Гость
Статьи
Отношения после аборта

Отношения после аборта

Говорю сразу: «аборт-убийство» и прочие недосоветы просьба оставить при себе!!!

Девочки ситуация такая…Мне 23, есть дочь 2 года, разведена. Начала отношения со старым знакомым, ему 30 …

121 ответ
Последний — Перейти
Страница 2

Здравствуйте, сочувствую, что вы оказались в подвешенной ситуации.

Вижу вашу ситуацию так:
1. Необходимо решить, готовы ли вы оставлять ребенка.
-сможете ли прокормить, воспитать на свои деньги+ алименты этого мужчины / либо добровольные отчисления
2. Конечно у вас много чувств, касаемо ситуации с вашим мужчиной. Настораживают мамины советы и готовность вашего мужчины им следовать.
3. Попробуйте поговорить о финансовых вопросах и притязаниях на жилплощадь. На что вы готовы претендовать, на что нет.

На мамин взгляд, вам рано. А на взгляд вашего мужчины? А на ваш взгляд?

Гость
#53
Анон

😹😹😹 доход от 100к, работаю графическим дизайнером уже 3 года, стало вам легче?)

Нет, не стало, на графического дизайнера учатся в институте, вы должны закончить его только в 23 года, а вам уже 23, и как вы уже 3 года им работаете? Я уж молчу про ребёнка, ну пусть вы учились, до родов, и сразу после продолжили, но все остальное....

#54
Анон

😹😹😹 доход от 100к, работаю графическим дизайнером уже 3 года, стало вам легче?)

с младенцем и ещё ребёнком не поработаешь дома без помощников

Гость
#55

За аборт мужик будет виноватить вас! Это аксиома. А с беременностью поступайте так как удобнее вам. Хорошо что сейчас вскрылось истинное нутро кавалера.

Daria
#57
Анон

Я не порицаю аборты и не считаю их детоубийством на сроках до 12 недель, тут ситуация в другом, что я не знаю как быть дальше, двоих одна я не потяну морально

Вы же пишете, что сам мужчина хочет ребёнка. Так? Но с такой матерью, которая за него решает быть ему отцом или нет, Вам будет сложно. Оставаться после аборта по принуждению мужчины (и его матери) я бы не смогла. Если он, действительно, сам бы хотел стать отцом и именно с Вами, мнение его матери значения бы не имело. А делать или не делать - это только Ваше решение, в зависимости от Вашего желания.

Гость
#58
Гость

За аборт мужик будет виноватить вас! Это аксиома. А с беременностью поступайте так как удобнее вам. Хорошо что сейчас вскрылось истинное нутро кавалера.

А какое нутро вскрылось? Нормальный мужчина на *** не позарится, значит ухажор ущербный, но это и так понятно было, беременеть для выяснения его ущербности не надо было.

Daria
#59
Анон

Вот я это и хочу понять, может кто ответит у кого был такой опыт или близко к подобному, как потом все складывалось

Автор, если бы мужчина Вас не просил о ребёнке, а наоборот бы предупреждал, что в случае залёта будет за аборт, то отношения вполне можно было бы продолжить. У Вас ситуация именно в предательстве мужчины, который сам просил Вас забеременеть и родить, а теперь резко передумал. Имхо, маловероятно, что Вы сможете в будущем ему доверять. Скорее, через какое-то время сами его бросите.

Гость
#60
Анна Попытаева-Семавина

с младенцем и ещё ребёнком не поработаешь дома без помощников

Врет она
Разводка на тему абортоФ

#61
Анон

Вот я это и хочу понять, может кто ответит у кого был такой опыт или близко к подобному, как потом все складывалось

Ничего у вас не сложится с маменькиным сынком.Либо будете жить ТОЛЬКО так как удобно его маме.Все ваши семейные решения будет решать только она.Я думаю и зарплату вы его,если и увидите,то только её часть...и только с разрешения мамы))))Делайте аборт и делайте ноги от этой семейки)).

Гость
#62
lely

Ничего у вас не сложится с маменькиным сынком.Либо будете жить ТОЛЬКО так как удобно его маме.Все ваши семейные решения будет решать только она.Я думаю и зарплату вы его,если и увидите,то только её часть...и только с разрешения мамы))))Делайте аборт и делайте ноги от этой семейки)).

Что за мания рожать, как из пулемета?

Гость
#63
Анон

Не в моих принципах мужика держать мнимым ребенком… Мужика ребенком не удержать, это я знаю на 10000. Все решения принимает он, реакцию ее я тоже прекрасно понимаю, но опять таки, я просто не могу решить, продолжать отношения от предательства или нет, ибо без этой ситуации, человек прям мое

Прямо ваш человек? Зачем тогда аборт?
Где я вам написала удерживать мужика ребёнком? Вы хоть читать научитесь, взрослая бабень уже с детьми. Продолжать ли отношения после предательства? А вы как думаете? Я вам как раз советую не допустить предательства. Он потом отмажется от этих слов и с ребёнком будет возиться даже если разойдётесь.
У вас очень простая ситуация. Кто кого додавит и все. Не надейтесь на работе грошик отношения после аборта, он вас презирать будет внутренне, делая хорошее лицо и продолжая пользоваться вами. И вы это почувствуете и не сможете с ним быть. Удержать , мужика - у вас сленг как у колхозницы столетней ( да простят меня люди, занимающиеся фермерством и сельхоз работами)

Гость
#64
Анон

Не в моих принципах мужика держать мнимым ребенком… Мужика ребенком не удержать, это я знаю на 10000. Все решения принимает он, реакцию ее я тоже прекрасно понимаю, но опять таки, я просто не могу решить, продолжать отношения от предательства или нет, ибо без этой ситуации, человек прям мое

Нет. Не продолжать. Вас устраивает? Потому что это конец отношениям.

Гость
#65
Анон

Она по факту не говорила что аборт и точка, она ему высказала получается, что не имея по документам прям квартиру, будущую жену привести некуда и лучше сделать аборт пока не поздно, а потом уже хоть рожайте 10… К абортам я отношусь спокойно, но с моральной стороны мне страшно в будущем как это все сложится…

А категорически это как бы они вам такое сказали? Вы совсем глупая что ли
Они потому и ласково как бы пекутся о вас и по хорошему уговаривают вас , чтобы вы уши развесили и сделали аборт, а потом они презрение к вам выкажут или исподтишка никчемной слабачкой считать будут
Ничего не сложится потом или сложится как-то убого и через унижения.
Не делайте аборт, согласитесь жить и дальше где сейчас живете или вместе на съем идите, пока он не ладит юридические дела с мамо. Жизнь ребёнка не стоит этих пустых отговорок.
Или вы боитесь, что если скажете ему, что это все неважно, услышите ответ, что не нужны ему и делай аборт без прикрытия мамой и их имущественными проблемами?
Лапшу снимайте.
Если человек прямо ваш, не позволяйте ему гнусно вести себя, не ищите на поводу, он же вам сам потом благодарен будет.
Открестится от слов аборта после рождения ребёнка и будет говорить, что это его мама предлагала, а не он.

#66
Гость

Что за мания рожать, как из пулемета?

А где я написала,что надо рожать?!!!))

Гость
#67
Гость

А категорически это как бы они вам такое сказали? Вы совсем глупая что ли
Они потому и ласково как бы пекутся о вас и по хорошему уговаривают вас , чтобы вы уши развесили и сделали аборт, а потом они презрение к вам выкажут или исподтишка никчемной слабачкой считать будут
Ничего не сложится потом или сложится как-то убого и через унижения.
Не делайте аборт, согласитесь жить и дальше где сейчас живете или вместе на съем идите, пока он не ладит юридические дела с мамо. Жизнь ребёнка не стоит этих пустых отговорок.
Или вы боитесь, что если скажете ему, что это все неважно, услышите ответ, что не нужны ему и делай аборт без прикрытия мамой и их имущественными проблемами?
Лапшу снимайте.
Если человек прямо ваш, не позволяйте ему гнусно вести себя, не ищите на поводу, он же вам сам потом благодарен будет.
Открестится от слов аборта после рождения ребёнка и будет говорить, что это его мама предлагала, а не он.

Сгинь, зайка-лужайка

Гость
#68
Анон

😹😹😹 доход от 100к, работаю графическим дизайнером уже 3 года, стало вам легче?)

Тут ещё момент. Что у вас уже сейчас гормональная перестройка. Поэтому многое пугает, расстраивает и сил нет , поэтому кажется, что с двумя сами не справитесь. Это все ситуативные эмоции. Справитесь . Работу на дому иметь и зарабатывать только рассудительный и хорошо планирующий человек может, вы такая.

Гость
#69
lely

А где я написала,что надо рожать?!!!))

А как предохранялась?

Гость
#70
Анон

А те кто сделал аборт, не пытались потом сохранить отношения?

Вы окажетесь в дураках и сильно принизите себя в глазах мужчины, сделав аборт и оставаясь с ним в отношениях. Как он будет к вам относиться как думаете? Он увидит , что нужен вам нааамного больше, чем вы ему и начнёт понемногу козлить, уже не будет у него к вам отношения такого, как сейчас.

Гость
#71

Ты абортов не нюхала

Гость
#72
Гость

Сгинь, зайка-лужайка

Сама сгинь

Гость
#73
Гость

Сама сгинь

Господу помолимсяяяяяяяя....

Гость
#74
Гость

Господу помолимсяяяяяяяя....

Помолись

Гость
#75
Гость

Помолись

Сама имеешь детей? Сидишь, рассуждаешь

Гость
#76
Гость

Сама имеешь детей? Сидишь, рассуждаешь

Себе свои вопросики задайте.

Гость
#77
Гость

Ты абортов не нюхала

Расскажите. А то мне 38 и я тоже "не нюхала".

Гость
#78
Гость

Себе свои вопросики задайте. И отвяньте, хамло.

Ну и лезь беременным советовать

Гость
#79
Гость

Расскажите. А то мне 38 и я тоже "не нюхала".

А ты при чем здесь?

Гость
#80
Гость

А ты при чем здесь?

Ну как причем? При том, что я тоже женщина. Лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих-вы ведь это хотели сказать?

Гость
#81
Гость

Ну как причем? При том, что я тоже женщина. Лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих-вы ведь это хотели сказать?

Тебе 38, автор в дочери годится

Гость
#82
Гость

Тебе 38, автор в дочери годится

В дочери-в точку! 15 лет разница...

Гость
#83
Гость

Ну как причем? При том, что я тоже женщина. Лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих-вы ведь это хотели сказать?

У автора очень простая ситуация.
Сделает аборт - мужчина с свободной душой ее бросит и забудет, сейчас он ее обрабатывает и уговаривает по хорошему на аборт, подлец.
Родит - этот конкретный мужчина скорее всего женится и будет у них семья.
Он просто жениться не хочет, а как растить ребёнка на стороне не понимает, т е ребёнка он однозначно не бросит и скорее всего одумается и в отношении автора.
Она сама себе пакость сделает , если на аборт пойдёт.
Тут ситуация прямо как в сказках про простое и золотое колечко, или все, или ничего.

Гость
#84
Гость

В дочери-в точку! 15 лет разница...

В точку! Старая ты уже

Гость
#85
Гость

У автора очень простая ситуация.
Сделает аборт - мужчина с свободной душой ее бросит и забудет, сейчас он ее обрабатывает и уговаривает по хорошему на аборт, подлец.
Родит - этот конкретный мужчина скорее всего женится и будет у них семья.
Он просто жениться не хочет, а как растить ребёнка на стороне не понимает, т е ребёнка он однозначно не бросит и скорее всего одумается и в отношении автора.
Она сама себе пакость сделает , если на аборт пойдёт.
Тут ситуация прямо как в сказках про простое и золотое колечко, или все, или ничего.

У автора есть ребенок, зачем ей семеро по лавкам? Вопрос
Чтобы удержать 30 летнего маминого сынка?
Автор, делай аборт и не думай

Гость
#86
Гость

В точку! Старая ты уже

Спасибо, молодая и прекрасная

Гость
#87
Гость

Спасибо, молодая и прекрасная

Женщина, признайте свой предклимакс

Гость
#88
Гость

У автора есть ребенок, зачем ей семеро по лавкам? Вопрос
Чтобы удержать 30 летнего маминого сынка?
Автор, делай аборт и не думай

Так она хочет продолжать с ним, весь вопрос об этом

Гость
#89
Гость

Женщина, признайте свой предклимакс

Да вы не в ту степь... Вы мой иронично-иносказательный посыл не поняли.

Гость
#90
Гость

Так она хочет продолжать с ним, весь вопрос об этом

Пусть выйдет замуж, решит вопрос со свекрухой и продолжает себе
Так автор запузячилась
В 23 года
Капут

Гость
#91
Гость

Да вы не в ту степь... Вы мой иронично-иносказательный посыл не поняли.

Ой, ирония))) женщина, вы хоть при мужике-то?

Гость
#92
Гость

Ой, ирония))) женщина, вы хоть при мужике-то?

Я вам больше скажу: ещё и при ребенке.
Имея здравый смысл и чувство ответственности, велика вероятность не "нюхнуть" таких вещей до конца жизни. Вот, собственно, и всё.

Гость
#93

Если не можешь уже общаться, смысл продолжать? 30 летний мужик слушает мамку, делает ребенка и посылает на аборт. Тебе что нужен ребенок от такого деге нерата?

#94
Гость

Если мать оставит ребенка в роддоме, то до 18 лет она обязана платить алименты по-любому. Или государству, если ребенок будет в детдоме. Или приемной семье.

не вопрос, значит, я буду перечислять био-матери также размер алиментов

Гость
#95
Анон

Он не хочет аборт, говорит: «Давай сделаем так, как хочет она сейчас. После нового года съедемся и будем жить, но пока без общих детей»

А вы не говорите его матери про беременность и все. Скажите сделали аборт. А сами съезжайтесь и рожайте! Ну и заявление в ЗАГС подавайте. Матери его ничего не говорите, как распишитесь - расскажите по факту. Или можно даже не рассказывать.
А про аборт скажите, что вам нельзя по медпоказаниям, ну тут группа крови, резус фактор и вообще вы пошли на аборт, а вам отказались делать в связи с ковидом и СВО. Пришлось родить.

Гость
#96

переедьте с ним жить в другой город подальше от его мамы и ограничьте их общение максимально, а если он маминькин сынок то не нужен он вообще вам, потому что вы после брака станете для него мамой. А ребёнка рожать надо, вдруг у человека проблемы с плодовитостью или он после ваших родов одумается

Ст*рва
#97

Вам примеры нужны? пожалуйста. Сестре тоже муж говорил не время рожать. Сделала аборт, но он все равно бросил и быстренько на стороне слепил наследника. Там, видимо, время подходящее было после 2 недель знакомства. Теперь сестра плачет каждый день и воет в одиночестве. Говорит, так бы хоть ребёнок был (тоже могла бы себе позволить финансово поднять). Второй пример. Подруга. Тоже парень отправлял на аборт. Послала подальше это облако в штанах. Через 2 года вышла замуж, будучи ***. Муж золотой - на руках носит, второго ждут. А первый ходит, скулит и прибухивает, никому кроме мамы и бабки не нужен.

Гость
#98
Ст*рва

Вам примеры нужны? пожалуйста. Сестре тоже муж говорил не время рожать. Сделала аборт, но он все равно бросил и быстренько на стороне слепил наследника. Там, видимо, время подходящее было после 2 недель знакомства. Теперь сестра плачет каждый день и воет в одиночестве. Говорит, так бы хоть ребёнок был (тоже могла бы себе позволить финансово поднять). Второй пример. Подруга. Тоже парень отправлял на аборт. Послала подальше это облако в штанах. Через 2 года вышла замуж, будучи ***. Муж золотой - на руках носит, второго ждут. А первый ходит, скулит и прибухивает, никому кроме мамы и бабки не нужен.

Да, у нас на весь мир припасено, подбирать *** и новых с ними заделывать 😂

Гость
#100
Гость

А вы не говорите его матери про беременность и все. Скажите сделали аборт. А сами съезжайтесь и рожайте! Ну и заявление в ЗАГС подавайте. Матери его ничего не говорите, как распишитесь - расскажите по факту. Или можно даже не рассказывать.
А про аборт скажите, что вам нельзя по медпоказаниям, ну тут группа крови, резус фактор и вообще вы пошли на аборт, а вам отказались делать в связи с ковидом и СВО. Пришлось родить.

Вы реально *** такие советы давать? При чем тут его мать вообще? Мужчина сам женщину в итоге отправляет на аборт, ему этот ребёнок не нужен, а если ему не нужен, автору уже с имеющимся ребёнком зачем ещё один? Ещё неизвестно возьмёт ли реально он ее в жены, обещать не значит жениться, и что тогда? Одна с двумя детьми от разных мужиков? Тогда уже она точно нормального не привлечёт…

Гость
#101
Ст*рва

Вам примеры нужны? пожалуйста. Сестре тоже муж говорил не время рожать. Сделала аборт, но он все равно бросил и быстренько на стороне слепил наследника. Там, видимо, время подходящее было после 2 недель знакомства. Теперь сестра плачет каждый день и воет в одиночестве. Говорит, так бы хоть ребёнок был (тоже могла бы себе позволить финансово поднять). Второй пример. Подруга. Тоже парень отправлял на аборт. Послала подальше это облако в штанах. Через 2 года вышла замуж, будучи ***. Муж золотой - на руках носит, второго ждут. А первый ходит, скулит и прибухивает, никому кроме мамы и бабки не нужен.

Вы внимательно автора читали? У неё уже есть один ребёнок

Летиций Амальгама
#102
Гость

Вы реально *** такие советы давать? При чем тут его мать вообще? Мужчина сам женщину в итоге отправляет на аборт, ему этот ребёнок не нужен, а если ему не нужен, автору уже с имеющимся ребёнком зачем ещё один? Ещё неизвестно возьмёт ли реально он ее в жены, обещать не значит жениться, и что тогда? Одна с двумя детьми от разных мужиков? Тогда уже она точно нормального не привлечёт…

Вы так говорите что как будто бы с одним ребёнком она нормального привлекла)) никому не нужны чужие дети, они бессмысленная и раздражающая обуза. Весь вопрос - это компенсация неудобств от них, будь то денежное содержание примака или плюсом к тому постоянные излишества сексуально-гастрономического характера, не важно в сущности, но мать ребенка должна адекватно оценивать свою позицию на рынке невест.
ПыСы
РСПшки минусуйте

Гость
#103
Летиций Амальгама

Вы так говорите что как будто бы с одним ребёнком она нормального привлекла)) никому не нужны чужие дети, они бессмысленная и раздражающая обуза. Весь вопрос - это компенсация неудобств от них, будь то денежное содержание примака или плюсом к тому постоянные излишества сексуально-гастрономического характера, не важно в сущности, но мать ребенка должна адекватно оценивать свою позицию на рынке невест.
ПыСы
РСПшки минусуйте

Ты прав, товарищ
Плюс нерожавшее тело - это дело

#105
Гость

Тут ещё момент. Что у вас уже сейчас гормональная перестройка. Поэтому многое пугает, расстраивает и сил нет , поэтому кажется, что с двумя сами не справитесь. Это все ситуативные эмоции. Справитесь . Работу на дому иметь и зарабатывать только рассудительный и хорошо планирующий человек может, вы такая.

И в 23 быть рспехой с двумя детьми от разных мужиков? Это значит похоронить себя, как женщину

Предыдущая тема