Гость
Статьи
Организация женской …

Организация женской солидарности

Любая женщина подозревающая мужа в неверности может назначить награду за его "голову" - предоставление доказательств его измены и публичный позор. Например, пришёл к девушке по вызову, а он в базе, и жена его предложила денег больше чем он. Все. Девушка видео слила в сеть и жене. Неверное *** отправляется к маме без денег и с позором.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жену за неповиновение мужу пороть розгами и чтобы мамо смотрела, как много она недодала дочери.

Гость
#2

Надо на баб такую составить. Кто её еб@л, за сколько и отзывы

Гость
#3

Никогда бы не поддержала такую инициативу.

подозреваешь=нет доверия=нервы=скандалы

Мониторить какие-то сайты, базы - это как переписку читать. Мерзко. Вы себя не уважаете? Чего добьётесь? «- Ну вот! Я была права! Ты мне изменяешь!» счастливее от этого станете?

Платить девушке по вызову, чтобы она «опозорила» моего мужчину? Что за чушь. Скорее позор мне, что мужчина к другой бегает. Считаю, что все сложности анализировать нужно только по поведению внутри отношений. Стал холоднее ко мне, искать причину в нас, а не измены. А если внутри все замечательно, зачем истерить и подозревать?) вам бы над собой поработать и моей самооценкой

Гость
#4

Тебе бы не помешало в психушке полежать бабье

Гость
#5

У меня нет женской солидарности. Я за справедливость. Не встану ни на 100, не на мужскую и на женскую всегда держу нейтралитет. Такую золотую серединку, чтобы все было по чесноку.

ТихаяСапа
#6

Мама дорогая...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: