Гость
Статьи
предательство парня

предательство парня

здравствуйте всем, пишу немного в запутанном отчаянии, и опустошении.уже не понимаю, нормально ли все это или нет. Я в отношениях4года, год из них жили с мч . Опишу саму ситуацию , которая как мне кажется меня добила. вещей в доме его нет и не было он их постоянно уносил к матери. Я всегда готовила , убирала считала его семьей. 17го числа .12.2022 у меня было ДР. 25лет. Я спрашивала его как мне отпраздновать , он отвечал со мной, я решила приготовить еду с утра пошла на рынок купила мясо, кострюлу начала готовить все ушло на часов 5,6. ДО Этого заранее, я спрашивала у него может ли он взять выходной на мое др, мне ответил нет, я пробывал не получится.
я поверила ему, утром в 9 он якобы ушел на работу, я пошла на рынок готовиться. дальше после обеда в 4, ч почувствовала не ладное. и начала ему звонить. и писать где он , но он не отвечал якобы занят. Я начала писать ему где ты с кем ты что за х***йня.
позвонила ему на работу «сказали у него выходной его не было с утра».
ОН отвечает я на соревах по скейту. отпросился. Буду в 7.
я с 12 варила мясо , на бешпармак)))это занимает5,6 часов ))

дальше я пишу как так, я же тут готовлю, почему ты не взял меня с собой?? и наврал за выходной.

он отвечает, ну блин а когда ты бы готовила, за то я приду и поем в7.
я отвечаю: хорошо возьмешь алкоголь?
он отвечает: нет и начинает меня игнорировать, я не хочу пить.
Хотя он пьет кажлый божий день.
Начинается сора я понимаю, что он делает это специально.
В итоге он говорит я не приеду у меня испортила ты мне настроение.
И заблокировал меня. я начала плакать и просить приехать уже было поздно и я была 1.
он ответил нет.
лучше тебе быть без меня мне кажется я тебя сдерживаю .

8:20 у меня уже готова еда и я одна прошу приехать , но он как оказалось даже не купил мне подарок, а якобы хотел после соревы.
в оконцовке он так и не приехал. и заблокировал меня . хотя я с ним 4года…. я даже не понимаю, нормально все это или нет

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

какой. лютый. песдец.

#2

Нет, автор, это ненормально. Делайте выводы о нем, ему было плевать на вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: