Гость
Статьи
Как понимать? Почему …

Как понимать? Почему он так говорит? Может ли равнодушный человек ревновать

Написала знакомому парню, который нравится с фейка. Поговорили, в общем, я спросила может ли равнодушный человек ревновать. Он сказал, что нет. И не раз замечала, что он меня ревновал. Это точно. Так как было нередко такое и прям четко было, что ревнует. Но также сказал, что ни по какой девушке не убивался, особенно по той, с которой не общается лично. Так вот, если он ревнует-значит неравнодушен, сам сказал. Но как тогда понимать, что не убивался никогда. #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Реально немного не поняла

Гость
#2

Вот как такое может быть?

Гость
#3

И ревнует, но говорит, что не убивался никогда

Сама по себе
#4

Неинтересно отвечать без примера. Вы могли ревность перепутать с другим чувством.

Гость
#5

ревность легкой может быть, а убиваться это крайность.

Гость
#6
Сама по себе

Неинтересно отвечать без примера. Вы могли ревность перепутать с другим чувством.

Нет, точно не перепутала
Сейчас напишу
Такое было несколько раз
К примеру с каким-то парнем стою разговариваю, так сразу злой, обеспокоенный вид и сразу подходит встанет рядом и слушает о чем мы с тем парнем разговариваем или вообще бывает такое, что резко подойдет, встанет между мной и тем парнем, или у кого-то из парней помощи при нем попрошу на паре помочь сделать препарат, так сразу подходит за наш стол встает, и находит любой повод чтобы сорваться на того парня грубо ответить и т.д., хотя до этого нормально с тем парнем разговаривал. Ещё вот самый яркий пример в тот раз стояли на паре с моими одногруппниками и он(он не одногруппник, он однокурсник, просто с его группой пара совмещенная раз в неделю). Так вот один из моих одногруппников при разговоре сказал мне, что волнуется за меня, так тот, который мне нравится в тот же момент нашел повод начать грубить ему и агрресировать на него, да ещё и придираться. Хотя до этого по человечески с ним разговаривал

Гость
#7
Гость

ревность легкой может быть, а убиваться это крайность.

Так в том и дело, что ревность почти на пустом месте

Гость
#8
Гость

Нет, точно не перепутала
Сейчас напишу
Такое было несколько раз
К примеру с каким-то парнем стою разговариваю, так сразу злой, обеспокоенный вид и сразу подходит встанет рядом и слушает о чем мы с тем парнем разговариваем или вообще бывает такое, что резко подойдет, встанет между мной и тем парнем, или у кого-то из парней помощи при нем попрошу на паре помочь сделать препарат, так сразу подходит за наш стол встает, и находит любой повод чтобы сорваться на того парня грубо ответить и т.д., хотя до этого нормально с тем парнем разговаривал. Ещё вот самый яркий пример в тот раз стояли на паре с моими одногруппниками и он(он не одногруппник, он однокурсник, просто с его группой пара совмещенная раз в неделю). Так вот один из моих одногруппников при разговоре сказал мне, что волнуется за меня, так тот, который мне нравится в тот же момент нашел повод начать грубить ему и агрресировать на него, да ещё и придираться. Хотя до этого по человечески с ним разговаривал

К любому парню такое, т.е. если бы он на одного и того же парня постоянно агрессировал, я бы подумала что просто ему тол парень не нравится, но нет, на любого парня такое который даже просто стоит со мной улыбается, это даже его друг может быть

Гость
#9

Объясните кто-нибудь пожалуйста
Может было у кого-то такое

Гость
#10

У вас самих может было или у знакомых или у вторых половинок

Гость
#11

Расскажите пожалуйста

Гость
#12

Как это вообще понимать, сам же сказал, что если человек равнодушен, то не будет ревновать

Гость
#13

И точно знаю, что не перепутала

Гость
#14

Точно знаю, что ревнует

Гость
#15

Примеры привела в 6 комментарии

Гость
#16

Почитайте пожалуйста

Гость
#17

И скажите пожалуйста что да как

Гость
#18

Почему никто не отвечает?

Гость
#19

Да почему никто не отвечает?🥺😭😢

Гость
#20

Да почему не отвечает то никто?

Гость
#21

Ответьте кто-нибудь пожалуйста

Гость
#22

Да блин
Куда все люди на форуме подевались?

Гость
#23

Ответьте кто-нибудь уже пожалуйста

Гость
#24

И ещё не раз замечала, что когда он разговаривает с другими девушками, краем глаза всегда на посматривает. Т.е. проверяет неравнодушна ли я к нему

Гость
#25

а для вас убиваться - это доказательство симпатии? да и почему он должен прям убиваться? возможно, да, вы ему и нравитесь, но вы как-то всё усложняете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: