Гость
Статьи
должен обеспечивать

должен обеспечивать

все чаще можно слышать от женщин что мужчины должны их обеспечивать!ну и как успехи?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Алена
#1

У кого успехи ?

Гость
#2

Обеспечивает, так бы я с ним не жила, старается, на двух работах работает, у меня маленькая зарплата один раз в магазин сходить, хожу от безделья.

#3

Никогда не заявляла что мужчина должен обеспечивать, но во всех моих отношениях меня обеспечивали мои молодые люди 🤷🏼‍♀️

Гость
#4
Алена

У кого успехи ?

у женщин естественно

Гость
#5
Гость

Обеспечивает, так бы я с ним не жила, старается, на двух работах работает, у меня маленькая зарплата один раз в магазин сходить, хожу от безделья.

а с кем бы жила?

Летиций Амальгама
#6
One love

Никогда не заявляла что мужчина должен обеспечивать, но во всех моих отношениях меня обеспечивали мои молодые люди 🤷🏼‍♀️

Серийные отношения с обеспечением слегка напоминают проституцию оптом. Мысли вслух…

#7
Летиций Амальгама

Серийные отношения с обеспечением слегка напоминают проституцию оптом. Мысли вслух…

Может мне просто на нормальных мужчин везёт ?

Гость
#8
Гость

а с кем бы жила?

По богаче, ведь были ещё претенденты, мне все равно деваться некуда было, из дома в 16 выгнали, сейчас у меня 4 квартиры и не только, вот что значит дать кому надо.

Летиций Амальгама
#9
One love

Может мне просто на нормальных мужчин везёт ?

Платежеспособных и временных? У меня нет возможности опровергать Ваш постулат

Алена
#10
Гость

у женщин естественно

Тебе какая разница ?
У тебя хоть как успехи ?

#12
Летиций Амальгама

Платежеспособных и временных? У меня нет возможности опровергать Ваш постулат

А я в чём виновата если мне платежеспособные попадаются?
С последним мч по началу всё по паркам ходили да кофе на скамейках пили. Я претендовала на что-нибудь? Нет. Знала ли я что он хорошо зарабатывает? Нет.
Дальше. По-вашему надо вцепиться в человека мёртвой хваткой и тащить в загс даже если самой это не надо? Я так не хочу. Я всегда первая уходила, все просились обратно.
О какой вы там проституции писали?

Летиций Амальгама
#13
One love

А я в чём виновата если мне платежеспособные попадаются?
С последним мч по началу всё по паркам ходили да кофе на скамейках пили. Я претендовала на что-нибудь? Нет. Знала ли я что он хорошо зарабатывает? Нет.
Дальше. По-вашему надо вцепиться в человека мёртвой хваткой и тащить в загс даже если самой это не надо? Я так не хочу. Я всегда первая уходила, все просились обратно.
О какой вы там проституции писали?

Пой птичка, пой…

К
#14

Успехи хорошо, спасибо.

#15
Летиций Амальгама

Пой птичка, пой…

А какие у вас претензии к тому что я написала?

Фатальный
#16

Это сказки

Гость
#17

Обеспечивает, я не работаю. Естественно отношений без обеспечения не было.

Гость
#18
Фатальный

Это сказки

Сказки это быть мужиком который не обеспечивает, он бесполезен.

Гость
#19
Летиций Амальгама

Платежеспособных и временных? У меня нет возможности опровергать Ваш постулат

А ты то с одной девушкой всю жизнь?

Гость
#20
Гость

По богаче, ведь были ещё претенденты, мне все равно деваться некуда было, из дома в 16 выгнали, сейчас у меня 4 квартиры и не только, вот что значит дать кому надо.

а потом она спотыкнулась о свою губу

#21
Гость

Сказки это быть мужиком который не обеспечивает, он бесполезен.

Ну женщин, к справедливости говоря, тоже полно никому не нужных, начиная с определенного возраста так вообще большинство

Мировая
#22

Должен

#23

Не знаю, что Вы имеете ввиду, но муж меня обеспечивает. Первый мужчина тоже. С этим проблем никогда не было.

#24
Летиций Амальгама

Серийные отношения с обеспечением слегка напоминают проституцию оптом. Мысли вслух…

Нет, это бред. Совершенно разные вещи. В отношениях женщина даёт ласку, тепло, поддерживает мужчину, как правило много чего делает по дому, заботится о мужчине. Если не работает, то скорее всего у неё на это все намного больше времени и сил. Секс только одна из вещей, которые мужчина получает от женщины. Поэтому не пишите бред.

Гость
#25

Муж обеспечивает, я не работаю и это норма для нас с ним.

Автор
#26

Если бы не обеспечивал, я бы с ним не жила.

#27
Света

Нет, это бред. Совершенно разные вещи. В отношениях женщина даёт ласку, тепло, поддерживает мужчину, как правило много чего делает по дому, заботится о мужчине. Если не работает, то скорее всего у неё на это все намного больше времени и сил. Секс только одна из вещей, которые мужчина получает от женщины. Поэтому не пишите бред.

Ну вы обратите внимание, какой основной запрос у мужчин на СЗ. Они туда ради теплая и ласки приходят? Значит всего причисленного вами выше, кроме секса, им не очень то и нужно. Женщины просто судят по себе, это им нужны ласка и поддержка, и они проецируют это на мужчин.

Гость
#28

Всё ещё обеспечивают, их намного больше чем ты думаешь.

#29
Гость

Всё ещё обеспечивают, их намного больше чем ты думаешь.

Вот 👆🏻

Гость
#30
One love

Может мне просто на нормальных мужчин везёт ?

На иди0тов везет. Нормальные живут для себя, а не для баб.

Гость
#31
Гость

Всё ещё обеспечивают, их намного больше чем ты думаешь.

Ага, отого наверно 90% разводов))))

#32
Август

Ну вы обратите внимание, какой основной запрос у мужчин на СЗ. Они туда ради теплая и ласки приходят? Значит всего причисленного вами выше, кроме секса, им не очень то и нужно. Женщины просто судят по себе, это им нужны ласка и поддержка, и они проецируют это на мужчин.

Очень даже нужно. Мне кажется, по мужчинам на СЗ судить не стоит - там львиная доля нацелена на чисто "присунуть", а не на серьёзные отношения. В семье и серьёзных отношениях мужчинам правда нужны и понимание, и ласка, и тепло. Чтобы дома была уютная понимающая женщина с тёплой едой. Это звучит, возможно, примитивно, но тем не менее работает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: