Гость
Статьи
Как написать первой …

Как написать первой мужчине?

как написать мужчине с сз первой если я у него взяла телефон, чтобы понял что это я?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ему писать? Пусть сам пишет, если нужно

Гость
#2
Гость

Зачем ему писать? Пусть сам пишет, если нужно

я взяла его номер, чтобы написать когда мне удобно будет

Гость
#4

Мордашку свою приложите( фото),сильно не свирепствуйте,чтобы не спугнуть

Гость
#5
Гость

я взяла его номер, чтобы написать когда мне удобно будет

Так и напишите тогда, «привет, я Маша (например)».. хотя я не понимаю, зачем самой навязываться мужчине. Это уже отталкивает Вас от него..

Гость
#6

Привет, это Анна с мамбы, мы обсуждали пингвинов и хотели встретиться. Теье удобно тогда-то?

#7

Буквами.

Гость
#8

Детсад. Никак!!! Не дури.
На кой ты телефон взяла? Это задача мужика.

Гость
#9
Гость

Так и напишите тогда, «привет, я Маша (например)».. хотя я не понимаю, зачем самой навязываться мужчине. Это уже отталкивает Вас от него..

хорошо, как написать мой ватцап, типо вот мой номер?

Гость
#10

Зачем ему навязываться? Еще телефон выпрашивать... Были б ему интересны, сам бы написал, у вас попросил номер и предложил встретиться.

Гость
#11
Гость

хорошо, как написать мой ватцап, типо вот мой номер?

Странный вопрос. Вы ему напишете со своего номера и номер у него появится.

Гость
#12

Автор,если он с сайта знакомств - то лучше вообще не пиши.

Гость
#13
Гость

Зачем ему навязываться? Еще телефон выпрашивать... Были б ему интересны, сам бы написал, у вас попросил номер и предложил встретиться.

Со мной познакомился мужчина из соседнего подъезда, обменялись номерами, и он сказал: жду твоего звонка. Я , конечно, звонить не стала. И он не позвонил, но теперь у него всегда обиженное лицо, когда вижу его на улице.

Гость
#14
Гость

Детсад. Никак!!! Не дури.
На кой ты телефон взяла? Это задача мужика.

он мне дал свой номер, дать ему ватсап в ответ? или самой написать?

Гость
#15
Гость

Автор,если он с сайта знакомств - то лучше вообще не пиши.

Почему?

Гость
#16
Гость

Автор,если он с сайта знакомств - то лучше вообще не пиши.

В реале тоже полно гадости. Мне парень из реала жизнь в ггговнно превратил.

Гость
#17
Гость

Автор,если он с сайта знакомств - то лучше вообще не пиши.

в реале те же люди, что и в интернете, у меня нет времени на знакомства в реальной жизни, только онлайн

Илюша
#20
Гость

он мне дал свой номер, дать ему ватсап в ответ? или самой написать?

Вопрос надо по другому ставить. Дать ему первые две и три цифры телефона? Три много этому жлобу, да?

Минура
#21

Надо было сразу позвонить, а сейчас когда время прошло то не надо.

Гость
#22
Гость

Почему?

Потому что на сайте знакомств нормальных не бывает мужчин.
И зачем марать себя общением с дном общества?
Лучше одной быть. Все равно достойного встретит со временем, если не будет время тратить на таких, которые на сз.

Гость
#23
Гость

В реале тоже полно гадости. Мне парень из реала жизнь в ггговнно превратил.

Само собой, что дно можно встретить и на улице, и в гостях и на работе.
Но на сайте знакомств 100%, все непутёвые. А в жизни вполне реально встретить достойного.
Умному, солидному, образованному - даже в голову не придет идти на сайт знакомст, вы же это понимаете. И не надо с такими связываться, с сз. Наперед ведь знаете, что жизнь только испортите себе.

Гость
#24
Гость

в реале те же люди, что и в интернете, у меня нет времени на знакомства в реальной жизни, только онлайн

Нет, не те.
Умному, солидному, серьезному, образованному, из приличного общества - даже в голову не придет сайт знакомств! Ему это просто не придет в голову. У него дела, он занят, у него амбиции. А на сайтах сидят бездельники, неудачники, без образования.... Зачем марать себя общением с этим дном недоразвитым?

Гость
#25

Умному,образованному,тактичному,который в Донецкой области,например,просто пишите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: