Гость
Статьи
Почему мужчине важно …

Почему мужчине важно скидываться на продукты?

Может быть я мыслю однобоко, но объясните пжл, почему мужчина не может оплачивать продукты на нас обоих сам?!
Мы познакомились на нг праздниках. Влюбились. Он проявлял себя очень щедро! Узнав, что у меня кредит в 120 тысяч и бешеные проценты, сказал, что это не дело и стал каждый месяц отправлять по 40 тысяч на кредитку с уговором, что я эти деньги не трачу, а позже карту закрываю. Слетали в Кабардинку на неделю, все он оплачивал, даже там я ни копейки не потратила. На ДР подарил золотой браслет за 30 тысяч. А тут стали жить вместе, переехал ко мне. И получалось так, что когда мы шли за продуктами он то оплачивал, то убегал от кассы, типа чтобы платила я. И позже я поймала себя на мысли, что мне перестало хватать моей зп. Я просто ещё плачу ипотеку, осталось 2 года платить. Когда пришло время оплачивать жку, он дал ровно половину, со словами, что когда получу зп, тогда доложу свою часть и оплачу. А дальше уже состоялся разговор, где он сказал, что расходы на быт нужно делить пополам и надо посчитать сколько уходит на всё и разделить это. У меня в семье мама не работала и всё было на отце. Мне показалось это как-то мелочно. Что скажете? #отношения #финансы

60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка. Сначала 40 тыщ скидыаает, потом деньги за продукты требует.
Хорош врать с утра

Обеспечун всея вуман ру
#2

Так ты влюбилась в его бабки, а не в него. Чего непонятного.

Гость
#3

Должен обеспечивать и Порше до секса

Гость
#4

У меня муж может и на 150-200 тыс или больше наесть чисто продуктов (любит всякую фигою типа хитрых конфет, печенек с другого конца света, вина хорошего и т д и т п)
Когда я жила одна, на продукты уходило тысяч 40( правильно питаюсь, в основно овощи, фрукты и хорошее мясо/рыба), да и ем в разы меньше.

Вы посчитайте, может он эти подарки, которые вам подарил съест с вашей зп за первый месяц.

А вот ку я бы платила.

#5

А вообще он кто?- муж или просто сожитель... Ты купила квартиру, выплачиваешь ипотеку, а ему какой резон оплачивать всё? От добра добра не ищут. Твой отец свою семью содержал. Если даже вы поженитесь, квартира это останется твоей , так как ты приобрела его до замужества. Скажи спасибо, что хоть половину платит... А так вообще может уйти, и найти менее меркантильную, но более умную.

Гость
#6

это просто предлог отжать твои деньги. потом он перестанет свою половину вносить под разными выдуманными предлогами (маме помогал, штраф за дтп оплатил, потерял...), ибо попаламщик всегда деградирует в альфонса. поэтому нельзя с ними связываться.

Alina
#7
Гость

Херррня разводка. Сначала 40 тыщ скидыаает, потом деньги за продукты требует.
Хорош врать с утра, дура

Почему вы автора оскарбляете?!!! Что она нереального написала?!

Гость
#9

Он вам не муж, какие к нему претензии?

Еленочка
#10

если мужик не обеспечивает полностью от и до, то он альфонс вонючий

#11

А скажу я, деточка, что ты о][ренела. Он и так тебе помогает, а отдачи никакой, а он ведь тебе не муж. Так что все правильно он делает, хватит на шее и него сидеть и так слишком большая помощь чужого человека.

#12

Ваша жизнь - ваши правила. Вас с этим сожителем никто под дулом пистолета жить не заставляет, вроде.

Гость
#13
Елена

Ваша жизнь - ваши правила. Вас с этим сожителем никто под дулом пистолета жить не заставляет, вроде.

Лучший комментарий. Не нравится - не ешь. И для него такое же правило, не нравится полностью обеспечивать - съезжай и найди другую. Еще есть вариант научиться договариваться о финансовых вопросах, но договариваться людям сложно, когда любви нет

Еленочка
#14
Вредина

А скажу я, деточка, что ты о][ренела. Он и так тебе помогает, а отдачи никакой, а он ведь тебе не муж. Так что все правильно он делает, хватит на шее и него сидеть и так слишком большая помощь чужого человека.

мужик должен вообще то. настоящего мужчину должны воспитывать, что он все отдает женщине и подчиняется ей

Лучик
#18

Автор вы неблагодарная. Он вам за пару месяцев весь кредит выплатить помог. Возил вас на отдых. И то не муж даже. Продукты уверена что покупал и сам. Видимо довозились на нем.
Но ваша ипотека извините повесить на мужика совсем надо быть наглой. Одно дело вы девочка девочка которую надо обеспечить и больше 10-15 тыс не получаете от какого нибудь хобби. Тут наверное у многих мужья живут полностью оплачивая все, а 15-20 тыс женские копейки или она вовсе домом занимается. И в семейную казну несет пирожки с борщом. Но если вы сама неплохо получаете там 70-100 тыс, как у вас в головке уместилось что вас должны обеспечивать? Работающую. Он же видел что вы где то работаете, как то оформили ипотеку, вам ее одобрили. Сомневаюсь что с зп 20- 30 тыс кому то одобрят ипотеку. Если человек берет ее в одиночку, только на себя, то там явно зарплата не 20 тыс была и не 30. Причем стабильная должна быть белая.
Значит вы сами можете. Доказали. Вот и посчитал что у вас будет в соотношении 40 ваших 60 его. Как в партнерском браке. Вы и сами так транслировали. Что хотите быть наравне, тянуть длямки и зарабатывать на хотелки.
Почему женщины работая получая зп и оформляя ипотеки думают что мужчина должен содержать? Это не так работает. Вот посмотрите на свою маму автор. Она всю жизнь домохозяйка? Значит ипотеки у нее точно не было. И какого то наемного труда тоже. А вы немного по другой дорожке идете - к счастливым самостоятельным карьеристкам. В этом ничего плохого нет. Круто когда женщина и сама может все купить. Но при этом она не играет слабую девочку. И не требует оплачивать все за нее.
Это блин выглядит как "я мужик я глава, быт на тебе, но и платить будешь тоже. Женщина думает чтооо? С какого перепугу? Ты либо царь лев и заботься, либо подвинься.
А вы хотите зеркально "я самостоятельная у меня квартира, работа бизнес, водительские права, мужик мне не глава, но платить тебе мужик я же девочка".

#20

так ты сама позволила мужику сесть на шею тем что он К ТЕБЕ переехал.

Тамара
#21

автор, он за все должен платить сам, тем более живет в вашей квартире.

Гость
#23
Обеспечун всея вуман ру

Так ты влюбилась в его бабки, а не в него. Чего непонятного.

А причём тут это? Мы же не разбираем за что я полюбила, а то, что раньше он был щедр, а как стали жить, так мелочи стал делить.

Гость
#24
Гость

У меня муж может и на 150-200 тыс или больше наесть чисто продуктов (любит всякую фигою типа хитрых конфет, печенек с другого конца света, вина хорошего и т д и т п)
Когда я жила одна, на продукты уходило тысяч 40( правильно питаюсь, в основно овощи, фрукты и хорошее мясо/рыба), да и ем в разы меньше.

Вы посчитайте, может он эти подарки, которые вам подарил съест с вашей зп за первый месяц.

А вот ку я бы платила.

Я почему коммуналку сами бы платили?

Гость
#25
Vika - Vika

А вообще он кто?- муж или просто сожитель... Ты купила квартиру, выплачиваешь ипотеку, а ему какой резон оплачивать всё? От добра добра не ищут. Твой отец свою семью содержал. Если даже вы поженитесь, квартира это останется твоей , так как ты приобрела его до замужества. Скажи спасибо, что хоть половину платит... А так вообще может уйти, и найти менее меркантильную, но более умную.

Не люблю слово «сожитель». Мы встречаемся, у нас отношения, которые развиваются и мы стали жить.
А причём тут моя ипотека и то, что квартира будет моей по итогу? Я же не прошу мне помогать ее закрыть. Просто для меня в принципе странно, что мужчина делит такие траты с девушкой.

Гость
#26
Alina

Почему вы автора оскарбляете?!!! Что она нереального написала?!

Просто человек не имеет такта и воспитания, от того и считает возможным так запросто обозвать или написать гадость. Я просто не обращаю внимания.

Гость
#28
Гость

Он вам не муж, какие к нему претензии?

А разница какая? Отношения имеют свойство перетекать в брак. Если мужчина себя уже так проявляет, думаете в браке он будет делать иначе?

Гость
#29
Вредина

А скажу я, деточка, что ты о][ренела. Он и так тебе помогает, а отдачи никакой, а он ведь тебе не муж. Так что все правильно он делает, хватит на шее и него сидеть и так слишком большая помощь чужого человека.

Я за ту помощь ему очень благодарна. Но меня пугает эта мелочность в быту.

Гость
#31
Гость

Лучший комментарий. Не нравится - не ешь. И для него такое же правило, не нравится полностью обеспечивать - съезжай и найди другую. Еще есть вариант научиться договариваться о финансовых вопросах, но договариваться людям сложно, когда любви нет

Вас не поймёшь, то не нравится - расставайся. То пишете, что то, что нужно уметь договариваться. Я больше склоняюсь ко второму. Понять, поговорить, прийти к чему-то.

Гость
#33
Гость

Я за ту помощь ему очень благодарна. Но меня пугает эта мелочность в быту.

Мелочная это ты,сидишь бедного мужика обдираешь и считаешь свои жалкие гроши.Мне жаль тебя 👎

Гость
#34
Лучик

Автор вы неблагодарная. Он вам за пару месяцев весь кредит выплатить помог. Возил вас на отдых. И то не муж даже. Продукты уверена что покупал и сам. Видимо довозились на нем.
Но ваша ипотека извините повесить на мужика совсем надо быть наглой. Одно дело вы девочка девочка которую надо обеспечить и больше 10-15 тыс не получаете от какого нибудь хобби. Тут наверное у многих мужья живут полностью оплачивая все, а 15-20 тыс женские копейки или она вовсе домом занимается. И в семейную казну несет пирожки с борщом. Но если вы сама неплохо получаете там 70-100 тыс, как у вас в головке уместилось что вас должны обеспечивать? Работающую. Он же видел что вы где то работаете, как то оформили ипотеку, вам ее одобрили. Сомневаюсь что с зп 20- 30 тыс кому то одобрят ипотеку. Если человек берет ее в одиночку, только на себя, то там явно зарплата не 20 тыс была и не 30. Причем стабильная должна быть белая.
Значит вы сами можете. Доказали. Вот и посчитал что у вас будет в соотношении 40 ваших 60 его. Как в партнерском браке. Вы и сами так транслировали. Что хотите быть наравне, тянуть длямки и зарабатывать на хотелки.
Почему женщины работая получая зп и оформляя ипотеки думают что мужчина должен содержать? Это не так работает. Вот посмотрите на свою маму автор. Она всю жизнь домохозяйка? Значит ипотеки у нее точно не было. И какого то наемного труда тоже. А вы немного по другой дорожке идете - к счастливым самостоятельным карьеристкам. В этом ничего плохого нет. Круто когда женщина и сама может все купить. Но при этом она не играет слабую девочку. И не требует оплачивать все за нее.
Это блин выглядит как "я мужик я глава, быт на тебе, но и платить будешь тоже. Женщина думает чтооо? С какого перепугу? Ты либо царь лев и заботься, либо подвинься.
А вы хотите зеркально "я самостоятельная у меня квартира, работа бизнес, водительские права, мужик мне не глава, но платить тебе мужик я же девочка".

Не очень поняла ваш посыл. Не благодарная или баба конь-карьеристка?
У меня зарплата всего 70 тысяч. Ипотеку одобрили потому что был первоначальный взнос благодаря родителям. Вы так пишите, будто я прошу его ипотеку платить. Я просто хочу, чтобы он как и многие мужчины обеспечивал минимумом… еда и коммуналка. У кого из подруг не спрошу, у всех мужчина либо на кассе сам оплачивает, либо сразу на месяц даёт на них обоих, чтобы она сама покупала то, что считает нужным.

Сама по себе
#35
Гость

Не люблю слово «сожитель». Мы встречаемся, у нас отношения, которые развиваются и мы стали жить.
А причём тут моя ипотека и то, что квартира будет моей по итогу? Я же не прошу мне помогать ее закрыть. Просто для меня в принципе странно, что мужчина делит такие траты с девушкой.

Ошибаетесь. Отношения у вас не развиваются, а деградируют. Пустил пыль в глаза, теперь показал истинное лицо. Мужчина кормит женщину, а не наоборот. Бегать от кассы - это пошло, мелочно и гадко. Перед окружающими стыдно. В этой истории только ипотека ваша. Разве вы чувствуете, что вы вместе?
Поселили у себя, он платит за жильё половиночку. Позволили собой пользоваться. Кормите!!
"А ну, слазь! Кончилась ваша власть!" То ли ещё будет. Бегун.

Гость
#36
Светлана

так ты сама позволила мужику сесть на шею тем что он К ТЕБЕ переехал.

Да это разве имеет какое-то значение? У меня в своё время папа к маме так переехал. Живут уже почти 30 лет вместе. Да вообще примеров куча хороших.

Гость
#37
Тамара

автор, он за все должен платить сам, тем более живет в вашей квартире.

Просто мы посчитали, что на продукты уходит 30 тысяч, на коммуналку 6. Если сложить и разделить на 2, то получается, что с каждого по 18 тысяч. Разве это такая большая сумма, чтобы выяснять отношения? Он прям готов даже разойтись из-за этого.

#38
Еленочка

мужик должен вообще то. настоящего мужчину должны воспитывать, что он все отдает женщине и подчиняется ей

Очень смешно, но и одновременно глупо. Шутка не удалась, борода слишком длинная.

Гость
#39
Гость

Не люблю слово «сожитель». Мы встречаемся, у нас отношения, которые развиваются и мы стали жить.
А причём тут моя ипотека и то, что квартира будет моей по итогу? Я же не прошу мне помогать ее закрыть. Просто для меня в принципе странно, что мужчина делит такие траты с девушкой.

Давайте так - как вы видите распределение финансов в вашей паре? Вот прямо честно напишите, как вы это видите

Гость
#40
Гость

Вас не поймёшь, то не нравится - расставайся. То пишете, что то, что нужно уметь договариваться. Я больше склоняюсь ко второму. Понять, поговорить, прийти к чему-то.

Да, только если вы помните, что прийти к чему-то - 6это не значит прийти к вашему варианту)

Фатальный
#41

Это в нем ещё остались отголоски здравомыслия.

Гость
#42

Вообще это называется "перевложился" на старте. Хочет видеть от вас тоже какое-то вложение в ваши отношения, кроме сами знаете чего) Вы б хотя бы видимость создали, что ли...

Лучик
#43
Гость

Не очень поняла ваш посыл. Не благодарная или баба конь-карьеристка?
У меня зарплата всего 70 тысяч. Ипотеку одобрили потому что был первоначальный взнос благодаря родителям. Вы так пишите, будто я прошу его ипотеку платить. Я просто хочу, чтобы он как и многие мужчины обеспечивал минимумом… еда и коммуналка. У кого из подруг не спрошу, у всех мужчина либо на кассе сам оплачивает, либо сразу на месяц даёт на них обоих, чтобы она сама покупала то, что считает нужным.

Разберу. Я за честность. Есть женщины которые дают вклад в отношения не деньгами. Они не работают. Или получают мизер. Требовать с нее еду и коммуналку глупо. Тогда мужик говорит оставь свои копейки себе. Вы работаете зп 70 для девушки это не мизер. К тому же еще и оформленной ипотекой. С вас другой спрос.
Ваш я думаю зарабатывает примерно также 70-80 +25 тыс где то. Вы серьёзно думаете что в будущем раз вы семья то он должен все 70 потратить на вас и на быт продукты, а вы свои 70 запрятать и потратить на ноготки? Так не бывает. Это гнилая семья где при примерно равной зп двоих. Муж все оплачивает а жена притворяется нищенкой и девочкой. Я вижу что работающие женщины так же вкладываются в бюджет. Раз уже работаете полный рабочий, оформляете ипотеки берете кредиты на себя. Вы равный партнер.
Автор мне вас жаль. С таким подходом надо искать мужчину зп от 500 тыс и выше. И тогда будете прибедняться что 70 тыс копейки. И он согласиться. А обьективно + 70 тыс в бюджет вполне сумма для многих людей. Плюс родители есть. Они сделали вам подарок предоставив жилье.
Или договаривайтесь если его зп 500 тыс руб то ваши 70 идут чисто вам. На ипотеку и хотелки. А затраты по быту с него. Но если он зарабатывает сам где то под 100 напряжно ему обеспечивать уровень жизни вам двоим..я не думаю что здравый мужик на это согласиться. Просто с чего бы? Раз женщина в паре так же работает - у нее тоже есть деньги. Она так же может вносит семейный вклад.
Увольняйтесь, сидите дома. И говорите я домохозяйка, как моя мама. У меня нет стабильной наемной работы как я буду оплачивать продукты пополам? Ты не выспался, милый? Тогда есть в этом какой то смысл играть в слабую девочку. А так вы инфантильны автор. Вы вроде как тяните и справляетесь, неплохо для женщины, но хотите плюшки неработающей..) это как?

Мировая
#44
Гость

А разница какая? Отношения имеют свойство перетекать в брак. Если мужчина себя уже так проявляет, думаете в браке он будет делать иначе?

Все траты и нюансы обсуждаются на берегу. Если вы думаете за него замуж выходить, то надо перед этим выяснить как будет выглядеть ваш семейный бюджет. Кто как и когда будет платить.
Но вам верно написали, он вам не муж, чтобы обеспечивать полностью. Он достаточно вложил в то, чтобы произвести впечатление.

Гость
#45
Гость

Не очень поняла ваш посыл. Не благодарная или баба конь-карьеристка?
У меня зарплата всего 70 тысяч. Ипотеку одобрили потому что был первоначальный взнос благодаря родителям. Вы так пишите, будто я прошу его ипотеку платить. Я просто хочу, чтобы он как и многие мужчины обеспечивал минимумом… еда и коммуналка. У кого из подруг не спрошу, у всех мужчина либо на кассе сам оплачивает, либо сразу на месяц даёт на них обоих, чтобы она сама покупала то, что считает нужным.

Ну так вы ему об этом скажите. Что считаете правильным, чтобы мужчина обеспечивал еду и коммуналку. И что вы хотите, чтобы было, как у ваших родителей в семье - всё материальное на отце. Или как вы хотите?
А вообще такие вопросы нужно до сожительства обсуждать. Почему не обсудили? Потому что он за все платил и вас все устраивало, верно?

Гость
#46
Лучик

Разберу. Я за честность. Есть женщины которые дают вклад в отношения не деньгами. Они не работают. Или получают мизер. Требовать с нее еду и коммуналку глупо. Тогда мужик говорит оставь свои копейки себе. Вы работаете зп 70 для девушки это не мизер. К тому же еще и оформленной ипотекой. С вас другой спрос.
Ваш я думаю зарабатывает примерно также 70-80 +25 тыс где то. Вы серьёзно думаете что в будущем раз вы семья то он должен все 70 потратить на вас и на быт продукты, а вы свои 70 запрятать и потратить на ноготки? Так не бывает. Это гнилая семья где при примерно равной зп двоих. Муж все оплачивает а жена притворяется нищенкой и девочкой. Я вижу что работающие женщины так же вкладываются в бюджет. Раз уже работаете полный рабочий, оформляете ипотеки берете кредиты на себя. Вы равный партнер.
Автор мне вас жаль. С таким подходом надо искать мужчину зп от 500 тыс и выше. И тогда будете прибедняться что 70 тыс копейки. И он согласиться. А обьективно + 70 тыс в бюджет вполне сумма для многих людей. Плюс родители есть. Они сделали вам подарок предоставив жилье.
Или договаривайтесь если его зп 500 тыс руб то ваши 70 идут чисто вам. На ипотеку и хотелки. А затраты по быту с него. Но если он зарабатывает сам где то под 100 напряжно ему обеспечивать уровень жизни вам двоим..я не думаю что здравый мужик на это согласиться. Просто с чего бы? Раз женщина в паре так же работает - у нее тоже есть деньги. Она так же может вносит семейный вклад.
Увольняйтесь, сидите дома. И говорите я домохозяйка, как моя мама. У меня нет стабильной наемной работы как я буду оплачивать продукты пополам? Ты не выспался, милый? Тогда есть в этом какой то смысл играть в слабую девочку. А так вы инфантильны автор. Вы вроде как тяните и справляетесь, неплохо для женщины, но хотите плюшки неработающей..) это как?

Браво, Лучик. Все правильно написали.

Сама по себе
#47
Гость

Вас не поймёшь, то не нравится - расставайся. То пишете, что то, что нужно уметь договариваться. Я больше склоняюсь ко второму. Понять, поговорить, прийти к чему-то.

Читайте ТС, "дальше уже состоялся разговор". Он будет всё считать и всё делить. Ужас ужасный. Вы предлагаете ещё и ещё поговорить. И сколько это будет продолжаться? И, вряд ли такой упёртый будет когда-нибудь передоговариваться. Упрётся рогом.

Сама по себе
#48
Лучик

Разберу. Я за честность. Есть женщины которые дают вклад в отношения не деньгами. Они не работают. Или получают мизер. Требовать с нее еду и коммуналку глупо. Тогда мужик говорит оставь свои копейки себе. Вы работаете зп 70 для девушки это не мизер. К тому же еще и оформленной ипотекой. С вас другой спрос.
Ваш я думаю зарабатывает примерно также 70-80 +25 тыс где то. Вы серьёзно думаете что в будущем раз вы семья то он должен все 70 потратить на вас и на быт продукты, а вы свои 70 запрятать и потратить на ноготки? Так не бывает. Это гнилая семья где при примерно равной зп двоих. Муж все оплачивает а жена притворяется нищенкой и девочкой. Я вижу что работающие женщины так же вкладываются в бюджет. Раз уже работаете полный рабочий, оформляете ипотеки берете кредиты на себя. Вы равный партнер.
Автор мне вас жаль. С таким подходом надо искать мужчину зп от 500 тыс и выше. И тогда будете прибедняться что 70 тыс копейки. И он согласиться. А обьективно + 70 тыс в бюджет вполне сумма для многих людей. Плюс родители есть. Они сделали вам подарок предоставив жилье.
Или договаривайтесь если его зп 500 тыс руб то ваши 70 идут чисто вам. На ипотеку и хотелки. А затраты по быту с него. Но если он зарабатывает сам где то под 100 напряжно ему обеспечивать уровень жизни вам двоим..я не думаю что здравый мужик на это согласиться. Просто с чего бы? Раз женщина в паре так же работает - у нее тоже есть деньги. Она так же может вносит семейный вклад.
Увольняйтесь, сидите дома. И говорите я домохозяйка, как моя мама. У меня нет стабильной наемной работы как я буду оплачивать продукты пополам? Ты не выспался, милый? Тогда есть в этом какой то смысл играть в слабую девочку. А так вы инфантильны автор. Вы вроде как тяните и справляетесь, неплохо для женщины, но хотите плюшки неработающей..) это как?

