Гость
Статьи
Как это понимать и …

Как это понимать и реагировать? Что это вообще было?!

Гуляли с парнем, тут ему звонок. Он сделал громкую связь рядом дорога шум. Слышу там смех, женские голоса. "Привет зай. Мы к тебе уже едем. Заждался нас? " Он удивился сказал что ошиблись. Через 5 сек снова звонят. "Мы едем к тебе жди малыш". Он обьясняет-вы ошиблись номером. Кто это вообще? А женщины, видимо, под шафе. Судя по речи. Вроде поняли, извинилась-" Ой, я номер перепутала. Извините, с наступающим! " Я расслабилась. Он говорит стандартное-"бывает, не страшно. И вас с наступающим! " Далее шок. Дама вдруг называет его по ИМЕНИ. Ром, удачи тебе. Пока! " Мне нехорошо стало, думаю-что это за ш*хи ему звонят? Он сказал что не знает их. Ошиблись, напутали. Но потом эта мадам перешла на "ты" и его имя назвала! И он ей в конце тоже на "ты" говорит-"давай, пока! " Теперь не могу успокоиться, сомнения гложут. Он молчит. Не комментирует. Изменяет?Как после такого верить ему?!

Кара Кросс
63 ответа
Последний — Перейти
#1

Честно говоря ,это очень странно. В жизни конечно чего только не бывает,но я бы не поверила в его басни)

Василий
#2

Он не муж ведь, а сожитель? Живите дальше спокойно. Пока не получите пинка.

Кара Кросс
#3
mama-NATA

Честно говоря ,это очень странно. В жизни конечно чего только не бывает,но я бы не поверила в его басни)

А что это вообще такое? Что за женщины? Кто звонил? Откуда его знают? Я шокирована, не знаю как себя вести.

#4

А в гет контакте все его теги норм, подозрений не вызывают? Удаленных нет?

#5
Кара Кросс

А что это вообще такое? Что за женщины? Кто звонил? Откуда его знают? Я шокирована, не знаю как себя вести.

Ответы на все эти вопросы ,будет знать только он!
Это неприятно конечно. Но поверьте все они не святые,и многие женщины рано или поздно сталкиваются с той или иной ситуацией. Выяснить правду если нет каких либо доказательств ,практически не возможно,редко когда кто сам признается.

Гость
#6

Дык и ты такая же шлjuxxa, как та, которая звонила. Он не может тебе изменить - ты ему никто.

#7
Гость

Дык и ты такая же шлjuxxa, как та, которая звонила. Он не может тебе изменить - ты ему никто.

Какие бесподобные сдесь советы))) вы прям ей очень помогли тем что написали. Ну зачем? К чему унижать кого то ,вы получаете от этого удовольствие?

Гость
#8

мало ли безмозглых куриц среди знакомых женщин. подпили и позвонили. может, бывшая какая. он жена звонок при тебе ответил, громкую связь включил. если есть сомнения, понаблюдай за ним. мозг ревностью не выноси, дай ему расслабиться, сама присматривайся.

Гость
#11
mama-NATA

Какие бесподобные сдесь советы))) вы прям ей очень помогли тем что написали. Ну зачем? К чему унижать кого то ,вы получаете от этого удовольствие?

Так а почему она их ш**хами считает? А почему не она ш***ха?

#12
Гость

Так а почему она их ш**хами считает? А почему не она ш***ха?

А тот кто блядует с несвободным мужиком,того как звать? Она описала ситуацию и назвала их так исходя из ситуации. А почему вы решили что она ***? Она где то в своей истории описала свои гулянья ?

Аргента
#13

Если даже и так, он их знает - ради Вас тут же отрекся и бросил. Радуйтесь.

#14
Гость

Дык и ты такая же шлjuxxa, как та, которая звонила. Он не может тебе изменить - ты ему никто.

В точку. Автор ему не жена. А одна из многих доступных ему без брака женщин. Они все в равном положении. Поэтому тут изменить никто никому не может.

#15
mama-NATA

Какие бесподобные сдесь советы))) вы прям ей очень помогли тем что написали. Ну зачем? К чему унижать кого то ,вы получаете от этого удовольствие?

Он ей глаза раскрыл. Она неадекватно оценивает ситуацию и из-за этого может создать себе проблемы. А как только она примет что она такая ж как и те звонившие - всё встанет на свои места. Парень ей просто по ушам ездит, говоря, что она какая то особенная для него, не такая как все. На самом деле это конечно же не так. На особенной он женится. А пока он просто в поиске.

#16
Гость

Так а почему она их ш**хами считает? А почему не она ш***ха?

Вот я тоже не понял.)
Звонившие могут её_шлюхой считать на том же основании.)

#17
mama-NATA

А тот кто блядует с несвободным мужиком,того как звать? Она описала ситуацию и назвала их так исходя из ситуации. А почему вы решили что она ***? Она где то в своей истории описала свои гулянья ?

Это в каком месте он несвободный? Он не женат. Она же пишет в теме "парень", был бы он женат, она писала бы гордо МУЖ.

#18
Аргента

Если даже и так, он их знает - ради Вас тут же отрекся и бросил. Радуйтесь.

Не согласен. С ними он честен, а автору лжёт. Радоваться тут явно нечему.

#19
mama-NATA

А тот кто блядует с несвободным мужиком,того как звать? Она описала ситуацию и назвала их так исходя из ситуации. А почему вы решили что она ***? Она где то в своей истории описала свои гулянья ?

И потом, она с ним гуляет. Разве не так? А он ей никто. Значит она кто?)

#20
Гocть

Это в каком месте он несвободный? Он не женат. Она же пишет в теме "парень", был бы он женат, она писала бы гордо МУЖ.

У меня другое понимание- мы же не можем сразу увидев друг друга пожениться,нам надо хотя бы узнать друг друга,понять подходим ли мы и прочее- на это у каждой пары свое время,кому то достаточно месяц побыть парой а потом расписаться,а кому то надо и год и больше. Исходя из вашей логики , если люди в отношениях,но ещё по каким ли бо причинам не вступили в брак,то они друг другу вообще никто и могут и изменять и гулять.
Если люди выбрали друг друга - это что пустой звук? Брак - это лишь печать в паспорте,но семья же складывается из каких то жизненных ценностей.
А вы говоря о том что если не муж,то значит свободный - обесцениваете все ,что должно было закладываться в пару изначально.

#21
Гocть

Он ей глаза раскрыл. Она неадекватно оценивает ситуацию и из-за этого может создать себе проблемы. А как только она примет что она такая ж как и те звонившие - всё встанет на свои места. Парень ей просто по ушам ездит, говоря, что она какая то особенная для него, не такая как все. На самом деле это конечно же не так. На особенной он женится. А пока он просто в поиске.

Это просто ваши предположения,не больше,они имеют место быть ,но особо никаких ответов не внесут. Набор слов

#22
Гocть

И потом, она с ним гуляет. Разве не так? А он ей никто. Значит она кто?)

Они пара и она его девушка,прочитайте ещё раз тему внимательно.

Гость
#23
Гocть

Это в каком месте он несвободный? Он не женат. Она же пишет в теме "парень", был бы он женат, она писала бы гордо МУЖ.

Я вот это не очень понимаю. А как определить верным ли он будет мужем? И для чего тогда придумали определение «свободные отношения»?

#24
mama-NATA

У меня другое понимание- мы же не можем сразу увидев друг друга пожениться,нам надо хотя бы узнать друг друга,понять подходим ли мы и прочее- на это у каждой пары свое время,кому то достаточно месяц побыть парой а потом расписаться,а кому то надо и год и больше. Исходя из вашей логики , если люди в отношениях,но ещё по каким ли бо причинам не вступили в брак,то они друг другу вообще никто и могут и изменять и гулять.
Если люди выбрали друг друга - это что пустой звук? Брак - это лишь печать в паспорте,но семья же складывается из каких то жизненных ценностей.
А вы говоря о том что если не муж,то значит свободный - обесцениваете все ,что должно было закладываться в пару изначально.

Отношения бывают только семейные и начинаются они после свадьбы. Не нужно наводить тень на плетень.)
Люди, которые играют в семью, как дети понарошку, говорят, что они якобы в отношениях, но это бред. Они просто общаются на самом деле. И если они спят, то это секс без обязательств. Если женщина забеременеет, то мужчина не при чём. Это её проблемы. То есть, пока мужчина не принял решения начать отношения, и не сделал предложения, то никаких отношений нет, а он свободный человек. Он просто в поиске. И таких женщин у него может быть сколько угодно. Умные женщины это понимают. Поэтому звонившая не стала настаивать и попрощалась, когда он сказал ей что "вы ошиблись" И этим они выгодно отличаются от глупых, типа автора и вас, которые считают что отношения женщина может в одиночку начать. Нет, отношения начинаются когда оба этого захотят. Женщина захочет секса с мужчиной, а мужчина захочет её обеспечивать и видеть каждый день по утрам на кухне.) То есть мужчина должен дать отношениям свою часть отношений - жениться. Иначе будет только женская часть. И тогда их нельзя назвать отношениями.

#25
mama-NATA

Это просто ваши предположения,не больше,они имеют место быть ,но особо никаких ответов не внесут. Набор слов

Послушайте, мы с вами разные. Мужчины и женщины. Мы по разному делаем свой выбор. Когда выбираете вы - вы даёте секс, когда выбирает мужчина он даёт семью. А второй может только согласиться или отказаться. Но мужчина не может выбирать кто ему даст секс, а женщина не может выбирать - кто на ней женится. Это против правил.)

#26
mama-NATA

Они пара и она его девушка,прочитайте ещё раз тему внимательно.

Да у него таких пар как она с десяток.)
Он ничем не обязан ни одной из них.

#27
Гocть

Отношения бывают только семейные и начинаются они после свадьбы. Не нужно наводить тень на плетень.)
Люди, которые играют в семью, как дети понарошку, говорят, что они якобы в отношениях, но это бред. Они просто общаются на самом деле. И если они спят, то это секс без обязательств. Если женщина забеременеет, то мужчина не при чём. Это её проблемы. То есть, пока мужчина не принял решения начать отношения, и не сделал предложения, то никаких отношений нет, а он свободный человек. Он просто в поиске. И таких женщин у него может быть сколько угодно. Умные женщины это понимают. Поэтому звонившая не стала настаивать и попрощалась, когда он сказал ей что "вы ошиблись" И этим они выгодно отличаются от глупых, типа автора и вас, которые считают что отношения женщина может в одиночку начать. Нет, отношения начинаются когда оба этого захотят. Женщина захочет секса с мужчиной, а мужчина захочет её обеспечивать и видеть каждый день по утрам на кухне.) То есть мужчина должен дать отношениям свою часть отношений - жениться. Иначе будет только женская часть. И тогда их нельзя назвать отношениями.

Вы такую ерунду написали)
Мне с вами не интерессно даже это все обсуждать) не о чем

#28
Гость

Я вот это не очень понимаю. А как определить верным ли он будет мужем? И для чего тогда придумали определение «свободные отношения»?

Люди не меняются. Если он привык, иметь много доступных подруг, то скорее всего и в браке ничего не изменится. Не будьте наивными.)

#29
mama-NATA

Вы такую ерунду написали)
Мне с вами не интерессно даже это все обсуждать) не о чем

Эта ерунда называется мужское понимание ваших отношений.)

#30
Гocть

Послушайте, мы с вами разные. Мужчины и женщины. Мы по разному делаем свой выбор. Когда выбираете вы - вы даёте секс, когда выбирает мужчина он даёт семью. А второй может только согласиться или отказаться. Но мужчина не может выбирать кто ему даст секс, а женщина не может выбирать - кто на ней женится. Это против правил.)

Соглашусь только с тем что каждый из нас делает выбор по своему.

#31
Гocть

Да у него таких пар как она с десяток.)
Он ничем не обязан ни одной из них.

Пусть будет так) нет смысла что то доказывать,у вас свои жизненные ценности ,у меня свои.

#32
Гocть

Эта ерунда называется мужское понимание ваших отношений.)

Хорошо)

#33
mama-NATA

Соглашусь только с тем что каждый из нас делает выбор по своему.

Ну так я вам мужскую точку зрения и изложил. Вы же видели что все мужчины тут возмутились, потому что у автора нет оснований считать шлюпками тех девиц, ведь она точно такая же как и они. Разница лишь в розовых очках.)
Вы почему то думаете, что ваши отношения развиваются и когда-нибудь станут семьёй. Но это не так. Мужчина уже в первый день знакомства знает, на ком он готов жениться, а кого просто будет использовать пока она на что то надеется.
Так что снимайте вы розовые очки. Вам же жить проще будет.)

#34
Гocть

В точку. Автор ему не жена. А одна из многих доступных ему без брака женщин. Они все в равном положении. Поэтому тут изменить никто никому не может.

Что вы несёте вообще ?
То есть, до брака, в отношениях изменять можно ?) Вопрос только, зачем выходит замуж/жениться с тем, кто тебе изменяет или кому изменяешь сам....

#35
Гocть

Отношения бывают только семейные и начинаются они после свадьбы. Не нужно наводить тень на плетень.)
Люди, которые играют в семью, как дети понарошку, говорят, что они якобы в отношениях, но это бред. Они просто общаются на самом деле. И если они спят, то это секс без обязательств. Если женщина забеременеет, то мужчина не при чём. Это её проблемы. То есть, пока мужчина не принял решения начать отношения, и не сделал предложения, то никаких отношений нет, а он свободный человек. Он просто в поиске. И таких женщин у него может быть сколько угодно. Умные женщины это понимают. Поэтому звонившая не стала настаивать и попрощалась, когда он сказал ей что "вы ошиблись" И этим они выгодно отличаются от глупых, типа автора и вас, которые считают что отношения женщина может в одиночку начать. Нет, отношения начинаются когда оба этого захотят. Женщина захочет секса с мужчиной, а мужчина захочет её обеспечивать и видеть каждый день по утрам на кухне.) То есть мужчина должен дать отношениям свою часть отношений - жениться. Иначе будет только женская часть. И тогда их нельзя назвать отношениями.

Отношения начинаются после свадьбы? Это очень смешно )
Дальше читать не имеет смысла этот абсурд

Гость
#36
Гocть

Люди не меняются. Если он привык, иметь много доступных подруг, то скорее всего и в браке ничего не изменится. Не будьте наивными.)

Я об этом и говорю, если ему можно встречаться до брака с другими , то как тогда выбрать верного мужа? Это и проверяется до брака

Гость
#37

Не факт, что изменяет, может бывшие или какие-то знакомые мстят. Номер человека иногда не проблема узнать. Не спешите с выводами.

#38
Гocть

Ну так я вам мужскую точку зрения и изложил. Вы же видели что все мужчины тут возмутились, потому что у автора нет оснований считать шлюпками тех девиц, ведь она точно такая же как и они. Разница лишь в розовых очках.)
Вы почему то думаете, что ваши отношения развиваются и когда-нибудь станут семьёй. Но это не так. Мужчина уже в первый день знакомства знает, на ком он готов жениться, а кого просто будет использовать пока она на что то надеется.
Так что снимайте вы розовые очки. Вам же жить проще будет.)

Все что сделали сегодня сдесь мужчины - это оскорбили девушку,своими неприятными высказываниями. Она просто очень переживает из за сложившийся ситуации,любой женщине не будет приятно узнать о ком то постороннем и не важно в браке она или просто в отношениях. Это по поводу девушки.
По поводу боталий об отношениях- вот не поверите,но когда я ещё только встречалась со своим мужем ,то я совсем не думала о развитии отношений,мне было просто хорошо с этим человеком. Год встречались ,год жили и сейчас уже очень много лет в браке. И он и я изначально придерживались мнения что если пара вместе,то значит вместе ,все человек не свободен.
Я не разделяю мужскую точку зрения и женскую- поступать по совести,по сердцу - вот какую я разделяю точку зрения.

Гость
#39

Он громкую связь включил, по логике если бы изменял, осторожнее был бы. Может кто-то из бывших или та, кому он нравится решили рассорить вас. Не спешите с выводами. То, что имя знают это не значит, что спит с ней.

#40
Гость

Я об этом и говорю, если ему можно встречаться до брака с другими , то как тогда выбрать верного мужа? Это и проверяется до брака

Очень просто. Не искать мужа среди озабоченных бабников, а искать среди умных, образованных, целеустремлённых мужчин, которые самоутверждаются не разводя наивных женщин на секс, а на профессиональном поприще. Но такому надо соответствовать, то есть тоже быть умной и образованной, видящей в себе женщину, а не куклу для секса.

#41
Гocть

Очень просто. Не искать мужа среди озабоченных бабников, а искать среди умных, образованных, целеустремлённых мужчин, которые самоутверждаются не разводя наивных женщин на секс, а на профессиональном поприще. Но такому надо соответствовать, то есть тоже быть умной и образованной, видящей в себе женщину, а не куклу для секса.

Честно говоря под столом от смеха от вашего ответа!!!!

#42
mama-NATA

Честно говоря под столом от смеха от вашего ответа!!!!

А что смешного то? Вы не знаете, что мужчины бывают разные? И не всем интересны озабоченные низкопробные мужики обманывающие женщин?
Или вы думаете, что нормальных девушек нет? Которые понимают, что девушка это девственница, и только они интересны нормальным ответственным мужчинам, как потенциальные жёны, а не гулящие женщины, по какому то недоразумению называющие себя девушками.)

#43
Гocть

Очень просто. Не искать мужа среди озабоченных бабников, а искать среди умных, образованных, целеустремлённых мужчин, которые самоутверждаются не разводя наивных женщин на секс, а на профессиональном поприще. Но такому надо соответствовать, то есть тоже быть умной и образованной, видящей в себе женщину, а не куклу для секса.

Умные образованные и целеустремлённые мужчины - не изменяют типа?))))
Ещё скажите, что женщины-мышки, тихони всякие они всегда верны)))

#44
Гocть

А что смешного то? Вы не знаете, что мужчины бывают разные? И не всем интересны озабоченные низкопробные мужики обманывающие женщин?
Или вы думаете, что нормальных девушек нет? Которые понимают, что девушка это девственница, и только они интересны нормальным ответственным мужчинам, как потенциальные жёны, а не гулящие женщины, по какому то недоразумению называющие себя девушками.)

Не нормальным, а помешанным, таким, как вы .
У вас хоть раз была девственница?!)

Гость
#45
Гocть

Да у него таких пар как она с десяток.)
Он ничем не обязан ни одной из них.

Поэтому ей можно запросто ему изменять и искать параллельного нормального!

Гость
#46
Гocть

Ну так я вам мужскую точку зрения и изложил. Вы же видели что все мужчины тут возмутились, потому что у автора нет оснований считать шлюпками тех девиц, ведь она точно такая же как и они. Разница лишь в розовых очках.)
Вы почему то думаете, что ваши отношения развиваются и когда-нибудь станут семьёй. Но это не так. Мужчина уже в первый день знакомства знает, на ком он готов жениться, а кого просто будет использовать пока она на что то надеется.
Так что снимайте вы розовые очки. Вам же жить проще будет.)

Значит вас козлов надо бросать сразу без вопросов. Молодец, так и будем делать, шляйтесь дальше!!

Гость
#47
Гость

Он громкую связь включил, по логике если бы изменял, осторожнее был бы. Может кто-то из бывших или та, кому он нравится решили рассорить вас. Не спешите с выводами. То, что имя знают это не значит, что спит с ней.

Плюсом к громкой связи для пущей уверенности нужно было еще и обыграть диалог. А не мычать, кто это я их не знаю. Ответить давай Катюш подъезжай, жду.

#48
Roshen

Умные образованные и целеустремлённые мужчины - не изменяют типа?))))
Ещё скажите, что женщины-мышки, тихони всякие они всегда верны)))

Тихони - нет. В тихом омуте черти водятся, как говорится.)
А вот мышки - да. То есть уверенные в себе дамы, которые не выпячивают свою красоту. Скромно одеваются, почти не красятся и вообще стараются не привлекать бабников. Из таких самые верные и надёжные жёны получаются. Но они очень умные и им надо соответствовать. Если ты не сможешь её заинтересовать на первом свидании, второго просто не будет.)

#49
Roshen

Не нормальным, а помешанным, таким, как вы .
У вас хоть раз была девственница?!)

Что значит "хоть раз"?))))
В моей жизни в принципе была и есть только одна женщина.) Как и я в её. Ведь такие как мы с ней не способны на предательство.

#50
Гость

Поэтому ей можно запросто ему изменять и искать параллельного нормального!

Вполне. Он ей не муж, она ему ничем не обязана.