Гость
Статьи
Как выкинуть парня из …

Как выкинуть парня из головы?

Познакомилась с парнем в интернете, встретились, после встречи еще пару дней переписывались, говорил, что интерес у него ко мне,потом он написал, что ему нужно разобраться, понять его человек или нет, что у него проблемы личные, после этого он писать перестал. Истории в соц сетях постоянно смотрит. Вчера узнала, что все то время пока у нас была переписка, у него была девушка и расстались они перед новым годом. Мужчина этот, к слову, был женат, в разводе, уже есть ребенок, я не замужем, детей нет. Я понимаю, что надо про него забыть, что он не стоит внимания, мечется от одной бабы к другой. Но мне очень обидно, не покидает чувство какой-то гадливости. Хочется написать ему и спросить, зачем так поступать, но я понимаю, что толку от этого не будет. Как справиться с собой и выкинуть его из головы. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

В обиде вашей дело, с ней работайте. Парень вообще ни причем. Тем более отношений с ним не было полноценных.

Гость
#1

не стоит ему даже писать!! мужчина этот-козёл, по-другому не скажешь. Вам стоит заняться собой,найти новое хобби, завести новые знакомства, тем самым вам станет легче и постепенно отпустите этот плохой опыт

Гость
#3

Поступать как?! Встретились после переписки и через пару дней у вас всё закончилось, не начавшись...
Не надо каждой переписке и встрече придавать большое значение, тогда и страдать не придется...

Гость
#5

Ахаха, эксперт...

#7

так напишите, но знаете что он ответит, если ответит честно: он запутался!
у него, возможно еще не угасли до конца чувства к жене. он пытался эту рану закрыть другими девушками, возможно вами.

если вы считаете что у вас есть чувства к нему, и возможно у него симпатия к вам - идите вместе к психологу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: