Гость
Статьи
Как выкинуть из головы

Как выкинуть из головы

Как выкинуть из головы занятого мужика? Иногда захожу в одноклассники и смотрю на его аву как дура. Прошел почти год как я его видела он со мной флиртовал у него был мой номер так как пересекались по делу. Он на меня часто посматривал и улыбался, здоровался и молчал. Один раз проходила в стеклянную дверь а он сзади стоял смотрю на отражение - он смотрел вслед чуть шею не свернул. Однажды шел напротив меня и показывал жесты орального секса))). Почему он не захотел сблизится со мной? Или пообщаться? Мне кажется я больше никого не полюблю.

каркуша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня срочный вопрос, извините влезу. подруга просит помочь ей с проектом, а то ей не заплатят и вообще ее уволят. помогать? мне естессно ноль без палочки перепадет в качестве вознаграждения.

Гость
#2
Гость

у меня срочный вопрос, извините влезу. подруга просит помочь ей с проектом, а то ей не заплатят и вообще ее уволят. помогать? мне естессно ноль без палочки перепадет в качестве вознаграждения.

если в школе/вузе - взаимовыручка это +, если она тебе тоже в чём-то помогает

Гость
#3
Гость

если в школе/вузе - взаимовыручка это +, если она тебе тоже в чём-то помогает

нет, мы уже давно не в школе и не в вузе..я б ей помогла, она славная девушка, но иногда норовит сесть на шею, да и времени у меня немного

Гость
#4

Непристойное ***.Я бы с таким сра*ть рядом не села.

Гость
#5
каркуша

Как выкинуть из головы занятого мужика? Иногда захожу в одноклассники и смотрю на его аву как дура. Прошел почти год как я его видела он со мной флиртовал у него был мой номер так как пересекались по делу. Он на меня часто посматривал и улыбался, здоровался и молчал. Один раз проходила в стеклянную дверь а он сзади стоял смотрю на отражение - он смотрел вслед чуть шею не свернул. Однажды шел напротив меня и показывал жесты орального секса))). Почему он не захотел сблизится со мной? Или пообщаться? Мне кажется я больше никого не полюблю.

А ты уверена, что жесты орального секса показатель человека, стоящего такой твоей привязанности? При том, что он занят, он пялится на других девок. Ты на что вообще запала-то?

Гость
#6

Похоже на разводочку.Фу как можно себя не уважать, если бы вы ему нравились он бы вам жесты не показывал орального секса А она его сидит любит и страдает.

А как забыть,найти другого.

Соня
#7

Зачем выкидывать, возьми его, он скромный, стисняитьсяя))

юла
#8

умиляюсь от одиноких девушек, которые "он на меня посмотрел, а я мысленно вышла за него замуж и родила четверых детей"
что тут скажешь, рассматривайте его аву дальше

ha-ha
#9

" Однажды шел напротив меня и показывал жесты орального секса)))"

боже, на фиг вам такой крендель вообще сдался????

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: