Гость
Статьи
Могут ли быть люди …

Могут ли быть люди совсем не совместимы ?

Общались год с парнем по переписки , Казалось , то что так идеально подходим. И вот увиделись, пообщались , через некоторое время начали жить вместе . Но ссоримся мы каждый день . Мы можем поссориться на пустом месте , не понимаем друг друга , у нас разное мнение . Конечно миримся , с учетом чувств . Но это не выносимо , у меня такое ощущение , то что мы вобще не совместимы . Такое может быть , что люди могут быть не совместимы вобще ? Мы когбудто с ним из двух параллельных вселенных.

Вл
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

У меня тоже вопрос - как сходитесь, несовместимые? Если у меня нет ничего общего с человеком, он со мной обычно вовсе не общается, а тут - живут вместе, женятся, рожают.......

Вл
#2
Автор

У меня тоже вопрос - как сходитесь, несовместимые? Если у меня нет ничего общего с человеком, он со мной обычно вовсе не общается, а тут - живут вместе, женятся, рожают.......

Вы правыыы😅

б-ка
#3

Отличная иллюстрация к тому факту, что по переписке происходит не общение, а лишь обмен сконструированными образами и фантазиями. Какие такие у вас "чувства"? От буковок на мониторе, что ли? Рассказывайте всем о своём опыте, это ведь может спасти ещё не одну восторженную фантазёрку.

Гость
#4
Автор

У меня тоже вопрос - как сходитесь, несовместимые? Если у меня нет ничего общего с человеком, он со мной обычно вовсе не общается, а тут - живут вместе, женятся, рожают.......

Надолго ли они сходятся? Если это и получается то потом все заканчивается ужасными скандалами, драками и раздором. Вопрос только насколько терпения хватит и потом все разнесет

#5

Могут, легко.
Реальные бытовые проблемы очень быстро снимают розовые очки.

Гость
#6

Вот ты меня уже бесишь! 😂

#7

Это часто встречается и вполне объяснимо тем, что люди очень разные)

#8

Могут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: