Гость
Статьи
Мужчина рассчитывал на …

Мужчина рассчитывал на продолжение после ресторана?

Ситуация такая. Общаюсь с мужчиной. Встречались пару раз на кофе, один раз по приглашению, остальные по типу «Привет, ты в центре? Ну я тоже, сижу там-то, забегай на кофе». У меня не создалось ощущения что он сильно мной заинтересован, но общение было приятное. Вчера утром спросил про планы на вечер, пригласил в ресторан, заранее предупредил что за мной заедет. Предложил выбрать между очень дорогим рестораном в отеле или другим, менее шикарным, но вкусным. Выбрала второй, так как первый был подозрительно близким к его дому (он мне много раз говорил что живёт прямо напротив этого отеля). Поужинали, он ушёл в мужскую комнату, вернулся, сказал «пойдём». Я спросила про счёт, он ответил : «даже не думай об этом». Я настаивала чтобы он мне дал номер своей карты чтобы сделать перевод, но он ничего слышать не хотел. Ну раз так 🤷🏼‍♀️.
Едем в машине и я понимаю что он едет в направлении своего дома. Говорю : «мой дом в том направлении, надо свернуть здесь». Тут его лицо поменялось, он сказал «понятно», начал сильно нервничать. Ехали всю дорогу молча. Выскочила как пуля из машины, только буркнула «пока!». Больше не писал и не звонил. Виноватой себя не чувствую, но не очень приятно от такого финала.
На что он рассчитывал ? Как можно везти человека к себе, не спросив сначала? Какая тут логика, объясните мне, пожалуйста!

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять заливухи

Гость
#2

Ну, договариваться надо на берегу конечно. Но ты ведь в любом случае динамщица.

Гость
#3

Да ну автор, ну что это такое. Привет,я в центре. Забегай. Я бы не поехала, собачка что ли))). Мой уровень свиданий - не у дома мч, а конкрентое место и время)

Гость
#4
Гость

Опять заливухи

А вам что надо? Скрины переписки заверенные нотариусом?

Мрр ;)
#5

логика такая, что вы заранее не обговорили кому и что нужно

Гость
#6
Гость

Ну, договариваться надо на берегу конечно. Но ты ведь в любом случае динамщица.

Договариваться о чём? о_О

Гость
#7
Гость

Да ну автор, ну что это такое. Привет,я в центре. Забегай. Я бы не поехала, собачка что ли))). Мой уровень свиданий - не у дома мч, а конкрентое место и время)

Дак вот, после этого «забегай на кофе» пригласил на свидание в ресторан. Я расслабилась, ну ок, вроде вот нормальное свидание. Никак не думала что так закончится.
Про ресторан, я удивилась что он его предложил, НО, это очень хороший ресторан. Пригласить девушку туда, как жест, это красиво. Но естественно, из за местоположения отказалась.

Пуська
#8

*** оно часто не договаривает. Тебя папа не учил этому? Меня папа еще в детстве научил этим всем приблудам мужловским и как следствие я ни разу не залетала в свои 33. Вообще забей на халявщиков этих. Это еще не самый гнилой вариант. Тебя хоть в ресторан отвели, меня часто прямо в машине поиметь пытаются. Поэтому я сваливаю из Татарстана скоро. Татары жесть какие наглые.

Гость
#9
Мрр ;)

логика такая, что вы заранее не обговорили кому и что нужно

Чегооо? Как вы себе это представляете?

Гость
#10
Гость

Договариваться о чём? о_О

О е⁣⁣⁣⁣⁣бл⁣⁣⁣⁣⁣⁣е, если кому это надо.
Странно, что ты делаешь вид, что не поняла моего комментария. Зачем?

Даже не сомневаюсь, что ты динамщица в отношении мужиков (не всех, конечно, кому-то и даёшь, самым болтливым врунам).

Гость
#13
Гость

О е⁣⁣⁣⁣⁣бл⁣⁣⁣⁣⁣⁣е, если кому это надо.
Странно, что ты делаешь вид, что не поняла моего комментария. Зачем?

Даже не сомневаюсь, что ты динамщица в отношении мужиков (не всех, конечно, кому-то и даёшь, самым болтливым врунам).

Мне *** с левыми мужчинами не нужна. Если это в его интересах, пусть сам об этом оповещает.

Мрр ;)
#14
Гость

Чегооо? Как вы себе это представляете?

Жаль, что себе это не представляете вы и приходится объяснять на пальцах. Вот смотрите: у ВАС одни ожидания от встречи (поехать после ресторана домой/дальше прогуляться по городу/поехать тусить в клуб и тд), у НЕГО могут быть ожидания совсем другие (переспать/посадить вас в такси и отправить домой/самому отвезти и тд, но скорее первое))). И вы и он думаете, что рассуждаете одинаково и понимаете друг друга, а ПО ФАКТУ ЭТО НЕ ТАК. Что вам и по факту показала ситуация: он скривил лицо, вы - вылетели пулей из машины.
Варианта у вас 2: продолжать себя вести как и сейчас и продолжать натыкаться на такие же ситуации или выработать новую тактику и заранее прояснять у какого какие ожидания.

Гость
#15
Пуська

*** оно часто не договаривает. Тебя папа не учил этому? Меня папа еще в детстве научил этим всем приблудам мужловским и как следствие я ни разу не залетала в свои 33. Вообще забей на халявщиков этих. Это еще не самый гнилой вариант. Тебя хоть в ресторан отвели, меня часто прямо в машине поиметь пытаются. Поэтому я сваливаю из Татарстана скоро. Татары жесть какие наглые.

Мерзко от такого поведения 🫣

Сама по себе
#16

Он получил по заслугам. Совет, договариваться заранее, какие-то никудышные.
--Давай договоримся заранее. 1. Ты не предлагаешь... 2. Ты не говоришь.. 3. Не делаешь..4. Обещаешь... Подпись.
Он. --- А я и не собирался.
Никто не знает, что будет заранее.
Он, конечно, рассчитывал на продолжение. Ухаживать не хочет долго, кость бросил. Но вы сами ему повод дали. Решили делить счёт. Понизили свою планку, типа, я готова делиться.
Эти ваши веяния, " я сама" могу, удешевляют женщину. Возвышают вас только в ваших глазах. Для мужчин, особенно рассчитывающих на что-то, это сигнал к действию. Гляди-ка, самостоятельная, надо брать. Но, вы молодец.

Гость
#17

Логика такая, что больше с ним не встречайтесь ни в ресторане, ни на кофе. Вы сами хороши, что это за "забегай на кофе"?? Так только старый добрый приятель может позвать, коим этот мужчина явно не является. Он решил, что с вами все будет просто - обломался. Забудьте и впредь подавайте мужчине правильные сигналы, как с вами можно, а как нельзя.

Гость
#18
Мрр ;)

Жаль, что себе это не представляете вы и приходится объяснять на пальцах. Вот смотрите: у ВАС одни ожидания от встречи (поехать после ресторана домой/дальше прогуляться по городу/поехать тусить в клуб и тд), у НЕГО могут быть ожидания совсем другие (переспать/посадить вас в такси и отправить домой/самому отвезти и тд, но скорее первое))). И вы и он думаете, что рассуждаете одинаково и понимаете друг друга, а ПО ФАКТУ ЭТО НЕ ТАК. Что вам и по факту показала ситуация: он скривил лицо, вы - вылетели пулей из машины.
Варианта у вас 2: продолжать себя вести как и сейчас и продолжать натыкаться на такие же ситуации или выработать новую тактику и заранее прояснять у какого какие ожидания.

Жаль, что себе это не представляете вы и приходится объяснять на пальцах.
=================
Авторша, походу, весьма туговатая на разум женщина, что-то у ней явные проблемы с пониманием написанного в комментах.

Обеспечун никогда не сдается
#19

"У меня не создалось ощущения что он сильно мной заинтересован"

А как должно было быть?

О, моя прекрасная лучезарная принцесса! Свет твоих глаз затмевает сияние 1000 звзед!
Я тебе заказал лимузин, он привезет тебя в самый шикарный ресторан!

Потом ты приезжаешь, тебе выкатывают красную дорожку. В ресторане сидит твой суженный уже с 14pro max, букетом на 100 роз и колье за 200к.

Тогда бы почувствовала заинтересованность? Или всё равно нет?

Гость
#20
Мрр ;)

Жаль, что себе это не представляете вы и приходится объяснять на пальцах. Вот смотрите: у ВАС одни ожидания от встречи (поехать после ресторана домой/дальше прогуляться по городу/поехать тусить в клуб и тд), у НЕГО могут быть ожидания совсем другие (переспать/посадить вас в такси и отправить домой/самому отвезти и тд, но скорее первое))). И вы и он думаете, что рассуждаете одинаково и понимаете друг друга, а ПО ФАКТУ ЭТО НЕ ТАК. Что вам и по факту показала ситуация: он скривил лицо, вы - вылетели пулей из машины.
Варианта у вас 2: продолжать себя вести как и сейчас и продолжать натыкаться на такие же ситуации или выработать новую тактику и заранее прояснять у какого какие ожидания.

Смотрите. Он заехал в 8 вечера, вчера была среда. Будний день. Я работаю с утра, он тоже. Закончили ужин около 10:30. В нашем городе все бары/клубы открываются с четверга, но в большей степени в пятницу. Делать после ресторана нечего. Ехать к чужому, по факту, мужчине, просто сюр. Он меня не спрашивал, куда я хочу, не говорил куда он хочет, чем заняться, мы просто взяли и поехали. Я ничего не говорила пока мне не стало ясно что мы едем к нему. Если бы он свернул в центр, остановился и предложил прогуляться, я бы и слова против не сказала.
Как вы себе представляете эту ситуацию? Мы садимся в машину и я ему говорю «ну давай, вези меня домой»?

Гость
#21
Обеспечун никогда не сдается

"У меня не создалось ощущения что он сильно мной заинтересован"

А как должно было быть?

О, моя прекрасная лучезарная принцесса! Свет твоих глаз затмевает сияние 1000 звзед!
Я тебе заказал лимузин, он привезет тебя в самый шикарный ресторан!

Потом ты приезжаешь, тебе выкатывают красную дорожку. В ресторане сидит твой суженный уже с 14pro max, букетом на 100 роз и колье за 200к.

Тогда бы почувствовала заинтересованность? Или всё равно нет?

Вы в своём уме? Человек не спрашивал ничего про меня, моя жизнь ему была не интересна походу. Свои влажные фантазии об айфоне оставьте при себе)

Гость
#22
Гость

Смотрите. Он заехал в 8 вечера, вчера была среда. Будний день. Я работаю с утра, он тоже. Закончили ужин около 10:30. В нашем городе все бары/клубы открываются с четверга, но в большей степени в пятницу. Делать после ресторана нечего. Ехать к чужому, по факту, мужчине, просто сюр. Он меня не спрашивал, куда я хочу, не говорил куда он хочет, чем заняться, мы просто взяли и поехали. Я ничего не говорила пока мне не стало ясно что мы едем к нему. Если бы он свернул в центр, остановился и предложил прогуляться, я бы и слова против не сказала.
Как вы себе представляете эту ситуацию? Мы садимся в машину и я ему говорю «ну давай, вези меня домой»?

Так вы ДО посадки в машину должны были поинтересоваться, куда вы едете, а вы сели так, как -будто вам абсолютно все равно. Он что, должен догадываться, что ли? Куда захотел, туда и повез молчающую равнодушную к маршруту деву))

Обеспечун никогда не сдается
#23
Гость

Так вы ДО посадки в машину должны были поинтересоваться, куда вы едете, а вы сели так, как -будто вам абсолютно все равно. Он что, должен догадываться, что ли? Куда захотел, туда и повез молчающую равнодушную к маршруту деву))

ДОЛЖЕН) Онжеж мужыг!"

Мрр ;)
#24
Гость

Смотрите. Он заехал в 8 вечера, вчера была среда. Будний день. Я работаю с утра, он тоже. Закончили ужин около 10:30. В нашем городе все бары/клубы открываются с четверга, но в большей степени в пятницу. Делать после ресторана нечего. Ехать к чужому, по факту, мужчине, просто сюр. Он меня не спрашивал, куда я хочу, не говорил куда он хочет, чем заняться, мы просто взяли и поехали. Я ничего не говорила пока мне не стало ясно что мы едем к нему. Если бы он свернул в центр, остановился и предложил прогуляться, я бы и слова против не сказала.
Как вы себе представляете эту ситуацию? Мы садимся в машину и я ему говорю «ну давай, вези меня домой»?

я вам все написала со всеми вариантами, а дальше уже представлять вам и жить вашу жизнь вам.

Гость
#25
Сама по себе

Он получил по заслугам. Совет, договариваться заранее, какие-то никудышные.
--Давай договоримся заранее. 1. Ты не предлагаешь... 2. Ты не говоришь.. 3. Не делаешь..4. Обещаешь... Подпись.
Он. --- А я и не собирался.
Никто не знает, что будет заранее.
Он, конечно, рассчитывал на продолжение. Ухаживать не хочет долго, кость бросил. Но вы сами ему повод дали. Решили делить счёт. Понизили свою планку, типа, я готова делиться.
Эти ваши веяния, " я сама" могу, удешевляют женщину. Возвышают вас только в ваших глазах. Для мужчин, особенно рассчитывающих на что-то, это сигнал к действию. Гляди-ка, самостоятельная, надо брать. Но, вы молодец.

Естественно, я, как и все женщины, люблю чтобы меня приглашали и платили. Но, пока мне не понятны его намерения, достать карту (хотя бы для приличия) надо, имхо. Всегда так делала и делаю, это никак не повлияло на мои отношения, все мои мужчины обо мне заботились.

Гость
#26
Гость

Логика такая, что больше с ним не встречайтесь ни в ресторане, ни на кофе. Вы сами хороши, что это за "забегай на кофе"?? Так только старый добрый приятель может позвать, коим этот мужчина явно не является. Он решил, что с вами все будет просто - обломался. Забудьте и впредь подавайте мужчине правильные сигналы, как с вами можно, а как нельзя.

Мне на моменте не показалось это «забегай» каким-то подозрительным. Но вы наверное правы)

Обеспечун никогда не сдается
#27
Гость

Мне на моменте не показалось это «забегай» каким-то подозрительным. Но вы наверное правы)

Спорим тебе за 30? Ты просто очень придирчивая к словам. Постоянно ищешь везде подоплеку, свидетельствует о куче твоих неудачных отношений. Не надо так, иначе он сбежит. Ибо ты с каждом разом придирчивее и придирчивее.

Гость
#28
Обеспечун никогда не сдается

Спорим тебе за 30? Ты просто очень придирчивая к словам. Постоянно ищешь везде подоплеку, свидетельствует о куче твоих неудачных отношений. Не надо так, иначе он сбежит. Ибо ты с каждом разом придирчивее и придирчивее.

27)

Гость
#29
Гость

Естественно, я, как и все женщины, люблю чтобы меня приглашали и платили. Но, пока мне не понятны его намерения, достать карту (хотя бы для приличия) надо, имхо. Всегда так делала и делаю, это никак не повлияло на мои отношения, все мои мужчины обо мне заботились.

Это правильно, доставать карту. Мужчина спокойно может сказать, что заплатит сам, а вы не будете чувствовать себя обязанной.

Обеспечун никогда не сдается
#30
Гость

27)

Видимо рано повзрослела)

Гость
#31
Обеспечун никогда не сдается

Спорим тебе за 30? Ты просто очень придирчивая к словам. Постоянно ищешь везде подоплеку, свидетельствует о куче твоих неудачных отношений. Не надо так, иначе он сбежит. Ибо ты с каждом разом придирчивее и придирчивее.

У меня все отношения были удачливыми, хотя бы в материальном плане, так что советы а-ля «не надо доставать карту» это всё мимо. Я здесь пытаюсь понять и разобрать именно эту ситуацию которая со смой произошла впервые.

Василий
#32

Вы ведь не Берта, чтобы про логику спрашивать, верно?
Люди общаются в определённой среде, где совершение одного действия подразумевает и совершение другого.
В вашем случае, ресторан обозначал секс после него.
Но вы не договорились заранее. А поскольку вы из другой тусовки, и вам эти фокусы неизвестны, то мужик неправ.

Гость
#33
Василий

Вы ведь не Берта, чтобы про логику спрашивать, верно?
Люди общаются в определённой среде, где совершение одного действия подразумевает и совершение другого.
В вашем случае, ресторан обозначал секс после него.
Но вы не договорились заранее. А поскольку вы из другой тусовки, и вам эти фокусы неизвестны, то мужик неправ.

Ресторан обозначает некую перспективу -возможность секса, а не секс) Нигде нет такого, что сходила в ресторан -должна в койку.

Гость
#34
Василий

Вы ведь не Берта, чтобы про логику спрашивать, верно?
Люди общаются в определённой среде, где совершение одного действия подразумевает и совершение другого.
В вашем случае, ресторан обозначал секс после него.
Но вы не договорились заранее. А поскольку вы из другой тусовки, и вам эти фокусы неизвестны, то мужик неправ.

Видимо это так, спасибо за прояснения 🙌🏻

Гость
#35
Гость

Ресторан обозначает некую перспективу -возможность секса, а не секс) Нигде нет такого, что сходила в ресторан -должна в койку.

Вот, где это так принято что ресторан является билетом в койку? Нонсенс

Гость
#36
Гость

Вот, где это так принято что ресторан является билетом в койку? Нонсенс

Нигде так не принято.

Гость
#37

Тупенькой прикинулась - дай номер карты. Щас любой имбицил знает, что карта привязана к номеру телеыона, но ты видать хуже имбицила. Номер карты попросила. Он вобще знает цифры карты своей?

Гость
#38

Мне кажется очень странным сесть в машину, не поинтересовавшись у практически чужого мужика, а куда, собственно, мы поедем. И мужчина сделал вполне правильный вывод - вам все равно, куда ехать. А весь предыдущий ваш рассказ - это все лирика - кофе, ресторан и так далее. Какая разница? Вы садитесь в машину, не обсудив маршрут! Значит, вы доверяетесь своему спутнику и он решает за вас обоих.

Гость
#39

Кто девушку платит. Тот ее и танцует.

Гость
#40

Короче продинамила мужика и не один раз.

Гость
#41
Гость

Короче продинамила мужика и не один раз.

Значит правильно сделала

Василий
#42
Гость

Ресторан обозначает некую перспективу -возможность секса, а не секс) Нигде нет такого, что сходила в ресторан -должна в койку.

А где-то это равноценно!

Василий
#43
Гость

Нигде так не принято.

Не надо говорить про всех!
Есть избитое выражение про чашечку чая, которым женщина заманивает мужчину в квартиру. У мужчин оно перефразировано "зайти на палочку чая"! Ни разу не слышали?
Читал, что в США, чтобы не было обвинений в домогательствах, выражение "поужинать вместе", означает просвети ночь!
Собственно, только поручик Ржевский начинал речь: "Мадам, я бы вам вдул!" Остальные люди менее прямолинейны, приглашают в ресторан, а некоторые аж в парк!!! Почитайте форум, про паркоходов. Они тоже целятся в одно место....

Гость
#44
Василий

Не надо говорить про всех!
Есть избитое выражение про чашечку чая, которым женщина заманивает мужчину в квартиру. У мужчин оно перефразировано "зайти на палочку чая"! Ни разу не слышали?
Читал, что в США, чтобы не было обвинений в домогательствах, выражение "поужинать вместе", означает просвети ночь!
Собственно, только поручик Ржевский начинал речь: "Мадам, я бы вам вдул!" Остальные люди менее прямолинейны, приглашают в ресторан, а некоторые аж в парк!!! Почитайте форум, про паркоходов. Они тоже целятся в одно место....

Ну пусть тогда мужик подаст в суд на автора, что она ему секс должна за ресторан, что вам еще ответить))

Гость
#45

Вы друг друга неправильно поняли
а вообще, ты думала ему скучно одному кушать?

Женщина мечта
#46

Что непонятного? *** за тарелку жратвы уже стручек побежало мыть

Гость
#47
Гость

Так вы ДО посадки в машину должны были поинтересоваться, куда вы едете, а вы сели так, как -будто вам абсолютно все равно. Он что, должен догадываться, что ли? Куда захотел, туда и повез молчающую равнодушную к маршруту деву))

Ага, она думала бесплатное такси. Пожрала и ещё отвези

Гость
#48
Гость

Естественно, я, как и все женщины, люблю чтобы меня приглашали и платили. Но, пока мне не понятны его намерения, достать карту (хотя бы для приличия) надо, имхо. Всегда так делала и делаю, это никак не повлияло на мои отношения, все мои мужчины обо мне заботились.

И сколько их было?

Гость
#49

Так с деда бы дома и пихала самотык. Чего мужчине голову морочить?

Гость
#50
Гость

Так с деда бы дома и пихала самотык. Чего мужчине голову морочить?

Сидела

Пуська
#51
Гость

Сидела

😝 оговорочка по Фрейду 😁

Гость
#52

Автор единственный мой совет будет, вы посмотрите на досуге криминальную хронику и больше с такими типами не ходите, в машину к ним не садитесь. Свое такси, свои рестораны и тд. Вы чего, 21 век вокруг куча эмигрантоаа нищуков, извращенцев и садистов, а вы порхаете чуть ли не в квартиру к нему, садитесь в его такси и тд. Такие озабоченные могут вас ударить за отказ, могут впм в еду подсыпать лекарство и трах**нуть в туалете, да что угодно бывает. Это не люди, это озабоченные существа, и я как врач вам говорю что это не здоровое поведение у мужчины. В общем вы таам поаккуратнее ночами