Да вы чтоооо? У мужчины с меня спрос?! Спрос один у меня самой к себе, рожать ли ребёнка? А второго?

Сама по себе
#49
Мировая

Все траты и нюансы обсуждаются на берегу. Если вы думаете за него замуж выходить, то надо перед этим выяснить как будет выглядеть ваш семейный бюджет. Кто как и когда будет платить.
Но вам верно написали, он вам не муж, чтобы обеспечивать полностью. Он достаточно вложил в то, чтобы произвести впечатление.

Да, да. Именно так. Дорогой. Я через год планирую за тебя замуж. Давай договоримся на берегу. Если я рожу двойню, а если одного, а если придётся лечиться за дорого. Нет, давай все варианты обсуждать. Ну, смешно же.

Мировая
#50
Сама по себе

Да, да. Именно так. Дорогой. Я через год планирую за тебя замуж. Давай договоримся на берегу. Если я рожу двойню, а если одного, а если придётся лечиться за дорого. Нет, давай все варианты обсуждать. Ну, смешно же.

Вы не автор, и не вам решать смешно или нет.и пример вы очень глупый привели, поэтому вообще не понятно к чему этот ***

Мировая
#51
Мировая

Вы не автор, и не вам решать смешно или нет.и пример вы очень глупый привели, поэтому вообще не понятно к чему этот ***

В*ы*сер

Тающая Зефирка
#52

Мой друг позвал меня на выходные и потратил на меня ~30 тысяч за 2 дня. Просто так.
Но когда я попросила его отправить посылку, стребовал с меня 400 рублей из принципа.
У всех людей есть свои странные установки
Можно прямо сказать мужчине, что у вас в семье было вот так, и вы воспринимаете вот так
Может он расскажет почему он себя так ведёт, или изменит поведение.
Вообще разговаривать гораздо лучше, чем додумывает за других

Злобный Буратино
#53

Беги мужик, беги пока не поздно!

Отписавшимся тëткам и автору желаю таких же мелочных и жадных мужчин, КАК ВЫ САМИ, чтоб всю жизнь с такими жили!

Не всем, Лучик молодец! Умница, дружит с головой и адекватностью.

#54
Злобный Буратино

Беги мужик, беги пока не поздно!

Отписавшимся тëткам и автору желаю таких же мелочных и жадных мужчин, КАК ВЫ САМИ, чтоб всю жизнь с такими жили!

Не всем, Лучик молодец! Умница, дружит с головой и адекватностью.

Я очень раскаиваюсь в том, что сделала (((

Гость
#55

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5756304/
Тоже ваша тема, автор. И как это понимать?

#56

Мелочно и есть
На фиг такой нужен,Автор? Вы совсем убогая что ли?

Инга
#57

Возможно мужчина изначально был рассудочный, экономный, рациональный. Смотрите, как быстро он остановил ваши расходы на кредитку, думаю, его это сильно напрягало, что его женщина так легкомысленно переплачивает проценты. А большие расходы на отпуск и подарки - это может такова его картина мира, на это не жалеть. А обычную рутину он считает надо оплачивать пополам. В общем, тут выход один, ясно обговорить с ним его взгляды и как-то совместить ваши картины мира.

Гость
#58
Гость

Просто мы посчитали, что на продукты уходит 30 тысяч, на коммуналку 6. Если сложить и разделить на 2, то получается, что с каждого по 18 тысяч. Разве это такая большая сумма, чтобы выяснять отношения? Он прям готов даже разойтись из-за этого.

Эти 18тыс он может потратить на себя или отложить на что-то. Почему вы считаете вправе говорить как ему распоряжаться своими же деньгами?

Гость
#59

Ключевое-«А тут стали жить вместе, переехал ко мне»
🤣🤣🤣
Дальше расклад понятен.
На хату метил,сначала вкладывался,теперь копит. За аренду проси или гони в шею.