Гость
Статьи
Мужчина живет с мамой

Мужчина живет с мамой

Вот стали общаться с мужчиной. Ему 33. Неплохой человек, добрый, вроде не жадный, но не отпускает мысль что он живет с мамой в однокомнатной квартире. Прям отталкивает это, барьер какой то стоит, ладно в трешке жили они, но в одной комнате...не могу понять! Сама я снимаю и коплю на свою! Он же получал хорошие деньги но за 10 лет так ничего и не скопил и даже не захотел обзавестись своим углом!

Автор
35 ответов
Последний — Перейти

Мамкин сын)) непройденная сепарация с матерью, конечно, это имеет свои последствия. Скорее всего он не обладает самостоятельностью и ответственностью за свою жизнь, всегда с мамой советуется как лучше поступить, мать будет вечно в ваших отношениях третей. Интересно где отец и есть ли он? Возможно, у него психологический брак с матерью. Надо больше информации, но в любом случае это не ок. Дети должны жить отдельно от родителей.

Гость
#1

Нет конечно, это извращ

Захария
#2

ну да... в одной комнате как то ...
на кухне можно , это я понимаю
можно устроить себе там практически комнату..
Ну да неважно...
Но вот что не понятно. Какая на фиг разница, что именно отталкивает и создает барьер. Отталкивает если, то зачем себя заставлять общаться...

Гость
#3

Это не мама

Гтось
#4

Это такой типаж мужчины. Либо с мамой живёт, либо с бабой. Один не живёт.
Заберите его и поселите у себя. Через месяц совместного проживания он всю зарплату вам отдавать будет. Он так привык.

Гость
#5

Мужчина со слабым либидо, у него привязанность к матери, она ему как жена, а половую потребность можно иногда удовлетворить другими способами, хотя бы вручную. Такие сыновья часто у властных и харизматичных женщин – подавленное, так и не проросшее мужское начало и сильная эмоциональная зависимость от матери.

Василий
#7

Отстаньте от такого хорошего...
Будете мучиться уже с ним.

Гость
#8

Да мать у него забирала все деньги, вот и не накопил. Зачем вам такой недомужик? Хотите самой заработать на жильё и вот такого петуха привести ?

Гость
#9

Мужчина - громко сказано. Это какое-то недоразумение, а не мужчина.

Гость
#10

Может комната большая и разделена на зоны?
Вообще, это, конечно, звонок. Познакомься с его мамой. Вообще, если отца нет, то чаще всего это мамкина корзинка.

Гость
#11

А чё ты в чужую жизнь лезешь? Тя не касается кто скем и как живёт.
Своей жизнью занимайся.

Гость
#12

Полно людей, живущих в однушке, если для тебя это фу, ищи того, кто купил уже квартиру. Только зачем ты мужику с квартирой, лимитосина? Сама ты почему ещё не купила, а других упрекаешь? Я бы тоже лучше с мамой жила, чем на съем тратить деньги. может он тоже копит деньги как ты. Мужику этому удобно, а поахаться он к разным женщинам ходит, за это не переживай. Признайся, твоя мама живёт в деревне, вот ты приехала в город и снимаешь жильё, а то бы тоже с мамой жила.

Гость
#13

Это повод стать его женой, забирать все деньги и копить на свое жилье.

Гостья из Петербурга
#14

Автор, ну вот вы все и описали в своём тексте. Не захотел обзавестись своим углом, к 33 годам живет с мамой.
Пусть он хоть трижды хороший, но если ему не нужна отдельная квартира, то ему не нужна отдельная от мамы жизнь.
Либо он будет рассчитывать на вас (или другую женщину), чтобы она тянула лямку, или к ней переехать.
Мне это не нравится совсем. И он не изменится, квартира не появится сама. Как с ним строить семью? На съёмной квартире это можно в 25 лет делать, но не в 33 🤷‍♀️
Но решать вам.
Может, у него есть хотя бы накопления?

Пушистик
#15
Гость

Я герой этой темы-анальник с раздолбанным очком

жалуешься или хвалишься ? или это камин-аут?))

Гость
#16

Я заметила наоборот, люди, которые живут самостоятельно не стремятся к браку, им и так все нравится.

Гость
#17

С кем хочет, с тем и живёт. Твоё какое дело?

Гость
#18
Гость

А чё ты в чужую жизнь лезешь? Тя не касается кто скем и как живёт.
Своей жизнью занимайся.

Это женская трагедия- квартиры у такого нет, отжать ничего не получится, а крыша в виде мамы- есть.

Гость
#19

А шо такого, я тоже живу с мамой, всем говорю, тетки все фукают, а когда узнают через знакомых что в своем трехэтажном доме, то начинают бегать за мной и выть под воротами, аки собаки

Гость
#20
Гтось

Это такой типаж мужчины. Либо с мамой живёт, либо с бабой. Один не живёт.
Заберите его и поселите у себя. Через месяц совместного проживания он всю зарплату вам отдавать будет. Он так привык.

Мечты нищебродки, нахаляву потрахаться ещё и деньги грабастать

Гость
#21
Гость

Мужчина - громко сказано. Это какое-то недоразумение, а не мужчина.

Мужчина по версии бап, снимает жилье, а на остальные кормит бап на свиданиях

Гость
#22

Из мамкиных рук сразу в твои, удобно, будешь ему и жена и мамка

Гость
#23
Гость

Мужчина - громко сказано. Это какое-то недоразумение, а не мужчина.

К слову сказать, такое же недоразумение, как и Анатолий Перельман, который доказал теорему Пуанкаре, решил задачу тысячелетия. Тоже с мамой в хрущёвке живёт. Неудачник.

Гость
#24
Гость

К слову сказать, такое же недоразумение, как и Анатолий Перельман, который доказал теорему Пуанкаре, решил задачу тысячелетия. Тоже с мамой в хрущёвке живёт. Неудачник.

У бабо все кто не посадил себе на шею их пилотку все неудачники

Автор
#26
Гость

А шо такого, я тоже живу с мамой, всем говорю, тетки все фукают, а когда узнают через знакомых что в своем трехэтажном доме, то начинают бегать за мной и выть под воротами, аки собаки

Проснись ты обо с рался

Гость
#27

так найдите себе того, кто без мамы, даже если там жена и трое общих (не ваших) детей!

Гость
#29
Гость

А чё ты в чужую жизнь лезешь? Тя не касается кто скем и как живёт.
Своей жизнью занимайся.

Тоже с мамкой живешь, калека?

Гость
#30
Автор

Проснись ты обо с рался

Аффтор жутко завидует, ажно пердак горит

Автор
#31
Гость

Аффтор жутко завидует, ажно пердак горит

У тебя горит?смажь!

Гость
#32
Автор

У тебя горит?смажь!

Как там тазик, не расплавила

Автор
#33
Гость

Как там тазик, не расплавила

Ну я хз расплавил ты там себе тазик свой или нет.мне как то по с ра ть на тебя и твои вазелиновые происшествия😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: