Гость
Статьи
Светит тотальное …

Светит тотальное одиночество

Дорогие форумчане помогите советом, не знаю, как дальше жить. Мне 30 лет, вроде симпатичная (знаю, сейчас скажете все так говорят), есть образование, работящая, хорошая хозяйка, фигура песочные часы, стараюсь ее подчеркивать в одежде. И есть моя младшая сестра, ни рожи ни кожи, как говорится, ей 23 года, ребенок от какого-то залетного пацана, сменила уже столько парней, что со счета сбилась, ни образования ни работы, всю жизнь на шее у родителей, неряха полнейшая и т.д. В январе выходит замуж, ее прежние кавалеры ей кольца дарили, отношения предлагали и вот с одним наконец дошло до росписи. У меня же никогда не было длительных отношений, никто не звал замуж и никаких колец естественно тоже. Дает она буквально на первом свидании. Не понимаю, в чем дело, почему так ? Обидно до слез. Еще слышала, если младшая сестра выйдет раньше замуж, то старшая так и останется навсегда в девках. Тут на форуме много кричат, РСПэхи никому не нужны, и вот пожалуйста. Не знаю что делать

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, если ты из мск, то давай встречаться) Пиши контакты.

Мужло на диване
#2
Андрей

Автор, если ты из мск, то давай встречаться) Пиши контакты.

😂

Гость
#3
Андрей

Автор, если ты из мск, то давай встречаться) Пиши контакты.

Зарегай почту и оставь ее тут. Зачем девушка будет свои контакты всем светить?

.соседка
#4

Неприятная вы. Вот и не нужны никому.

Елизавета
#5

........в семье не без урода.........
наверное в вашей семье так о тебе говорят

#6

Злая бабище.

Солист
#7

Срочно рожай,с ребёнком быстрее ̶а̶л̶е̶н̶я̶ мужчину найдёшь)))

Гость
#8

Если сестра есть, то одиночество не тотальное.
Да и в чем проблема мужика найти? Их как грязи и без бабы они не могуть!! Вам же поди обеспеченный нужен? Ну это сложнее. Таких на всех не хватит.

Гость
#9

Сходить к психологу и проработать детско родительские отношения. Плюс посмотрите блогеров, которые учат как выйти замуж и как жить правильно в браке. Потом надо принять реального мужчину, не заниженные ожидания, не завышенные, а реальные. Для этого надо больше встречаться с мужчинами, иметь сразу несколько мужчин одновременно, чтобы сравнить и научиться общаться с мужчинами. Начинайте жить с мужчинами, и еще если у вас депрессия или пониженное, хмурое настроение, это никому не нравится. Надо тоже проработать с психологом.

Гость
#10
Kukolka

Злая бабище.

Ну вот видите как хорошо что вы такая добрая

Гость
#11
Гость

Если сестра есть, то одиночество не тотальное.
Да и в чем проблема мужика найти? Их как грязи и без бабы они не могуть!! Вам же поди обеспеченный нужен? Ну это сложнее. Таких на всех не хватит.

Да я сама себя обеспечиваю. Только мужики не подходят знакомиться

Гость
#12
Гость

Сходить к психологу и проработать детско родительские отношения. Плюс посмотрите блогеров, которые учат как выйти замуж и как жить правильно в браке. Потом надо принять реального мужчину, не заниженные ожидания, не завышенные, а реальные. Для этого надо больше встречаться с мужчинами, иметь сразу несколько мужчин одновременно, чтобы сравнить и научиться общаться с мужчинами. Начинайте жить с мужчинами, и еще если у вас депрессия или пониженное, хмурое настроение, это никому не нравится. Надо тоже проработать с психологом.

Благодарю)

Гость
#13

Автор, Вы ещё молодая и у вас есть куча возможностей впереди. Но если уже после 37-38 будете одна, то советую родить ребёнка. У самой так вышло, и я очень счастлива. У меня и племянники есть, и брат, но это всё не то.

Фатальный
#14

Предложить -то вы мужчине что можете? Разницы нет как выглядит, если солома в голове, будь она хоть мисс мира, не имеет значения

Гость
#15

Давай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: