Гость
Статьи
Как выкинуть из головы …

Как выкинуть из головы парня….

Добрый день! Два месяца назад познакомилась с парнем . В самом начале было все отлично . Мы гуляли , много общались в соц.сетях. Секс тоже был. Через недели 3 у меня появилось ощущение, что он начал терять интерес. Перестал предлагать встретиться. Писал реже . Сейчас уже 3 дня ничего не пишет . Он мне очень понравился и сейчас я начинаю в себе копаться , думать , что и где сказала не так . Не знаю как так выходит , но у меня очень быстро получается привязываться к парням, которые начинают ухаживать за мной. И если я отвечаю взаимностью , то все ….в случае прекращения общения я начинаю страдать. Последний раз такая ситуация была летом.Но там мы провстречались 4 месяца. И вот опять. Сама я проявляла инициативу в общении , и думаю , дала понять , что он мне нравится. И как вот сейчас его выкинуть из головы ? Забыть о нем и не думать? Я понимаю, что ему уже не интересно общение со мной . Инициативу уже достаточно раз проявила , больше не вижу смысла этого делать. 
#отношения

Мармеладка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я кастриррванный олень с потными копытами

Поросенок
#2

Надоели уже продвигать пропаганду без секса до свадьбы

#3

Перед тем как выкидывать человека из головы, можете узнать причину его «остывания». Раз вас так это интересует, дабы поработать над собой.
Но способ жёсткий, бывший не будет стесняться в выражениях, зато узнаете всю подноготную.

Напишите ему вопрос, общий смысл которого будет заключаться в том, что у вас начались новые отношения, которые вам очень дороги, и вам бы хотелось узнать, по какой причине он (бывший) к вам остыл, чтобы ситуация не повторилась в этих новых отношениях. И вам всё расскажут без стеснения.
Если готовы к критике, дерзайте.

Гость
#4

Мармеладка, парни не ценят то, что им легко достается. Так что не торопись с сексом. И если хочешь серьезные отношения, необходимо выяснить, а нужны ли ему серьезные отношения. Не подпускай к себе сразу и любого, присмотрись к человеку, сейчас очень много мудаков и коллекционеров, от таких только букет болезней можно приобрести.

Гость
#5

Дура очередная

Гость
#6
Поросенок

Надоели уже продвигать пропаганду без секса до свадьбы

потому что так больше шансов не залететь от непонятно кого да и узнать человека сможешь думая головой а не ***

Гость
#7

Вот наглядный пример для всех девушек, что проявлять инициативу девушке первой в отношении парня не надо!!!!!
Если мужик сам не заинтересовался, он быстро будет терять интерес, а девушка потом будем мучиться и страдать.
Девушке надо в первую очередь любить себя, прямо любоваться на себя в зеркало постоянно, а потом уже обращать внимание на парней вокруг, кто более активный и денежный, с тем и встречаться) и будет девушкам счастье и покой.

Гость
#8

Он получил секс, больше ему особо ничего и не надо было. Он возможно тебя даже не рассматривал как девушку для отношений, а для секса - вполне. А привязалась ты к нему, потому что была близость. Ты уже нафантазировала с ним будущее, которого по факту нет и не было. Я бы рекомендовала завести себе несколько ухажеров одновременно. Познакомиться с ними можно где угодно, сайт знакомств, на улице, в компании друзей и т.п. Главное чем больше тем лучше. Главное правило - никакого секса и поцелуев (для мужчины поцелуй это прелюдия ведущая к сексу). Просто общайся с ними как с друзьями, кто-то из них отсеется, ничего страшного, у тебя еще несколько есть, захотят ухаживать - цветы, подарки и т.п. - пожалуйста, пусть ухаживают, не отказывайся от этого, пусть проявят инициативу. В идеале не заниматься сексом до брака, но в текущих реалиях это сложновыполнимая задача, все хотят всего и сразу. Я рекомендую не заниматься сексом минимум пол год-год, за это время можно узнать человека. Если думаешь что молодой человек сбежит от тебя потому что ты ему не дала секса...уверяю тебя, он сбежит даже если ты дашь, потому что он не готов прикладывать усилия ради тебя, ему нужна не ты, а твоя дырка, тот кому ты надо не отсупится, ему нужен не только секс с тобой, но и ты, твои эмоции, твое внимание и т.д. да и до тебя он же как то жил без секса, не переживай, справится как-нибудь. И очень важное - не живи с ними вместе (не сожительствуй) пока не будет официального предложения о замужестве. Когда позовет, можно съехаться, пожить год вместе, посмотреть как у вас будет на бытовом уровне, потом уже устроить саму свадьбу, но давать ему уют просто так, без каких-либо обязательств и ответственности с его стороны - не надо, только хуже будет.

Гость
#9

ищите другого! главное, не сдаваться и вы найдет свое счастье!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: