Гость
Статьи
Парень меня не любит и …

Парень меня не любит и хочет втянуть в какую-то махинацию

Парень меня не любит и не хочет для меня спокойной жизни. Я не знаю, как его бросить. Он ворует мои деньги и предлагает вложиться в какой-то проект. Я не хочу. Но он настаивает. Называет меня занудой и всячески манипулирует. Я не хочу в это входить.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно, а как именно ворует?

Гость
#2

Не хочешь. не входи. Тем более деньги ворует. Расстанься с ним.

Гость
#3

Не хотите - не входите? В чем проблема? Боитесь для него плохой оказаться?

Гость
#4
Гость

Не хотите - не входите? В чем проблема? Боитесь для него плохой оказаться?

Типа того.

Гость
#5

Я не хочу ему доказывать, что я не зануда.

Гость
#6

Автор, бегите пока не поздно! У моего мч так родители развелись. Отец вложил миллион в какие-то валюты, а потом якобы весь миллион "сгорел". После развода ещё съезжать не хотел из общей квартиры, продал своей бывшей жене комнату в их общей квартире))) вам такое надо?

Гость
#7
Гость

Я не хочу ему доказывать, что я не зануда.

Дак не доказывайте. Зачем вам ему что-то доказывать? Пусть считает вас плохой, занудой. «Да, я такая. И что?» Вы у родителей тоже любовь заслужить пытались в детстве, стараясь быть такой как им надо?

#8

Абьюзивно. Шлите его

Гость
#9
Гость

Типа того.

Вы бросите вора и обманщика, разве это плохо? Сейчас плохая вы , а знаете почему? Потому что даете какому-то чм# вас обкрадывать и обманывать. Разве для этого вас родители ростили и воспытывали,чтобы вы под всякое г# вно ложились?

#10

Заблокируйте его и не общайтесь.

Гость
#11

По тв показывали недавно, какой-то старый страшный мужик стал альфонсом, обманывал женщин предпенсионного возрпста, также уговаривал вложиться, потом они остались без всего.

#12

Берете и говорите «нам надо расстаться», сами же видите, что ничего хорошего из этого не выйдет 🤦🏽‍♀️

Гость
#13
Гость

Интересно, а как именно ворует?

Никак

Гость
#14

Готический бант

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема