Гость
Статьи
Думаю завести женщину

Думаю завести женщину

Год и 4 месяца без отношений, тоскливо как то даже. Никто никуда не тащит в выходные дни, не компостирует мозги. Чувствую, что жизнь проходит мимо.

Как считаете? Стоит ли заводить или нет? Или все это от лукавого?

Министр вумановских дел
130 ответов
Последний — Перейти
Мерцающая
#1

От лукавого, да и дорого это

#2

Давай варианты прикинем...
Ради выноса мозга - думаю не стоит. Что еще бы тебя заинтересовало в ней. И какова вероятность того, что ты это получишь?
И насколько ты ее хочешь завести..? Имеется в виду - для "пое§ушки", или "вот прям всерьез и вдолгую"?

Гость
#3

Если есть потребность обновить мозги, то таки да. Только прально формируйте свои желания
))

Министр вумановских дел
#4
Мерцающая

От лукавого, да и дорого это

Да мне и бедная не нужна. Смысл? Я не хочу ухудшать свой уровень жизни. Пересаживаясь с говядины и виски на куриные шеи и бабушкин компот забродивший.

Министр вумановских дел
#5
Кот Бегемот

Давай варианты прикинем...
Ради выноса мозга - думаю не стоит. Что еще бы тебя заинтересовало в ней. И какова вероятность того, что ты это получишь?
И насколько ты ее хочешь завести..? Имеется в виду - для "пое§ушки", или "вот прям всерьез и вдолгую"?

Да поепушки то можно прям сегодня организовать. Ток смыл от них.

Гость
#6

Это все от лукаваго, но завести ст0ит, или она тебя пускай заведет. Только бери породистую, с родословной, без блох.

Гость
#7
Мерцающая

От лукавого, да и дорого это

Да какое дорого, вискас насыпал, водички налил и слушай довольное урчание.

Гость
#8

Сколько вам лет?

Гость
#9
Кот Бегемот

Давай варианты прикинем...
Ради выноса мозга - думаю не стоит. Что еще бы тебя заинтересовало в ней. И какова вероятность того, что ты это получишь?
И насколько ты ее хочешь завести..? Имеется в виду - для "пое§ушки", или "вот прям всерьез и вдолгую"?

А если, для пое*бушки, всерьез и вдолгую? Вариант?

Солист
#10

😁😁😁
Лучше кота заведи

#11

Женщина ж это не животное,чтоб заводить. И вообще, что значит.."стоит или нет"...вы сами должны понять, стоит или нет сходиться с женщиной.

Например: я вот развелась, наслаждаюсь свобой..и мне намекнули,что, можно и уже в отношения вступать. Но я то не хочу, я как почувствую,что хочу вступить в отношения, именно сердцем почувствую, то вступлю. Ну если нет у вас такого чувства, то значит, наверное, и не стоит? 🤔

Гость
#12
Солист

😁😁😁
Лучше кота заведи

Ску кота!

#13
Министр вумановских дел

Да поепушки то можно прям сегодня организовать. Ток смыл от них.

Нуууу, не скажите, коллега...
Пое§ушки - пое§ушкам рознь, всеж таки... Тут от барышни зависит! Коли чахлая да ленивая - так занамо дело. Толку от нее в койке никакого.
А вот ежели знойная да ласковая "чтоб ТЯНУЛОСЬ" - тогда и пое§ушки с такой всласть.

Гость
#14

А если не сложится, то выбросишь на улицу?

#15
Valeri

Женщина ж это не животное,чтоб заводить. И вообще, что значит.."стоит или нет"...вы сами должны понять, стоит или нет сходиться с женщиной.

Например: я вот развелась, наслаждаюсь свобой..и мне намекнули,что, можно и уже в отношения вступать. Но я то не хочу, я как почувствую,что хочу вступить в отношения, именно сердцем почувствую, то вступлю. Ну если нет у вас такого чувства, то значит, наверное, и не стоит? 🤔

Свободой*

Гость
#16

Это вам не животное чтоб заводить...

Солист
#17
Valeri

Женщина ж это не животное,чтоб заводить. И вообще, что значит.."стоит или нет"...вы сами должны понять, стоит или нет сходиться с женщиной.

Например: я вот развелась, наслаждаюсь свобой..и мне намекнули,что, можно и уже в отношения вступать. Но я то не хочу, я как почувствую,что хочу вступить в отношения, именно сердцем почувствую, то вступлю. Ну если нет у вас такого чувства, то значит, наверное, и не стоит? 🤔

Валерка,ты с Питера ,в разводе,хватай автора,заведите друг друга у себя😂😂😂

Министр вумановских дел
#18
Гость

Сколько вам лет?

В самом соку так сказать. 35.

Министр вумановских дел
#19
Гость

Сколько вам лет?

Но выгляжу на 28

Гость
#20
Valeri

Женщина ж это не животное,чтоб заводить. И вообще, что значит.."стоит или нет"...вы сами должны понять, стоит или нет сходиться с женщиной.

Например: я вот развелась, наслаждаюсь свобой..и мне намекнули,что, можно и уже в отношения вступать. Но я то не хочу, я как почувствую,что хочу вступить в отношения, именно сердцем почувствую, то вступлю. Ну если нет у вас такого чувства, то значит, наверное, и не стоит? 🤔

Женщина хуже животного?

#21
Гость

А если, для пое*бушки, всерьез и вдолгую? Вариант?

Ну, тут поглядеть надобно, говорю же... Чтоб и в койке горяча, и на кухне, и по хозяйству баба рукастая... Иначе - на кой она нужна, в доме то..? Можно и запросто в гости ходить...😋😋😋

Гость
#22
Кот Бегемот

Нуууу, не скажите, коллега...
Пое§ушки - пое§ушкам рознь, всеж таки... Тут от барышни зависит! Коли чахлая да ленивая - так занамо дело. Толку от нее в койке никакого.
А вот ежели знойная да ласковая "чтоб ТЯНУЛОСЬ" - тогда и пое§ушки с такой всласть.

Ну её можно бить по выходным. Вместо фитнеса

#23
Солист

Валерка,ты с Питера ,в разводе,хватай автора,заведите друг друга у себя😂😂😂

Та мне и одной неплохо 🙃

Гость
#24
Valeri

Женщина ж это не животное,чтоб заводить. И вообще, что значит.."стоит или нет"...вы сами должны понять, стоит или нет сходиться с женщиной.

Например: я вот развелась, наслаждаюсь свобой..и мне намекнули,что, можно и уже в отношения вступать. Но я то не хочу, я как почувствую,что хочу вступить в отношения, именно сердцем почувствую, то вступлю. Ну если нет у вас такого чувства, то значит, наверное, и не стоит? 🤔

Откуда ты знаешь, что у него не стоит? 😉😊 Пересекались?

#25
Гость

Женщина хуже животного?

Это вопрос или утверждение?

#26
Гость

Откуда ты знаешь, что у него не стоит? 😉😊 Пересекались?

У кого что болит))

Министр вумановских дел
#27
Гость

А если не сложится, то выбросишь на улицу?

Зачем? Верну туда, откуда взял.

#28
Гость

Ну её можно бить по выходным. Вместо фитнеса

Неее, для битья надо грушу повесить. Ее кормить не надо.

Гость
#29
Министр вумановских дел

Но выгляжу на 28

))))

Министр вумановских дел
#30
Valeri

Женщина ж это не животное,чтоб заводить. И вообще, что значит.."стоит или нет"...вы сами должны понять, стоит или нет сходиться с женщиной.

Например: я вот развелась, наслаждаюсь свобой..и мне намекнули,что, можно и уже в отношения вступать. Но я то не хочу, я как почувствую,что хочу вступить в отношения, именно сердцем почувствую, то вступлю. Ну если нет у вас такого чувства, то значит, наверное, и не стоит? 🤔

Ты ж вроде недавно взамуже была?🤔

Гость
#31
Гость

А если не сложится, то выбросишь на улицу?

Ну, а куда ж ее горемычную, не в квартире же оставлять, зассрет еще все.

Солист
#32
Гость

Женщина хуже животного?

Нет,женщина друг человека😁

#33
Министр вумановских дел

Ты ж вроде недавно взамуже была?🤔

Ключевое слово была...

Гость
#34
Valeri

Свободой*

Свобода эфимерна и ее у вас никогда не было и не будет.

Гость
#35
Гость

Это вам не животное чтоб заводить...

А хтож оно, явно не человек!

Гость
#36

Только породистую бери в хорошем питомнике.

Министр вумановских дел
#37
Гость

Ну её можно бить по выходным. Вместо фитнеса

Зачем? Женщину любить надо.

Гость
#38
Министр вумановских дел

В самом соку так сказать. 35.

В своем собственном? И не помылся?

Солист
#39
Министр вумановских дел

Зачем? Женщину любить надо.

Любить надо себя,а женщин ценить,если есть за что!)))

Министр вумановских дел
#40
Valeri

Ключевое слово была...

Не шибко понравилось?)

Гость
#41
Гость

Только породистую бери в хорошем питомнике.

В хороших питомниках накладно!

Министр вумановских дел
#42
Гость

В своем собственном? И не помылся?

Тридцать пять. Мужечек в своем соку опять.

#43
Министр вумановских дел

Не шибко понравилось?)

Про брак ничего плохого сказать не могу, так сложились обстоятельства. Всякое ж в жизни бывает.

Министр вумановских дел
#44
Valeri

Про брак ничего плохого сказать не могу, так сложились обстоятельства. Всякое ж в жизни бывает.

Ну да, тогда следует передохнуть) Знавал я одну девушку, которая недавно развелась. Надеюсь это не ты) Тебе сколько лет?)

Гость
#45
Valeri

Это вопрос или утверждение?

Констатация факта!

Гость
#46
Valeri

У кого что болит))

В больничке пересекались?

Гость
#47
Министр вумановских дел

Зачем? Верну туда, откуда взял.

На улицу!

#48
Министр вумановских дел

Ну да, тогда следует передохнуть) Знавал я одну девушку, которая недавно развелась. Надеюсь это не ты) Тебе сколько лет?)

Мне 26 🙃

Гость
#49
Солист

Нет,женщина друг человека😁

Это управдом друг человека, а управдом не женщина.

Василий
#50

Вы лучше вшей заведите! Правда! Проблем от них намного меньше. Они вас не оставят одного. Расходов мало. При расставании никто и слова не скажет. Помыли голову шампунем, и всё. Можете следующие полтора года отдыхать....
Да, ещё вши мозги не проедают, в отличие от женщин!