Гость
Статьи
Погравился богатой

Погравился богатой

сильно понравился девушке, она младше меня на пару лет - ей 32 а ее доходы в десятки раз выше моих. Трое детей. Это как норма, бывало у вас такое?

Андрей
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты альфонс?

джентщина-вулкан
#2

Ок, будешь у нее бесплатной няней. Старый нянь Андрюша🤗

#3

Ну понравился так понравился..Пробуй отношения ,если сам заинтересован в ней,если все сложится -поможет тебе тоже начать зарабатывать возможно и будете вместе

Фемистокл
#4

Не льсти себе. Как понравился так и разонравился, а истинные мотивы симпатии тебе никто и никогда не расскажет. Она зарабатывает 200, а ты 20?

#5

Ну и что что понравился? Ты готов стелиться перед любой, которой понравишься? А ты вообще - мужчина?)

Гость
#6
Фемистокл

Не льсти себе. Как понравился так и разонравился, а истинные мотивы симпатии тебе никто и никогда не расскажет. Она зарабатывает 200, а ты 20?

и кем он у нее будет после этого? Подай-принеси? Потрахай, убери)))

гость
#7

Знакомая гл. бухгалтер нашла молодого вдовца, на 9 лет моложе, купила крутую тачку-он ее попу теперь возит, аж 20-ть лет.

#8

Тут очень много нюансов. Бывают очень хорошие отношения складываются с детьми, а бывает и наоборот. Всё зависит от того, кто отец этих детей? Как они относятся к нему. ... Возможно он очень хороший отец, а вот их мама большая ш. люха ( типа меня) и он поэтому бросил её. Не все мужчины тряпки половые. Жить с женой, которая изменяет не будет, а вот детей любит. Тогда дети, не примут чужого дядю. Это конфликт на все времена!

Андрей
#9
Гость

и кем он у нее будет после этого? Подай-принеси? Потрахай, убери)))

так вот и опасаюсь что начнется жизнь за чужой счет. поэтому и не хочу ничего, даже не думаю об этом. Будет не комфортно. Лучше зарабатывать самостоятельно пусть и меньше, чем зависеть от самки с большими доходами. Было у меня такое на прошлой работе - баба директор ей за 45 а нашла себе 30 летнего трахаля ну и он весь из себя такой теперь типа сам добился. только вот как нашла так и выкинет на улицу. гарантий нет.

Гость
#10
Андрей

так вот и опасаюсь что начнется жизнь за чужой счет. поэтому и не хочу ничего, даже не думаю об этом. Будет не комфортно. Лучше зарабатывать самостоятельно пусть и меньше, чем зависеть от самки с большими доходами. Было у меня такое на прошлой работе - баба директор ей за 45 а нашла себе 30 летнего трахаля ну и он весь из себя такой теперь типа сам добился. только вот как нашла так и выкинет на улицу. гарантий нет.

Правильно, Андрюша!
Хуже некуда у богатой бабы быть на побегушках

Андрей
#11
Гость

Правильно, Андрюша!
Хуже некуда у богатой бабы быть на побегушках

у нее один мой знакомый пашет - принес-подай, но у него выбора нет, так как никуда не устроется. а я так не хочу. нафиг быть рабом у самки - последнее дело, даже за деньги. а что у нее в голове точно - она не скажет.

Гость
#12

срочно женись!

Сладкая писечка
#13

Стряси с нее богачки, тачку.
Если она сильная и независимая, то к альфонсам спокойно относится.

Андрей
#14
Гость

Правильно, Андрюша!
Хуже некуда у богатой бабы быть на побегушках

ща что-то повально богатые самки у которых недомужи и они ищут с головой и деятельных, а их недомужи пиво пьют и футбол смотрят. а бабы бизнес ведут, детей на себе тащат и так далее. забавные тенденции. не хочу, а то буду мамсиком для нее.

Гость
#15
Сладкая писечка

Стряси с нее богачки, тачку.
Если она сильная и независимая, то к альфонсам спокойно относится.

она его самого вытрясет, как мешок))) и выкинет потом, найдет другого лоха)))

Гость
#16
Гость

срочно женись!

а самому слабо? расскажи о своей богачке😄

Андрей
#17
Сладкая писечка

Стряси с нее богачки, тачку.
Если она сильная и независимая, то к альфонсам спокойно относится.

мне машина и за бесплатно не нужна. и не важно какая. зачем? ездить некуда и не зачем. права 10 лет на полке лежат, уже жалею что денег на них потратил. машина бесполезна и опасна. да и содержать груду металла не хочу, глупо это все. это просто тупой стереотип что мужик с машиной это круто. нет, это не круто.

Гость
#18

Доходы в десятки раз выше- это сколько? Если сам безработный, а она милостыню просит, то да, в десятки раз больше.

Гость
#19
Андрей

ща что-то повально богатые самки у которых недомужи и они ищут с головой и деятельных, а их недомужи пиво пьют и футбол смотрят. а бабы бизнес ведут, детей на себе тащат и так далее. забавные тенденции. не хочу, а то буду мамсиком для нее.

не мамсиком ты будешь и даже не папсиком( патамушта нище брод), а бытовым прости тутом) и рабом 😄

Сладкая писечка
#20
Андрей

мне машина и за бесплатно не нужна. и не важно какая. зачем? ездить некуда и не зачем. права 10 лет на полке лежат, уже жалею что денег на них потратил. машина бесполезна и опасна. да и содержать груду металла не хочу, глупо это все. это просто тупой стереотип что мужик с машиной это круто. нет, это не круто.

Как это ездить не куда? А работа хотя бы.
Машину стряси - и мне подари. Тебе не нужна - мне нужна. И всем будет хорошо.

Андрей
#21
Сладкая писечка

Как это ездить не куда? А работа хотя бы.
Машину стряси - и мне подари. Тебе не нужна - мне нужна. И всем будет хорошо.

я не езжу на эти ваши работы а работаю на себя.

Андрей
#22
Гость

не мамсиком ты будешь и даже не папсиком( патамушта нище брод), а бытовым прости тутом) и рабом 😄

так вот именно. быть трахалем богатой тетки с тремя детьми?)) нет уж, увольте

Гость
#23
Сладкая писечка

Как это ездить не куда? А работа хотя бы.
Машину стряси - и мне подари. Тебе не нужна - мне нужна. И всем будет хорошо.

найди себе папика или страшная совсем, и накрашенная страшная?

Гость
#24
Сладкая писечка

Как это ездить не куда? А работа хотя бы.
Машину стряси - и мне подари. Тебе не нужна - мне нужна. И всем будет хорошо.

найди себе папика или страшная совсем, и накрашенная страшная?

Гость
#25
Гость

найди себе папика или страшная совсем, и накрашенная страшная?

сорри, это не тебе

Гость
#26
Андрей

так вот именно. быть трахалем богатой тетки с тремя детьми?)) нет уж, увольте

детям сопли подтирать тебе зачем?😄

Андрей
#27
Гость

детям сопли подтирать тебе зачем?😄

это мой знакомый это делает, за деньги. вот пусть у нее и тусит. только так всю жизнь и просрет, будучи нянькой

Гость
#30

Низкосортный значит. На меня и то бездетные богачи клюют иногда

Гость
#31

Я не хочу чтобы бабы меня содержали. Но не против бухла за её счёт, причём чтобы всё культурно было, а не пиво в дешёвой кафешке

ТихаяСапа
#32
Андрей

так вот и опасаюсь что начнется жизнь за чужой счет. поэтому и не хочу ничего, даже не думаю об этом. Будет не комфортно. Лучше зарабатывать самостоятельно пусть и меньше, чем зависеть от самки с большими доходами. Было у меня такое на прошлой работе - баба директор ей за 45 а нашла себе 30 летнего трахаля ну и он весь из себя такой теперь типа сам добился. только вот как нашла так и выкинет на улицу. гарантий нет.

Ох нет гарантий никаких) правы вы. У нее наверняка какой-то хитроумный план. Четвертого ребенка хочет, наверное)) скучно с тремя.

ТихаяСапа
#33

Честно признаюсь: лично за мной женщина с тремя детьми не гонялась)

Андрей
#34
ТихаяСапа

Ох нет гарантий никаких) правы вы. У нее наверняка какой-то хитроумный план. Четвертого ребенка хочет, наверное)) скучно с тремя.

у нее есть какой-то недомуж который ничего не делает и жрет пиво каждый день. может ищет замену. но увы и ах, это не ко мне.

ТихаяСапа
#35
Андрей

у нее есть какой-то недомуж который ничего не делает и жрет пиво каждый день. может ищет замену. но увы и ах, это не ко мне.

Еще и замужем? Ок.
Так а в чем ваш посыл?) Нам вас как-то спасать нужно иди сами отобъетесь?))

Андрей
#36
ТихаяСапа

Еще и замужем? Ок.
Так а в чем ваш посыл?) Нам вас как-то спасать нужно иди сами отобъетесь?))

не просто интересно что у таких самок в голове..

Андрей
#37
ТихаяСапа

Еще и замужем? Ок.
Так а в чем ваш посыл?) Нам вас как-то спасать нужно иди сами отобъетесь?))

у меня с бабами разговор всегда был короткий. если что не устраивает - пошла нах..

ТихаяСапа
#38
Андрей

у меня с бабами разговор всегда был короткий. если что не устраивает - пошла нах..

Понятно.романтик))

Андрей
#39
ТихаяСапа

Понятно.романтик))

нет, я их просто терпеть не могу. потребители они все, наглые, хитрые, расчетливые и продажные. лучше одному, чем забивать себе голову самками, толку от них нет.

Андрей
#40
ТихаяСапа

Понятно.романтик))

а от богатых баб проблем еще больше

Гость
#41
Андрей

мне машина и за бесплатно не нужна. и не важно какая. зачем? ездить некуда и не зачем. права 10 лет на полке лежат, уже жалею что денег на них потратил. машина бесполезна и опасна. да и содержать груду металла не хочу, глупо это все. это просто тупой стереотип что мужик с машиной это круто. нет, это не круто.

Всё верно! Не переживайте. У моего мужа тоже нет машины. И покупать не собирается. Считает это бесполезным приобретением и лишней головной болью. Он предпочитает нанимать водителя с собственным авто. И не надо голову ломать о гараже, парковках, мойке, техосмотрах, налогах, заправке, обслуживании, ремонте, безалкогольном вождении...

Гость
#42
Андрей

нет, я их просто терпеть не могу. потребители они все, наглые, хитрые, расчетливые и продажные. лучше одному, чем забивать себе голову самками, толку от них нет.

А вот это очень верно! Не надо вообще знакомиться с женщинами и смотреть в их сторону. Лучше жить одному или с милым другом.

Андрей
#43
Гость

Всё верно! Не переживайте. У моего мужа тоже нет машины. И покупать не собирается. Считает это бесполезным приобретением и лишней головной болью. Он предпочитает нанимать водителя с собственным авто. И не надо голову ломать о гараже, парковках, мойке, техосмотрах, налогах, заправке, обслуживании, ремонте, безалкогольном вождении...

у меня есть велосипед и этого достаточно. а машину нынче покупают для понтов и не более. а купить ее чтобы возить *** самки - это удел идиотов)

Андрей
#44
Гость

А вот это очень верно! Не надо вообще знакомиться с женщинами и смотреть в их сторону. Лучше жить одному или с милым другом.

самокритично. а что интересного в сексе позвольте узнать? все одно и тоже.

Гость
#45

да. я был безработный с околонулевым доходом, а у нее пособие на детей в сотни раз больше моего копеечного дохода....

Андрей
#46
Гость

да. я был безработный с околонулевым доходом, а у нее пособие на детей в сотни раз больше моего копеечного дохода....

у меня доход около 90к, у нее раз в 5-10 больше в мес

ТихаяСапа
#47
Андрей

не просто интересно что у таких самок в голове..

Не знаю) инстинкты различные .
А вообще, что вы злитесь то так на неё? Она ж вас не поймала, добра насильно не причинила.
Так и найдите себе подходящую.

ТихаяСапа
#48
Андрей

нет, я их просто терпеть не могу. потребители они все, наглые, хитрые, расчетливые и продажные. лучше одному, чем забивать себе голову самками, толку от них нет.

Возможно, вам вообще женщины не нравятся. Если что - не пропаганда.

Гость
#49
ТихаяСапа

Честно признаюсь: лично за мной женщина с тремя детьми не гонялась)

ну значит вам не сюда)))

Гость
#50
Андрей

у меня есть велосипед и этого достаточно. а машину нынче покупают для понтов и не более. а купить ее чтобы возить *** самки - это удел идиотов)

ну ты даешь, Андрюша, трехколесный?

Андрей
#51
Гость

да. я был безработный с околонулевым доходом, а у нее пособие на детей в сотни раз больше моего копеечного дохода....

меня вот удивляет когда бабы говорят про мужиков нищеброды.. а вы то сами кто? все что можете так это искать себе богатых папиков, смешно. продажные да и только. лучше быть нищебродом, чем продавать свою жо..пу как вы

Гость
#52
Андрей

а от богатых баб проблем еще больше

и не говори... найди себе ровню и не парься) или один кукуй с таким доходом😄