Гость
Статьи
Упрёки в мой адрес

Упрёки в мой адрес

Здравствуйте, такая ситуация живу 6 месяцев с любимой женщиной, и последнее время по пьянке из неё вылазит упрёки в мой адрес, вчера вообще послала прямыми словами, потом начала говорит что не верит в меня, и ей за меня стыдно, когда я не весёлый просто настроения нет. Когда трезвая вообще аювсе идеально, когда просыпается всего это не помнит что творила, с её мамой и детьми все супер, с папой не знакомит так как боится его огорчить и не верит в меня, хотя я её добивался долго и каждый раз по моему мнению я все делаю, романтики не заканчиваются как и цветы в вазе, она постоянно говорит подумай у тебя есть выбор, а я ей говорю ты мой выбор. Вот сейчас настал вопрос что делать дальше? Бится, только не понятно с кем бится? Работа у нас разьездная видимся не часто но на телефоне вместе и дома вместе.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты кастрированный олень с потными копытами

Полиция Вумана
#2

Мой тебе совет - не связывайся с алкоголичками.

Гость
#3

Пьющая, нафига такая нужна.

Гость
#4

Нет, честно это как надо напиться, чтоб потом ничего не помнить.

17 декабря
#6

Явно же проблемы у человека. Она говорит ,мол,подумай. Получается ,что она думает,что ее любить нельзя. Потом начнется ревность,унижения. Потому что Вы все время должны будете ей доказывать ,что любите ее. Ведь,она сама такой мысли не допускает. Зачем такие отношения,где человек все время должен доказывать,что он может,что он достоин ,что он потянет и так далее. Дальше будет хуже для Вашего психологического здоровья. А Вам зачем думать,пусть она думает почему она себя так ведёт. И лечится.

Гость
#7
Гость

Нет, честно это как надо напиться, чтоб потом ничего не помнить.

Так всегда почти каждый день, люблю ее но понимаю что нужно действовать, сипвить выбор или я или алкоголь, боюсь выбор не в мою сторону.

Гость
#8
17 декабря

Явно же проблемы у человека. Она говорит ,мол,подумай. Получается ,что она думает,что ее любить нельзя. Потом начнется ревность,унижения. Потому что Вы все время должны будете ей доказывать ,что любите ее. Ведь,она сама такой мысли не допускает. Зачем такие отношения,где человек все время должен доказывать,что он может,что он достоин ,что он потянет и так далее. Дальше будет хуже для Вашего психологического здоровья. А Вам зачем думать,пусть она думает почему она себя так ведёт. И лечится.

Как изменить ситуацию в свою сторону, уйти? Самому все разорвать и пускай сама добивается?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: