Гость
Статьи
Мужчины, на что вы …

Мужчины, на что вы готовы ради женщины?

Часто появляются темы на предмет того, что от женщин очень много требуется: хорошо готовить, содержать дом в частоте, ухаживать за мужем и детьми, ладить со свекрови и свекровью. Разумеется работать. При этом ничего против мужику не сказать, быть ему жалеткой, денег не просить или просить, но по минимуму. Быть верной, красивой, ухоженной, никогда не болеть, быть спортивной и так далее.
Так вот, напрашивается вопрос: а что вы, мужчины, готовы дать взамен за такую женскую самоотверженность?
Ну, напишите, какая отдача с вашей стороны была или есть.

278 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Я готов на диване лежать,как тот герой Емеля,на печке!

Лучик
#2
Солист

Я готов на диване лежать,как тот герой Емеля,на печке!

На *** такого. Следующий?
Мне тоже интересно на что готовы ради бабы коня инкубатора и личной жилетки. Мечта прям мужиков))

#3

Толку то от того, что от женщины муж это все требует? Она ж не делает это все. Или делает не так как надо или недостаточно. Ну а вообще не надо в меня кидать тапки, но мужчины готовы на то же самое.

#5

Претензий к женщинам нет, а вот жертвовать не готовы. Нах нам эти жертвы? Да и от женщин жертвы не нужны. Да и что такое жертва? Нажать кнопку микроволновки жертва? Поменять фильтр пылесоса жертва? Померить темпу воды при купании ребенка жертва?

#7
Лорик

Претензий к женщинам нет, а вот жертвовать не готовы. Нах нам эти жертвы? Да и от женщин жертвы не нужны. Да и что такое жертва? Нажать кнопку микроволновки жертва? Поменять фильтр пылесоса жертва? Померить темпу воды при купании ребенка жертва?

Ок, а ты готов каждый день готовить, нажимать на кнопку, как ты выразился? Сам-то со своей стороны будешь это делать? Ведь это так просто, как ты говоришь

#9
Лара Уникальная

Ок, а ты готов каждый день готовить, нажимать на кнопку, как ты выразился? Сам-то со своей стороны будешь это делать? Ведь это так просто, как ты говоришь

Конечно. Я тебе больше скажу, ни один из знакомых мужчин, кто живет один (и сам о себе заботится) или тех кто помогает жене заниматься домашними делами НЕ ЖАЛУЮТСЯ, и более того утверждают, что ничего сложного нет в домашних заботах.

Гость
#11

Какие ещё "часто" про требования к женщинам? Не найдёте ни одной инициативной темы. Всегда и повсюду - только от женщин рабовладельческая муштровщина с применением Системы Замкнутого Завиновачивания...

Гость
#13

Я вообще ни на что не готов ради бабы. Это она должна ради меня что то делать, а мне и без неё ништяк😍

#14
Лорик

Конечно. Я тебе больше скажу, ни один из знакомых мужчин, кто живет один (и сам о себе заботится) или тех кто помогает жене заниматься домашними делами НЕ ЖАЛУЮТСЯ, и более того утверждают, что ничего сложного нет в домашних заботах.

При чем тут ОДИН, если тема поста "на какие жертвы ты готов ради нее?". Нить диалога потерял.
Мы говорим не о знакомых, а о тебе. Так ты готов каждый день готовить для себя и жены?

Гость
#15

Я бы выбрал женщину с высшим образованием и без вредных привычек. Умею вкусно готовить и не имею друзей. Готов не покидать дом без разрешения жены, мог бы доверить распоряжаться моими деньгами. В моём окружении есть такие женщины, но они не рассматривают меня надёжным человеком не знаю почему

#16
Лара Уникальная

При чем тут ОДИН, если тема поста "на какие жертвы ты готов ради нее?". Нить диалога потерял.
Мы говорим не о знакомых, а о тебе. Так ты готов каждый день готовить для себя и жены?

А зачем готовить каждый день жрать в семье? Меня устраивает совместная готовка 3 раза в неделю.

Гость
#17

Зачем мне лишний рот, я всё делаю сам.

#18
Гость

Я вообще ни на что не готов ради бабы. Это она должна ради меня что то делать, а мне и без неё ништяк😍

Да она ничего не будет делать, если почитает эту ветку и оценит ваши комментарии

#19
Лорик

А зачем готовить каждый день жрать в семье? Меня устраивает совместная готовка 3 раза в неделю.

Ну, уже неплохо, если оно так.

#20
Гость

Я бы выбрал женщину с высшим образованием и без вредных привычек. Умею вкусно готовить и не имею друзей. Готов не покидать дом без разрешения жены, мог бы доверить распоряжаться моими деньгами. В моём окружении есть такие женщины, но они не рассматривают меня надёжным человеком не знаю почему

Почему же? Неплохой кандидат, буду тебя советовать. Может, кто на форуме заинтересуется тобой.
Только вот что интересно: друзей почему нет?

АнонимКа
#21

Они готовы есть и секситься - всё! :)))

#22
Лара Уникальная

Ну, уже неплохо, если оно так.

Ну спасибо и на этом.

Реалист
#23

В чем твоя уникальность? В хабальстве? Могу дать тебе в ухо, могу в нос, выбирай, что больше нравится!

#24
АнонимКа

Они готовы есть и секситься - всё! :)))

Тссс) Я тут хороших мальчиков нашла, не спугните. Готовить готовы, помогать. Просто ми-ми-ми.
Сегодня я в роли ведущей "Давай поженимся" Ларисы Гузеевой. Всем найду хорошую пару.

Гость
#25
Лара Уникальная

Почему же? Неплохой кандидат, буду тебя советовать. Может, кто на форуме заинтересуется тобой.
Только вот что интересно: друзей почему нет?

Вряд-ли, тут считают если мужчина зашёл на их форум, то он хуже бабы. Меня интересует компьютер, изучаю программирование. Я осознанно отказался от друзей, предпочитаю тишину и спокойствие

дочка Принцессы Эльзы
#26

Мужики, жгите!

Лор ик
#28
Гость

Я бы выбрал женщину с высшим образованием и без вредных привычек. Умею вкусно готовить и не имею друзей. Готов не покидать дом без разрешения жены, мог бы доверить распоряжаться моими деньгами. В моём окружении есть такие женщины, но они не рассматривают меня надёжным человеком не знаю почему

Патаму ша ты каблук!

Лор ик
#29
Лара Уникальная

Да она ничего не будет делать, если почитает эту ветку и оценит ваши комментарии

На ветке только ты каркаешь, уникальное животное без мозгов, ждущее жертвоприношений, но не предложившая ничего своего.

Гость
#30
Лор ик

Патаму ша ты каблук!

А зачем вы оскорбляете его? Он вас не оскорблял.

дочка Принцессы Эльзы
#31
Солист

Я готов на диване лежать,как тот герой Емеля,на печке!

Мужик, ты так себя не бережешь

Лор ик
#32
АнонимКа

Они готовы есть и секситься - всё! :)))

Пачему фсе, могем и в рот дать, а это уже кормление и забота о ближнем.)))

дочка Принцессы Эльзы
#33
Лор ик

Пачему фсе, могем и в рот дать, а это уже кормление и забота о ближнем.)))

Это называется,что тебя воспитали в тюрьме

Лара Уникальная
#38

Не густо комментов, чего ж вы? Бабы у вас сплошь и рядом меркантильные, денег хотят, только о них и думают. А на деле вы просто хотите эксплуатировать женщин ничего не давая ей. При этом чтобы и она ничего с вас не требовала
*** вы нужны ?

Гость
#39

Я для женщин готов на все!
Если станет ей невмоготу,
С удовольствием пошлю ее на. й,
Чтоб меня не послала а пи..у!

#41

Зависит от женщины

Гость
#42

Для женщин готовы на многое

Гость
#43
дочка Принцессы Эльзы

Это называется,что тебя воспитали в тюрьме

Это называется, что ты бестолочь!

Гость
#45
Гость

Какие ещё "часто" про требования к женщинам? Не найдёте ни одной инициативной темы. Всегда и повсюду - только от женщин рабовладельческая муштровщина с применением Системы Замкнутого Завиновачивания...

так ты не забывай, тут 40-летние тетки со свернутой к х-.у-ям кукухой отписываются

Гость
#47

Я за то, чтобы женщины и мужчины были расселены в разные города, а лучше на отдельные континенты, и в этом случае никто никому ничего должен не будет. Предвижу комментарий, что вы мужчины в этой ситуации полезете друг на друга, или начнете ломиться на женскую территорию. Ко мне это точно не относится, а за других отвечать не собираюсь. Являюсь убежденным антисексуалом и сторонником MGTOW.

Гость
#53

Сначала вы скажите, зачем мне одна женщина на всю жизнь? Для секса она надоест, детей, по сути рожает себе, если что, у меня будут лишь алименты. Так для чего мне, хоть что-то для нее делать? Так что, или она делает все что вы перечислили, а мужчина живет с ней и помогает с детьми, или же она по сути не нужна.

АнонимКа
#55
Гость

Сначала вы скажите, зачем мне одна женщина на всю жизнь? Для секса она надоест, детей, по сути рожает себе, если что, у меня будут лишь алименты. Так для чего мне, хоть что-то для нее делать? Так что, или она делает все что вы перечислили, а мужчина живет с ней и помогает с детьми, или же она по сути не нужна.

Сначала вы скажите, зачем мне один мужчина на всю жизнь? Для секса он мне быстро надоест, детей по сути для себя мне рожать не интересно и не нужно, алименты - и те у него у него будут нищенские, и отец он никакой. Так для чего мне хоть что-то для НЕГО делать? Так что, или он сам делает ВСЁ ради меня, или же он по сути не нужен в жизни женщины.

Гость
#84
Лара Уникальная

Тупица, когда хотят отделиться от женщин, то с ними не соприкасаются и минимизируют общение. Тупоорылая ты долбааебина, ты нашел женский сайт, чтобы кукарекать о том, как тебе не нужны бабы. Я не знаю, куда ещё тупее можно быть или это апогей. Убеждаюсь в скудоумии , нелогичности хууемразей

Смотри не на цвет аватарки, а на ID (цифры в квадратных скобках), а то уже путаешь разных комментаторов. И какой смысл банить гостей, если есть несколько простых способов продолжать писать в теме под другим гостем?

Гость
#137
Гость

у тебя снова галлюцинации, вазгенка
твой член, кроме тебя никто не трогает
ты сам никому не нужное облезлое шепелявое чмы рилло из пнд
ты забыл, что самолайк - это самоотсос?
вперёд, вазгенка

Скучнотища ты...

Гость
#138
Лара Уникальная

Больше злобы, хомячок. И экспрессии

Ты не ответила, у тебя титьки то есть, или стройная, как осина?

Гость
#139
Лор ик

Патаму ша ты каблук!

Так самые нормальные мужчины каблуки. Ну не все хотят брать на себя роль лидера в быту. Решать какого цвета коврик или сколько потратить на химчистку или что приготовить. Все это не особо многим интересно, особенно, кто занимается серьезной работой. Не каблуки, как правило мужики с низким интеллектом, которые хоть в вопросе кастрюль себя решалами какими то чувствуют.

Гость
#142
Гость

Лорка вон еббашит себе лайки за сррач и ниче, кроме двух идиотток и адекватного мужчины, тут никто не пасется, нк разве, что кустовые ржут. 😉

это ты под неперденью бегал?

Гость
#143
Гость

Так самые нормальные мужчины каблуки. Ну не все хотят брать на себя роль лидера в быту. Решать какого цвета коврик или сколько потратить на химчистку или что приготовить. Все это не особо многим интересно, особенно, кто занимается серьезной работой. Не каблуки, как правило мужики с низким интеллектом, которые хоть в вопросе кастрюль себя решалами какими то чувствуют.

Че ж себе каблука не заведешь? Стремно? Че падруги скажут, да?
😆

Гость
#144

Всегда было интересно, что такого могло произойти в жизни человека, чтобы появилась такая необъяснимая неистовая злоба по отношению ко всем мужчинам? Не могло же это возникнуть на пустом месте. Если вам не нравится, что в этом мире половина людей относится к другому полу, то подайте в суд на Бога или попросите его, чтобы он вас переселил на другую планету, где живут только одни женщины.

Гость
#145
Лара Уникальная

Само собой. Вас, хууемразей, тут за клоунов держат и развлекать не будут. Сначала зазывают постами, а потом пинают до кровавой мочи.

🤣🤣🤣 Тешишь самолюбие? Ну, ну, ты как початая бутылка дешевого пива, видно твою муть, но скоро задохнешься.

#146
Гость

Так самые нормальные мужчины каблуки. Ну не все хотят брать на себя роль лидера в быту. Решать какого цвета коврик или сколько потратить на химчистку или что приготовить. Все это не особо многим интересно, особенно, кто занимается серьезной работой. Не каблуки, как правило мужики с низким интеллектом, которые хоть в вопросе кастрюль себя решалами какими то чувствуют.

Самые нормальные - это профемиристы, которые имеют прогрессивные взгляды и уважают себя и женщин. Такие мужчины, как правило, счастливы в браке и живут в гармонии с собой.
Те, кто ждут бытового обслуживания - это жалкие, неприспособленные маменькины сынки, что ищут в жене не друга и любимую, а продолжение своей мамочки. Но женщины сами виноваты в существовании этого подвида мужла. Приучили их валяться на диване и взваливать на себя весь быт, да и огород впридачу

Гость
#147
Гость

а где здесь мужчина?
что-то не видно

Ты че дурра, что ли? Тебе кто тут пишет романтические ответы - типичный представитель достойных мужчин, между прочим, дворянских кровей. Цени при жизни.

#148

*профеминисты

Гость
#149
Гость

это ты под неперденью бегал?

Не, перед Лоркой я не бегал, не тот статус. Я сам по себе. А у тебя титьки имеются?

Гость
#150
Гость

Не, перед Лоркой я не бегал, не тот статус. Я сам по себе. А у тебя титьки имеются?

ты бегал под ником "непердень"?
на тебя похоже

Гость
#151
Гость

Че ж себе каблука не заведешь? Стремно? Че падруги скажут, да?
😆

У меня каблук, ему более чем хватает решать серьезные вопросы на работе, еще не хватало ему до меня докапываться . Дома он отдыхает, я не представляю рядом с собой еще одну хозяйку.