Гость
Статьи
Пишет, что всё её

Пишет, что всё её

Женщины, с чего вы постите общее как своё достижение? Моя жена постоянно пишет в сети я купила, я планировала, я захотела, я решила. Она не работает. Я обеспечиваю её и её ребёнка от другого брака. Мы взяли ипотеку на мою зп. Она написала я решила, что нужна своя квартира и я вложила столько денег, потому что у меня была такая сумма. И мою квартиру купленную до брака тоже называет своей. И так всегда во всём. В жизни всё решаю я, но в интернет пишет что она. Не хочу ругаться, но неприятно.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем ты читаешь чужие переписки? иди работай, у тебя ипотека!

Гость
#2

Аленяка

Гость
#3
Гость

зачем ты читаешь чужие переписки? иди работай, у тебя ипотека!

Не периски, а посты

Гость
#4
Гость

Не периски, а посты

Переписки

Гость
#5

Чувак , зачем тебе это все ? Чужой ребенок и неблагодарная баба ? Дальше ведь будет только хуже по нарастающей

Василий
#6

Сам выбрал с завышенной самооценкой.... Чего ныть, на жену жаловаться подло....

Соседка
#7

а что ей писать в СВОЕМ блоге/посте/странице..
Новости дня
12-08-2022 муж сделал первоначальный взнос на ипотеку
13-08-2022 муж решил купить машину
20-08-2022 муж в своей квартире, (девочки, это которая до брака вторая, та другая короче) делает ремонт

Она ваш секретарь что-ли?

Фатальный
#8

Обеспечун

Гость
#9

Зачем содержать взрослую бабищу и чужого ребёнка? У ребёнка есть свой отец. Вот пусть мать с отцом его и содержат.

Гость
#10

Это ваша жена пишет, а не все женщины) Ну, наверно, она собственница до мозга костей во всех смыслах

#11

А пишешь об этом тут нам, потому что жене ссыкотно это в лицо сказать? Как старая бабка, ей богу: вместо того, чтоб в своей (?) семье разобраться, сидишь и сплетничаешь. Немудрено, что жена так пишет, - по ходу она реально все решает, а ты берешь под козырек и метнулся кабанчиком выполнять.

Сама по себе
#12

С такими жёнами спиваются. Или уходят к другой. Она не ценит вас, не замечает ваших достижений. Муж чина. Мужчина с чином, с достижениями. Но вы какой-то пришибленный. Вас не уважают, вы миритесь. Наверное, всё-таки сопьётесь.
Жена - самоуверенная наглая бабёнка.

Соседка
#13
Сама по себе

С такими жёнами спиваются. Или уходят к другой. Она не ценит вас, не замечает ваших достижений. Муж чина. Мужчина с чином, с достижениями. Но вы какой-то пришибленный. Вас не уважают, вы миритесь. Наверное, всё-таки сопьётесь.
Жена - самоуверенная наглая бабёнка.

Муж- чина, вет-чина..кон-чина...и пожалуй див-чина..эко вы закрутили

Сама по себе
#14
Соседка

Муж- чина, вет-чина..кон-чина...и пожалуй див-чина..эко вы закрутили

Не изгаляйтесь. Раньше говорили "мужи", обращались по титулу. Я про смысловое содержание, а не про образование слова с помощью суффикса.
Вам не нравится? Каждому своё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: