женщин и среди мужчин есть как тупые, так и умные. Добрые и агрессивные.
Чтобы не общаться с тупыми, надо самой поумнеть и искать утешение в обществе умных людей - и женщин и мужчин

#32
Лиля

И среди женщин и среди мужчин есть как тупые, так и умные. Добрые и агрессивные.
Чтобы не общаться с тупыми, надо самой поумнеть и искать утешение в обществе умных людей - и женщин и мужчин

Не знаю кто диз поставил, но написано верно. Тут вообще судя по комментариям и темам в большинстве своем обиженные женщины. Ничего против не имею, сам обиженный мужчинка, но тонны *** не выливают на женщин, понимаю, что мы немного разные, взгляды, мышление и инстинкты.

Гость
#33
Гость

Благодаря мужчине женщина этим местом рожает, или по волшебству дети в животе появляются?

Тх,сравнил кером тыкнуть и выносить-родить-выкормить.Реально тупые.

#34

конечно тупые должны мне все деньги отдавать и на коленках просить

Гость
#35
НоЫВоигура

Я всё понимаю ,но не понимаю про женщин,ненавидящих мужчин ,одного: почему бы им не объединиться в одну большую коммуну и не обосновать свой город без мужчин? Всё бы построили своими руками,всё бы продумали своими умными мозгами,и жили бы,как в раю? Или вы только ядом плеваться способны,сидя на диване созданом мужскими руками и в квартире построеной мужиками?

На стройках только мужики работают?Сходи,удивишься.

Гость
#36
НоЫВоигура

Вот я и предлагаю ведь вам отделиться от мужского мира и жить в своем,женском мире,куда не будет доступа мужчинам вообще. Постройте свой раёк и живите там счастливо.

Вы же туда с ккуем наперевес ломиться станете.Или эбать будете друг друга?

#37
manforwomen

Ну, мужик строят дома, проводят электричество, делают ремонт и куча всего. Создают и делают так, чтобы всё работало.

мужики тупые рабы которые должны мне все деньги

Гость
#38
manforwomen

Ну, мужик строят дома, проводят электричество, делают ремонт и куча всего. Создают и делают так, чтобы всё работало.

РЖД уже девок в машинисты принимает.Где эти мужики?кадровый голод,***.

Гость
#39
НоЫВоигура

Я всё понимаю ,но не понимаю про женщин,ненавидящих мужчин ,одного: почему бы им не объединиться в одну большую коммуну и не обосновать свой город без мужчин? Всё бы построили своими руками,всё бы продумали своими умными мозгами,и жили бы,как в раю? Или вы только ядом плеваться способны,сидя на диване созданом мужскими руками и в квартире построеной мужиками?

Ну вот создали вуман ру для женщин, чем не коммунна? А *** все равно тут! И??

Гость
#40
Гость

Да, мужики очень тупые, я сама замечаю и не раз, не одного нормального среди них нет, мужчины неспособны думать как мы, они другие, потому и не нужен мне мужик, который поражает меня своей тупостью

Учёные провели научное исследование и докозали что и мужчины и женщины имеют одинаковые умственные способности

#41
Гость

На стройках только мужики работают?Сходи,удивишься.

Ну, маляр, штукатур или отдел кадров. Так это тут при чем. Суть в силе и создании чего-то. А бумажки перебирать и стену красить и мартышки могут.

#42
Принцесса

мужики тупые рабы которые должны мне все деньги

За что должны?

#43
Гость

РЖД уже девок в машинисты принимает.Где эти мужики?кадровый голод,***.

И? О чем это говорит? Тупой подкол)

Если я вижу секретаря - мужика, это о чем говорит? О кадровом голоде? Ну да, девушки пошли работать на порнхаб и переехали в другие страны, не хватает рук)

Гость
#44
Гость

Вы благодаря мужикам можете пользоваться этим сайтом и кормить друг друга своими женскими фекалиями.

рекорд самый длинный фикали 7 метров высрала женщина Анна Арбор

Гость
#45
Гость

А вы как будто про женщин не говорите сексисткие гадости и слова на букву п.., вы домогаетесь и насилуйте женщин, хотя именно женщины вас из этого самого места родили на свет.

А я думал что меня аист принес или в капусте нашли

Дама истинная
#46

Нет, не заметила) и вообще это форменная чушь, лечите свои комплексы...

Гость
#47
manforwomen

За что должны?

За тысячелетия рабства.

Гость
#49

мужиков т*ых и правда очень много.

Гость
#50
Гость

Ну вот создали вуман ру для женщин, чем не коммунна? А *** все равно тут! И??

Ну так выж не можете мужские мысли читать. Не можете осознать , что не так делаете в обшении с мужчинами. Мыж всеравно добродушные...вот и заходим сюда, чтоб советом поставить вас на путь светлый.
Со многими девушками пересекался, чьи поступки не возможно было объяснить. Пришел лишь к одному выводу, они просто тупые как пробки. Но тем не менее , им в след не шлю проклятия. Пусть будут счастливые

Гость
#51
manforwomen

За что должны?

Думаю это был юмор, но очень многие женщины прям причесляют себя к свчтым из за того что они могут рожать ). Но это такая же физиологическая особенность как то что мужчины могут оплодотворять). Так что, многим женщинам надо бы короны с головы убрать.

Гость
#52
Гость

мужиков т*ых и правда очень много.

Все в этом мире пока что в равновессии. И сколько тупых мужчин столько и тупых женщин. А коль женщине попадаются одни тупые, значит дело в ней самой. У нее какая то особенность привлекать одних тупых, надо найти эту омобенность и изменить ее)

Предыдущая тема