Гость
Статьи
Сделал предложение и …

Сделал предложение и начал обижать

всем привет. Мне 25 лет, ему 32. 

Но с момента предложения прошло 8 месяцев и он ничего не начинал. Когда я его об этом спросила, ему это не нравилось и он снова не общался со мной по несколько дней. Еще масло в огонь подливала его мать,которая,кстати, сама нас познакомила, а после его предложения как то и не рада была, что мы будем вместе как муж и жена. Вечно лезла,какой ремонт делать,что не делать, вплоть до того, какого цвета должна быть плита у нас. Ладно, я на ее вбросы молчала, но в этот период у нас с ним были проблемы в отношениях. Сейчас мы расстались. Я его заблокировала, он удалил все фото, записи,связанные с нами. Его матери абсолютно пофиг,что он и она мне вешали лапшу на уши все эти 2 года. Ведь она тоже говорила, что Рада, что мы Вместе. Она также говорила,что на нашу свадьбу она со своим мужем отправят нас молодых отдыхать на море и много подобных красивых слов. Еще хочу отметить, что его мать решила нас познакомить, когда у меня был очень сложный период ,умерла моя мамочка от продолжительной болезни. Теперь его мать говорит,что она хотела облегчить мою ситуацию в тот момент и познакомила. Но видимо далеко не думала. Мне очень плохо и паршиво. Я не понимаю,как можно так врать человеку,делать предложение,создавать видимость любви, а после предложения вести себя как свинья. Будто специально, чтобы я ушла. Мое сердце разбито. Я все еще не понимаю,зачем они играли со мной в эти игры. Я тоже не сахар, знаю, но я от него ничего не требовала никогда, кроме уважения. Подскажите,пожалуйста, как мне выдержать все это? Как залечить свое сердце? И почему он так поступил со мной? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Это классно, когда у мужика демка так быстро заканчивается.

#2

Автор, вы очень сильная девушка, вы молодец, что вовремя ушли от него, тем самым уберегли себя от ещё более худшего расклада событий. Вас застали врасплох, в шатком положении, вы пытались найти хоть какую-то опору в жизни и винить себя за это нельзя. Поступил он так с вами, потому что от мамки сепарироваться не может, просто плохой человек попался. Побудьте одна, развивайтесь, найдите поддержку в чем-то ещё, чтобы была хоть какая-то стабильность, вы ещё молоды и вы сможете найти в себе силы встать на ноги и встретить подходящего человека

Гость
#3

Что тут посоветуешь. Только время лечит. Никакие слова не помогут. Потом поймёте, что все к лучшему было. Не надо это вам. Всегда было бы он, вы + мама.

Гость
#4
кулебяка

Автор, вы очень сильная девушка, вы молодец, что вовремя ушли от него, тем самым уберегли себя от ещё более худшего расклада событий. Вас застали врасплох, в шатком положении, вы пытались найти хоть какую-то опору в жизни и винить себя за это нельзя. Поступил он так с вами, потому что от мамки сепарироваться не может, просто плохой человек попался. Побудьте одна, развивайтесь, найдите поддержку в чем-то ещё, чтобы была хоть какая-то стабильность, вы ещё молоды и вы сможете найти в себе силы встать на ноги и встретить подходящего человека

Спасибо Большое за слова поддержки.

Гость
#5

Старый шизофреник исписался

Василий
#8

Убежали? Значит, вылечится сердце.

Гость
#9

Хорошо, что до свадьбы вы увидели кого они из себя на самом деле представляют.

Гость
#10

Мать то с какого боку?
Ты савсем дура

Сама по себе
#11

Люди относятся к нам так, как мы им это позволяем. Поэтому, скажите себе, я никому больше не позволю так ко мне относиться. И всё у вас будет хорошо.

Гость
#13

если ваша цель-брак , то держитесь!

Автор
#14
Гость

если ваша цель-брак , то держитесь!

моя цель -построить счастливые отношения. я очень любила этого человека, но сейчас заставляю себя забыть все это. очень больно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: