Гость
Статьи
Отношения. Может …

Отношения. Может кто-нибудь сталкивался с подобным?

Всем доброго времени суток! Очень нужна помощь в попытке понять, что со мной происходит. Дело в том,что я более года как разведена..Расставание пережила нормально,без всякого рода депрессий. Проблема в том,что вступать в серьёзные отношения с мужчинами другими я больше не то,что не могу,я не хочу. Стоит начать отношения, через небольшое количество времени появляется отвращение к партнёру, нежелание вступать в интимную близость с кем-либо.В общем,я не понимаю, что со мной происходи.
Может кто-нибудь сталкивался с подобным? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дайте себе время прийти в себя, не торопите события. Пройдет время встретите нужного человека . А пока займите чем-то другим, хобби, работа, путешествия, волонтерство, общение с друзьями, заведите домашних питомцев.

Гость
#2

знаешь, когда я насобирала кошек с подвалов, которые теперь меня безумно любят, мне тоже мужик стал на*ер не нужен. и я не вижу в этом проблемы. на пару перепихов и подарки да, но в душу пускать никого не хочется, сюси пуси эти тоже ни к чему

Лучик
#3

Автор очень много факторов. Но если все собрать вместе и обозначить- у вас нет доверия к этому человеку. Возможно вы строите проекции новых мужчин на старого. И если что то напоминает о нем тут же закрываетесь. Возможно знаете что выбираете плохих партнеров. Те привлекают вас холодные типы а вы сознанием принимаете, что вам это уже не нужно. И сами отталкиваете неадекватов. Так же может быть страх неуверенность открыться новому возможно вас бывший как то критиковал фигуру, поведение в постели. Возможно предательство бывшего( если вам изменили или плохо расстались) тоже мешает. Соединили что все мужики изменщики и предатели и потому вам противна мысль о постели с ними.
Дождитесь когда сами захотите отношений и человека подходящего вам. Не спешите сразу в постель. Успеете. А еще автор подумайте может вы хотите каких то определеных сексуальных действий на себя/ на него? Например новый начинает с поцелуя в шею а вас бесит и хотите чтобы ножки целовал. Это тоже все разовый секс не раскроет, а вот в долгосрочных со временем обговаривается.

Гость
#4

А ты думаешь женщина рождена для того чтобы всем и вся давать безвозмездно? Или ха цветочки?
Это нормальная реакция с твоей стороны, это инстинкт самосохранения, в твоем случае бережения письки своей

#5

И что?

Гость
#6

Мне помогла женщина, гадалка, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. пишите на Whats'app 8968 798 03 03 помогает всем!

Гость
#7
Гость

Мне помогла женщина, гадалка, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. пишите на Whats'app 8968 798 03 03 помогает всем!

В 21 веке живем, как можно в подобное верить?!😄

#8

Это нормально, многие женщины особенно после рождения ребенка становятся фригидными, биологическая роль выполнена.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: