Гость
Статьи
Это самоистязание? Или …

Это самоистязание? Или любовь к страданиям? Кто сталкивался?

Закидон мой такой)) отменять перед самым самым, что-то для меня приятное и ценное. Например пригласили в оперу "Лебединое озеро" мечта одним словом, оч хочу заранее продумываю наряд и прочее как всякая женщина. В последний момент говорю "я не иду". Потом мне хорошо немного пол часа,потом начинаются переживания. Или собираюсь на свидание ванна прическа макияж все готовая. Приезжаю жду ровно назначенной секунды и даже если вижу что МЧ вот подьезжает или идет,я разворачиваюсь и сваливаю. Потом пишу якобы не дождалась и давай перенесем. Переносить естественно не буду,потому что дубль два не люблю. Этот закидон изрядно подпортил жизнь,она могла была сложится иначе.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите "выученная беспомощность". Надо убирать

#2

У вас метатезиофобия. Изучайте)

Мужик феменист
#4

По мне так всё правильно делаешь

Гость
#5

Судя по написанному, ты, автор, просто тyпoвaта. Из-за этого такое поведение.
Кстати, оперы "Лебединое озеро" нет, этот ещё раз подтверждает твой низкий интеллект.

Гость
#6

Я тоже поржала с оперы "Лебединое озеро")) По теме - у меня тоже так бывает, что я отменяю что-то в последний момент. Говорю "не пойду", и все. Не часто, но бывает. Это потому что у меня может испортиться настроение перед событием, и тогда все, пропал настрой. И еще у меня плохой характер. У автора, видимо, тоже плохой характер, с перепадами настроения.

Гость
#7
Гость

Судя по написанному, ты, автор, просто тyпoвaта. Из-за этого такое поведение.
Кстати, оперы "Лебединое озеро" нет, этот ещё раз подтверждает твой низкий интеллект.

На сцене Астана Опера и ьаоет и опера и театр и сольные концерта. В контексте опера не балет ,а само заведение. На счет тупости,у кого что болит так сказать....)))

Гость
#8
Milkeys

У вас метатезиофобия. Изучайте)

Спасибо

Гость
#9
Гость

Посмотрите "выученная беспомощность". Надо убирать

Спасибо

Гость
#11

"Лебединое озеро" балет если что.

Гость
#12
Гость

"Лебединое озеро" балет если что.

*** это все знают!!!. Баранесса от слова баран. Вопрос не про балет с пуантами

Гость
#13
Гость

"Лебединое озеро" балет если что.

Та шо вы говорите))) я всегда считала что это озеро с лебедями

Гость
#14
Гость

На сцене Астана Опера и ьаоет и опера и театр и сольные концерта. В контексте опера не балет ,а само заведение. На счет тупости,у кого что болит так сказать....)))

Автор, перечитывай свою ересь перед тем, как отправлять. Реально тyпoвaта.

Гость
#15

Так в оперу или на балет пригласили? Хоть бы сочиняла правдоподобно.

Гость
#16
Гость

Так в оперу или на балет пригласили? Хоть бы сочиняла правдоподобно.

Балет проходил в опере (театр оперы). Но вопрос в другом. Глаза яйки?

Гость
#17
Гость

Автор, перечитывай свою ересь перед тем, как отправлять. Реально тyпoвaта.

Как вы болезненно мусолите слово ,"туповата" )). Мозгочков маловато совсем в головушке,и сидит вычитывает ошибки на форуме, с радостью о них кричит и самоутверждается. Баронесса. С бараньими глазками

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: