Гость
Статьи
Что не так с мужчиной?

Что не так с мужчиной?

Всем доброго времени суток, с мужчиной вместе не мало, почти 3 года. Раньше закрывала глаза на это, но устала. Ситуация: происходит ссора, и пока все не дошло до конечной, пытаюсь поговорить, объяснить свою точку зрения, ОН МОЛЧИТ. Серьезно, ни слова не скажет. Так и расходимся по своим делам в ссоре, может даже не попрощаться. На следующий день пишет как ни в чем не бывало. Раньше я тоже закрывала на все глаза, умалчивала обиду, потому что боюсь его потерять, и видимо он привык к этому. Но сейчас я же пытаюсь поговорить, объясняю что мы должны разговаривать друг с другом. Но ничего не меняется. Возможно, он просто не придает значения, но как это возможно, если он видит мое состояние во время ссоры, после нее? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Извините, что жестко, грубо и хамски, но вы просто ду ра, что сливаете свою жизнь в унитаз рядом с каким-то чучелом!

Гость
#2

не надо никогда ни на что не нравится закрывать глаза иначе человек поймёт что его поведение - норма. А вообще золотой мужчина, ни каждый сможет выслушать всё что у нас в голове творится

Гость
#3

Да все с ним нормально, он не видит смысла раздувать скандал.

Василий
#4

Сношаться предоставляете? А всё остальное можете трепать сколько угодно!

Гость
#5

Возможно, он из тех, кто ждет, когда выскажитесь, успокоитесь. Предпочитает отмолчаться, чем еще больше обидеть. А там... чужая душа потемки. Расстаньтесь на время. Если не пойдет на примирение, ему на вас всеравно.

Гость
#6
Аматерасу-Хатшепсут

Извините, что жестко, грубо и хамски, но вы просто ду ра, что сливаете свою жизнь в унитаз рядом с каким-то чучелом!

Конечно же авторка достойна прынца)

Мужло на диване
#7

Он у вас аркебузер

Гость
#8

Смотрит на психопатку и думает"куда я попал".

Гоша
#9

Вот гад не хочет скандалить

Гость
#10

не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
тебя этот мужичок изрядно прогнул. скоро потеряешь себя как личность и будешь за внимание служить ему, как собачка.

Фатальный
#11

С истеричной нет смысла вести диалог.

Гость
#13

Обижаться это женское поведение. Мужчинам нельзя ничего талдычить и разъяснять. Так вы падаете в его глазах. Это вы должны молчать и дуться, а не он. А он должен сам бежать и все выяснять. В след раз забейте, уходите и молчите, первая не идите на контакт. Пока он вон из кожи не вылезет , чтобы поговорить и помириться

Автор
#14
Гость

ей надо хук прописать в е - б-а-ло

Видно вам и не раз прописали, что вы так обижены

Сама по себе
#16

Смотря, чего вы хотите.
Если пойти погулять, помощи в быту, денег за квартиру или питание - это одно.
Если проситесь замуж - это другое. Чего хотите-то?
В основном, мужчины не вслушивается, что там бухтит женщина. Им надо чётко и ясно. Потом ждут, когда она успокоится и продолжают гнуть свою линию дальше. По накатанной. Раньше работало, значит и дальше будет. Вы же отступаете, не добиваетесь своего. Он уверен, что вам главное, побухтеть.
Это с вами, не так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: