Гость
Статьи
Почему многие парни …

Почему многие парни считают что нет смысла ухаживать за девушками?

Недавно у меня произошел спор с коллегой на работе. Он недавно у нас работает и как то во время перерыва стояли мы с коллегами, общались. В коллективе у нас в основном молодежь. И зашел разговор о парнях и девушках. Так этот коллега стал говорить, что сейчас парни не хотят ухаживать за девушками потому что мол это бессмысленно. Вкратце суть его размышлений такая: зачем ухаживать за девушками, знакомиться и т.д. скорее всего нарвешься на очередную динамщицу и только время и деньги зря потеряешь и т.д. и т.п. Я ответила, мол ну не все же динамщицы, есть много порядочных и серьезных девушек просто нужно отличать кто есть кто. Но он все равно стал гнуть свою линию. По моему причины не только в динамщицах но есть и другие стороны. А вы как считаете, действительно ли появилось очень много динамщиц? Или это попытка некоторых парней скрыть свою неуверенность и стеснительность либо отсутствие у них денег?

Автор
702 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая знакомая тема. Хватит уже спамить.

Гость
#2

Плохой опыт у него

Гость
#3

В большинстве своем сейчас все лоботрясы, и женщины и мужчины. Мужики не хотят потому что "а вдруг она меня кинет, зачем тратиться, да и вообще по статистике 9 ребят", а бабы "я принцесса-королева - за мной должны толпами ходить и дарить бриллианты". Только смотрю вокруг одни разведенные ипотечники с тугосерями, которые не нужны ни той, ни другой стороне. Вечно выясняющие отношения со своими бывшими и настоящими мужьями/женами коллеги. Короче, все тлен Люди оскотинились и стали хуже животных.

Мужло
#4

Наверно все таки не в женщинах смысл . А в том что выгодно стало заниматься бытовой проституцией (и подобного рода деяниями) . Наказаний никаких . Все можно . Все дозволено .

Но это все обоюдоостро - вон посмотрите сколько женщин ропщу :
- настоящих мужчин не осталось .
- абьюзеры , газлайтеры кругом .
- не содержит .
- пополамщики кругом .
- в брак не зовут .

Равные права - они такие равные xD .
История семейного права , как по мне - набирает обороты . 🤣☝️

#5

молодой человек просто боится. Он пребывает в положении жертвы. Это сложная и большая тема. Тут и влияние общества. Детско-родительские отношения. Также влияние некоторых блогеров.

Автор
#6
Uly

молодой человек просто боится. Он пребывает в положении жертвы. Это сложная и большая тема. Тут и влияние общества. Детско-родительские отношения. Также влияние некоторых блогеров.

Я тоже думаю что здесь влияние интернета много об этом пишут и говорят, а слово динамщица уже стало повседневным. Наверное отсюда корень проблемы

Автор
#7
Гость

Плохой опыт у него

Соглашусь. Возможно он нарвался на какую нибудь аферистку ну мало ли с кем не бывает. А теперь никому не верит, ни одной девушке

Мужло
#8
Автор

Я тоже думаю что здесь влияние интернета много об этом пишут и говорят, а слово динамщица уже стало повседневным. Наверное отсюда корень проблемы

Да интернет тут не причем . Да он несёт просветительское действие . Просто человек вёл бы себя по другому . Если бы результат окружения не выдавал 99% из 100% в однотипном виде . А где 99 там и 100 - смысл уже разбираться .

Гость
#9

Многие так не считают. Потому что многие девушки просто не обратят на них никакого внимания, если за ними не ухаживать. Если лень делать приятно другому человеку, то проще купить резиновую куклу

Мужло
#10
Автор

Соглашусь. Возможно он нарвался на какую нибудь аферистку ну мало ли с кем не бывает. А теперь никому не верит, ни одной девушке

Что то мне подсказывает что не одну 😂☝️

Мужло
#11
Гость

Многие так не считают. Потому что многие девушки просто не обратят на них никакого внимания, если за ними не ухаживать. Если лень делать приятно другому человеку, то проще купить резиновую куклу

Дело не в лени . Так зачем ухаживать за аферистками ? Я думаю мысль ясна 🤣

П.с. Ухаживаний они хотят 😂🤦 .

Автор
#12
Гость

Какая знакомая тема. Хватит уже спамить.

Говорят ни говорят, но тема то актуальная. Реальный случай из жизни.

Пуська
#13

Потому что им никто не даст даже с ухаживаниями.

Автоответчик
#14

Над мужской частью общества повис тяжёлый страх и его ничем не исправить. Никаких долгих семейных отношений уже не будет, да и вообще ничего не будет. Невозможно построить, что-нибудь солидное в основании которого лежит ужас.

#15

Нет, это не попытка скрыть неуверенность в себе, а демонстрация неуверенности в вас. Маятник потребл@дства качнулся обратно.

Гость
#16

знания приходят с опытом.

Гость
#17

Есть раб (по характеру),
есть гопник (по характеру),
есть собственник (по характеру).

Раб заискивает и пресмыкается ("ухаживает");
гопник тащит в койку;
собственник тащит в пещеру (образно).

Собственник и гопник не "считают", а им в реальности нет смысла "ухаживать".

Рабу есть смысл "ухаживать" - ему сама природа (инстинкт) это велит

Гость
#18

Давно прошли те времена, когда мужчины сражались за женщин друг с другом, а женщин им надо было завоёвывать и соблазнять. Нынче женщины сами бьются за мужчин и растопыриваются по первому щелчку их пальцев. Какой смысл за такими ухаживать? Они и сами прибегут. И в очередь встанут. А если и находятся динамщицы-недотроги, то полно таких, кто сами станут ухаживать за мужчиной. Какой смысл напрягаться? Чтобы тупо слить подойдёт любая дырка.

#19

Да, много появилось.
Нет, деньги есть... Просто мужчины потихоньку учатся "грамотно инвестировать ресурсы". Следующее поколение "сыновей" вырастут еще более прохаванными.

Пуська
#20
Мужло

Наверно все таки не в женщинах смысл . А в том что выгодно стало заниматься бытовой проституцией (и подобного рода деяниями) . Наказаний никаких . Все можно . Все дозволено .

Но это все обоюдоостро - вон посмотрите сколько женщин ропщу :
- настоящих мужчин не осталось .
- абьюзеры , газлайтеры кругом .
- не содержит .
- пополамщики кругом .
- в брак не зовут .

Равные права - они такие равные xD .
История семейного права , как по мне - набирает обороты . 🤣☝️

Россиянское *** всегда было пополамщиком и альфонсом, только раньше это имело законный характер - женились на приданном, жен эксплуатировали как рабочую силу. Сейчас племена в Африке так живут.
Сейчас xpeн вам, а не рабыня. Доказать должен что любит и заботится о девушке, затем всю жизнь содержать в наказание за деяние своих предков.

Пуська
#21
Мужло

Наверно все таки не в женщинах смысл . А в том что выгодно стало заниматься бытовой проституцией (и подобного рода деяниями) . Наказаний никаких . Все можно . Все дозволено .

Но это все обоюдоостро - вон посмотрите сколько женщин ропщу :
- настоящих мужчин не осталось .
- абьюзеры , газлайтеры кругом .
- не содержит .
- пополамщики кругом .
- в брак не зовут .

Равные права - они такие равные xD .
История семейного права , как по мне - набирает обороты . 🤣☝️

Россиянское *** даже в равных правах хочет эксплуатировать женщину. Иди равноправно в декретах сиди, если конечно кто то рискнет родить от такого.

Гость
#22

Нет смысла ухаживать и платить когда они эти деньги и ухаживание ждут от тебя, а туркам дают бесплатно и задорно прыгают на турецких болтах

Пуська
#23
Мужло

Дело не в лени . Так зачем ухаживать за аферистками ? Я думаю мысль ясна 🤣

П.с. Ухаживаний они хотят 😂🤦 .

Даю 100% гарантию твоя мать тебя родила ради метров государственных. Она аферистка получается?

Гость
#24

Забавно, автор сказала, что есть не динамщицы, но сама озвучивает ход мысли именно динамщицы. Так что парень абсолютно прав

Гость
#25

Просто есть такие парни, вот они сами по себе неприятные, вроде и внешне нормальные, и дружелюбные, а вот такая энергетика у них занудная, что ничего от них не надо, ни ухаживаний, ни подарков, ничего.
Вот ваш знакомый и считает, что кругом динамщицы, и даже если такой и найдет девушку, и может даже жениться на ней, все равно отношения у них распадутся.
И даже общие дети не спасут.

Гость
#26
Гость

Плохой опыт у него

А другого и нет. Есть лишь абсолютно негативный, негативный, скорее негативный и в идеале нейтральный, скорее положительный опыт уже фантастика

Гость
#27
Гость

В большинстве своем сейчас все лоботрясы, и женщины и мужчины. Мужики не хотят потому что "а вдруг она меня кинет, зачем тратиться, да и вообще по статистике 9 ребят", а бабы "я принцесса-королева - за мной должны толпами ходить и дарить бриллианты". Только смотрю вокруг одни разведенные ипотечники с тугосерями, которые не нужны ни той, ни другой стороне. Вечно выясняющие отношения со своими бывшими и настоящими мужьями/женами коллеги. Короче, все тлен Люди оскотинились и стали хуже животных.

Ближе к истине

Гость
#28
Мужло

Наверно все таки не в женщинах смысл . А в том что выгодно стало заниматься бытовой проституцией (и подобного рода деяниями) . Наказаний никаких . Все можно . Все дозволено .

Но это все обоюдоостро - вон посмотрите сколько женщин ропщу :
- настоящих мужчин не осталось .
- абьюзеры , газлайтеры кругом .
- не содержит .
- пополамщики кругом .
- в брак не зовут .

Равные права - они такие равные xD .
История семейного права , как по мне - набирает обороты . 🤣☝️

Брак как институция - мёртв

НоЫВоигура
#29

Ухаживать и тратиться нужно только ради очень серьёзных,порядочных девушек. Но ,большинство современных девушек, такие,что,тратиться на них нет никакого смысла,это всё равно,что,выкинуть деньни на помойку.

Гость
#30

Ухаживают закомплексованные. Вот к примеру недавно тут тему создавал парень с 11 см, обещал денег мешок той, которая с ним в постель ляжет.

Гость
#31

Простите, но ухаживания такой же пережиток как и девственность до брака, любовь на всю жизнь и прочее.
И никто вам в этом, женщины, не виноват, вы сами девальвируете себя, прыгая по постелям едва достигнув половозрелого возраста.
Понимаю, многим хочется внимания как к принцессе, невзирая на прошедшие "заслуги" но, давайте посмотрим на ситуацию глазами молодого человека, который только начал сам зарабатывать на жизнь. Нормального молодого человека, не мамкиного сынка, имеющего чёткие цели в жизни.
Можно конечно, экономя на себе, получать некий излишек денег и сливать на женский пол, на те самые красивые ухаживания, рестораны, кафе, подарки. Вот только что в сухом остатке? В лучшем случае, хорошо проведённое время, но чаще всего то самое динамо.
Увы, но современные женщины меркантильные, «любовь» у них только на почве материального достатка возникает.
И как говорят геймеры, другой путь развития, вкладываться в себя, в собственный прогресс. В профессию, образование, жильё и так далее, вплоть до регулярного посещения спортивно-оздоровительных центров. Последнее, регулярные физические нагрузки очень здорово от дурных мыслей отвлекают, а именно, от соблазнов пойти по первому пути.
А далее куда интереснее, едва только парень добился первых намеченных результатов, как внезапно оказывается в эпицентре женского внимания. Причём, самые прозорливые сами прыгают к нему в постель, пока подруги не опередили. И никаких ухаживаний, да прочей романтической шелухи им не надо, когда видят реальную перспективу пристроиться.

Мужло на диване
#32

Отношения начинаются только после секса. Потом и ухаживания

И вообще, почему девушки не ухаживают за парнями? Где гендерное равенство?

Гость
#33
Uly

молодой человек просто боится. Он пребывает в положении жертвы. Это сложная и большая тема. Тут и влияние общества. Детско-родительские отношения. Также влияние некоторых блогеров.

То есть, чтобы доказать, что мин нет надо станцевать на минном поле, авось не взорвется?

Гость
#34
Автор

Я тоже думаю что здесь влияние интернета много об этом пишут и говорят, а слово динамщица уже стало повседневным. Наверное отсюда корень проблемы

Слово динамщица ещё с доинтернетных времён. И динамят сейчас ещё более активно, чем во времена до интернета. Шлюхограм и СЗ подняли ЧСВ всяких мымр до небес, молчу уже о сколь-нибудь симпатичных

Гость
#35
Автор

Соглашусь. Возможно он нарвался на какую нибудь аферистку ну мало ли с кем не бывает. А теперь никому не верит, ни одной девушке

Проблема в том что сейчас 90% аферисток, 9,9999% прикидывающихся не аферистка и 0,0001% искомых вторых половинок одних на миллион, коих настолько ничтожно мало, что даже утруждаться поиском не стоит

Гость
#36
Гость

Многие так не считают. Потому что многие девушки просто не обратят на них никакого внимания, если за ними не ухаживать. Если лень делать приятно другому человеку, то проще купить резиновую куклу

Схренали, ухаживать за девушками, которые в ответ ни на что не способны? Игра в одни ворота бессмысленна

Гость
#37
Пуська

Россиянское *** всегда было пополамщиком и альфонсом, только раньше это имело законный характер - женились на приданном, жен эксплуатировали как рабочую силу. Сейчас племена в Африке так живут.
Сейчас xpeн вам, а не рабыня. Доказать должен что любит и заботится о девушке, затем всю жизнь содержать в наказание за деяние своих предков.

Зачем заботиться о бытовой инвалидка? Чтобы пускать на ветер прорву денег? А смысл?

Гость
#38

Автор ну а что вы хотели услышать? Представьте себе обычного неприметного парня, к тому же еще безденежного. Ну посудите сами он же не может прямо сказать что да я закомплексованный и нищий лох и поэтому я боюсь знакомится с девушками. Конечно он все свалит на динамщиц, ну а что ему еще сказать. Ну вы же понимаете.

Гость
#39
Пуська

Россиянское *** даже в равных правах хочет эксплуатировать женщину. Иди равноправно в декретах сиди, если конечно кто то рискнет родить от такого.

Сидеть в декрете да запросто, только женщина обязана работать и содержать семью.

Гость
#40
Пуська

Даю 100% гарантию твоя мать тебя родила ради метров государственных. Она аферистка получается?

Прикинь. Моя мать правда жила со своей матерью, а потом уже сама купила без всяких ипотек

Гость
#41

Сейчас добиваться не требуется. Достаточно осмелиться подойти и заболтать немного

Гость
#42
Гость

Просто есть такие парни, вот они сами по себе неприятные, вроде и внешне нормальные, и дружелюбные, а вот такая энергетика у них занудная, что ничего от них не надо, ни ухаживаний, ни подарков, ничего.
Вот ваш знакомый и считает, что кругом динамщицы, и даже если такой и найдет девушку, и может даже жениться на ней, все равно отношения у них распадутся.
И даже общие дети не спасут.

Вот она классика динамщицы: мало даёт и ухаживает, интересуется зачем то надо - значит нудный и не интересный

Гость
#43

Достаточно осмелиться подойти вот к такой, лучше все равно не найти. Подобную можно, а лучше вряд ли

Гость
#44
Гость

Достаточно осмелиться подойти вот к такой, лучше все равно не найти. Подобную можно, а лучше вряд ли

Вот к такой
https://i.postimg.cc/XNxb3GKn/1-MG-6642-628x857.jpg

Пуська
#45
Гость

Просто есть такие парни, вот они сами по себе неприятные, вроде и внешне нормальные, и дружелюбные, а вот такая энергетика у них занудная, что ничего от них не надо, ни ухаживаний, ни подарков, ничего.
Вот ваш знакомый и считает, что кругом динамщицы, и даже если такой и найдет девушку, и может даже жениться на ней, все равно отношения у них распадутся.
И даже общие дети не спасут.

Тоже заметила. Работяги и торгаши все такие - липучие, нудные, простовато-вороватые, НАГЛЫЕ, ту пые, мерсковато от них.

Гость
#46

А чо сразу про деньги?

Пуська
#47
Гость

Ухаживают закомплексованные. Вот к примеру недавно тут тему создавал парень с 11 см, обещал денег мешок той, которая с ним в постель ляжет.

Таки мешок денег вперед.

Гость
#48

Проблема в том, что мужчины современного поколения выращены исключительно женщинами...мать, воспитательница, учительница, часто врачами являются женщины...и т.д. мужчины просто разучились преодолевать трудности, потому что куда не глянь, везде есть женщины, которые готовы подтереть им зад, а секс они могут получить и без отношений и заморочек, многие женщины в первое свидание готовы в койку с ним, если он мало мальски симпатичный, а если еще и зарабатывает чуть выше среднего, то все, перед ним раздвинуты десятки ног и пи-сек. А вот когда он пообламается пару раз, когда начнутся трудности и когда он начнет их преодолевать, тогда он многое переосмыслит. + Если в семье был нормальный отец , не алкаш, то такие мальчики сильнее потому что отец их учит справляться самому с теми трудностями, которые он сам создает вокруг себя. А у нас мамашки лезут везде...где надо и не надо..."ой, моего сыночку ударил другой мальчишка"...да это нормально, пусть учится давать сдачи, *** лезть и решать эту проблемы за него, ему надо учиться выстраивать взаимосвязи, где можно что-то сказать, а где нельзя, потому что за это получишь пиздюлей, а если мать ото всего оберегает, у него теряется эта ориентация в пространстве и времени, зачем ему об этом думать, если мама уже разобралась с проблемой...ноги растут из детства...увы...мужчины перестали воспитывать своих сыновей уходя к любовницам и разводясь с женами.

Гость
#49
Гость

Автор ну а что вы хотели услышать? Представьте себе обычного неприметного парня, к тому же еще безденежного. Ну посудите сами он же не может прямо сказать что да я закомплексованный и нищий лох и поэтому я боюсь знакомится с девушками. Конечно он все свалит на динамщиц, ну а что ему еще сказать. Ну вы же понимаете.

++++

Гость
#50
Гость

Автор ну а что вы хотели услышать? Представьте себе обычного неприметного парня, к тому же еще безденежного. Ну посудите сами он же не может прямо сказать что да я закомплексованный и нищий лох и поэтому я боюсь знакомится с девушками. Конечно он все свалит на динамщиц, ну а что ему еще сказать. Ну вы же понимаете.

Закомплексованный и нищий лох перестанет быть таковым, когда подарит квартиру динамщице, заработает ещё на одну квартиру подарит второй динамщице, заработает на третью - третьей и т.д., и это его сделает не лохом, а успешным?