Гость
Статьи
Мужики нынче

Мужики нынче

привет!)) Ох, история такая)) я была в браке, встретила другого мужчину, сильно вдаваться в подробности не буду, ну в общем я ушла от мужа, к этому персонажу)) я его знала ранее, но внимания не обращала особо, мужик, как мужик, смотрю то с одной, то с другой, не суть, нас с ним столкнули лбами и стали мы встречаться, были у нас в течении года, одни гулянки и пьянки, жили в моей квартире, он ничего не оплачивал, не считая алко, я к тому, что помощи мне не было никакой, в один прекрасный момент, его посадили, пьяного поймали за рулём. Он сел, я ездила на свиданки, потом плюнула и перестала , по итогу он вышел, мы снова вместе, но вот я не могу разобраться, то ли я дура, то ли я много требую с него. Дело в том, что мы живем на данный момент в другом городе, соответсвенно снимаем кв, первый месяц я её оплатила, продукты покупаю, сама себе оплачиваю все женские штучки( ресницы, ногти, брови, волосы) плюс у меня есть кредиты, которые я плачу, с помощью родителей , они мне дают и по мимо этого, на одежду, на жизнь. Мы оба с ним работаем, но я особо так денег и не вижу, да, квартиру оплатил, на второй месяц, но так он и не покупает ничего, то есть очень редко, продукты, мне даёт редко денег, но прошу, он находит где то, передали мне, что он занимает у всех и не отдаёт потом, ну это я тоже понимаю, вечно какие то люби пересылают деньги, подработки он тоже никакие не берет, предлагает мне заниматься второй работой на своих выходных, мол копейка нам лишняя не будет, интересоваться очень стал моим бюджетом, куда уходят деньги. Но по большому счету, я тяну и себя и даже его, он помогает, но разово, начинаю с ним говорить, все перевернёт так, что я ещё чувствую себя виноватой. Очень драматизирует, пугает уходами. Говорит , что все для меня делает и тд. Ещё важный момент, у него есть ребёнок , которому он никак не помогает. Он многое обещает и не выполняет, я жила в Краснодаре, он перетащил в Сибирь, наобещал золотых гор, а делать ничего не хочется. И все таки, я дура?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напиши где в Сибири золотые горы.

Гость
#2

Разводка

Жора
#3

"... я дура?.."
Именно.
Или вы хотите на кого другого свои косяки недальновидные свалить?
Вы под дулом всё это творили?

Гость
#4

Ты не только дурра пустоголовая, но и бллядь мутная! Вбросить тухляк заведомо обреченный на провал это до чего ж надо быть имбецилкой. Наверное блондинка!

#5
Жора

"... я дура?.."
Именно.
Или вы хотите на кого другого свои косяки недальновидные свалить?
Вы под дулом всё это творили?

Ни в коем случае, понимаю, что виновата сама. Так он ещё и предложение мне сделал, обижается , что не иду в загс, а я продумываю схему, как мне свалить

#6
Гость

Ты не только дурра пустоголовая, но и бллядь мутная! Вбросить тухляк заведомо обреченный на провал это до чего ж надо быть имбецилкой. Наверное блондинка!

Не, брюнетка😂

Жора
#7
A_qw

Ни в коем случае, понимаю, что виновата сама. Так он ещё и предложение мне сделал, обижается , что не иду в загс, а я продумываю схему, как мне свалить

Как свалить...
Только вам решать, по обстоятельствам.

Гость
#8
A_qw

Не, брюнетка😂

Хоть в чем то повезло! 😉

#9
Гость

Хоть в чем то повезло! 😉

А почему *** мутная?😏

Узбек
#10

Сколько писанины. Никто даже читать не будет.

Гость
#11

У меня сестра такая же Дурочка с большой буквы. Только муж её ещё и хохлопец . я её ещё и под..бываю. Сама выбрала вот теперь и жри свою бливотину. Хотя у неё был хороший вариант, ща жила бы как сыр в масле. Вся родня была против. НО нет бл..ть!!

#12
Гость

У меня сестра такая же Дурочка с большой буквы. Только муж её ещё и хохлопец . я её ещё и под..бываю. Сама выбрала вот теперь и жри свою бливотину. Хотя у неё был хороший вариант, ща жила бы как сыр в масле. Вся родня была против. НО нет бл..ть!!

Аналогично. Выбор остаётся за нами, потом страдаем, но выход есть всегда. Хотелось высказаться просто

Гость
#13
A_qw

А почему *** мутная?😏

Ты про звездочки, или про муть? Все в твоей подаче темы, мутное ты существо, но приколистое. 😉

#14
Гость

Ты про звездочки, или про муть? Все в твоей подаче темы, мутное ты существо, но приколистое. 😉

Я в любом случае остаюсь на позитиве, это все временно😅 просто накипело

Гость
#15
A_qw

Я в любом случае остаюсь на позитиве, это все временно😅 просто накипело

Молодец, я в тебя верю(без стеба). Может расскажешь все же, что на самом деле тебя гложет?

Солист
#16

золото,а не женщина!
Таких бы побольше......эх

#17
Гость

Молодец, я в тебя верю(без стеба). Может расскажешь все же, что на самом деле тебя гложет?

Что я дурочка🤣 на мне едут, а я рада стараться

Гость
#18

В этой истории нормальный и счастливый только бывший у автора. Но с другой стороны я не одна такая что радует , с автором мы с ней двеебанушки .

#19
Гость

В этой истории нормальный и счастливый только бывший у автора. Но с другой стороны я не одна такая что радует , с автором мы с ней двеебанушки .

Сеееесссттрааааа😂иди обниму 🤗

#20
Гость

В этой истории нормальный и счастливый только бывший у автора. Но с другой стороны я не одна такая что радует , с автором мы с ней двеебанушки .

А вот насчёт бывшего, на вряд ли он счастлив, от хороших не уходят))

Василий
#21

Да, вы дура! Внезапно исчезните из его жизни.

Гость
#22
A_qw

Что я дурочка🤣 на мне едут, а я рада стараться

Самокритично, но небезнадежно. Человек, осознающий свои ошибки, достоин уважения.

#23

Ты сама ответила на свой вопрос последней фразой!

Гость
#24

Скажи, родная, а если ты сним разбежишься, где будешь жить? К маме в Краснодар поедешь?

#25
Гость

Скажи, родная, а если ты сним разбежишься, где будешь жить? К маме в Краснодар поедешь?

У меня все в Сибири, я местная) своя недвижимость, просто проживаем в другом городе , но я в и в другом городе в состоянии себя обеспечить сама)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: