Гость
Статьи
Бывают ли отношения, в …

Бывают ли отношения, в которых обое не хотят секса?

Как *** встретить половинку?

16 ответов
Последний — Перейти
#1

очень интересно почему слово @сексу@л запикивают

Гость
#2

нет не бывают, что бы встретить половинку нужно проанализировать себя и искать мужа соответственно своей натуре

Гость
#3

Вчера встретил девушку. Думал, что нашел свою половинку. Всю ночь примерял. Нет. Не моя.

Гость
#4

А что такое "отношения"?

Автор
#5
Матильда

очень интересно почему слово @сексу@л запикивают

А почему обое не запикали???

Гость
#6

Обои на стенах висят
Они секса не хотят.

гость
#7
Автор

А почему обое не запикали???

Возможно, речь идет об обоЯх. О ремонте.

Гость
#8

Зачем вообще мужчине такая женщина?!
Назовите хоть одну причину?!

Гость
#9

В 90-х была такая передача моя семья. Каких только чудиков туда не приглашали. Пригласили одну мадам, та заявляет - хочу познакомиться с ...импотентом! Зрители и ведущий мягко говоря в а*уе. Как зачем?
- Да мне этот секс не нужен - вокруг все мужики озабоченные им только одно надо. Я даже объявление в газету давала, но никто не откликнулся.

Гость
#10

Да, это отношения аксессуаров или фригидных. Можно найти их в сообществах, можно понадеяться на удачу

Гость
#11
Гость

Зачем вообще мужчине такая женщина?!
Назовите хоть одну причину?!

Любовь, семья, компания

Гость
#12

Обои не хотят секса...
Я не видела ни разу,как обои занимаются этим делом ...

Гость
#13

Как *** встретить половинку?
******************************
половинка есть только у твоей (не очень чистой?)задницы
а другой чел = это ЦЕЛОЕ, ещё какое целое
смирись с этим, аффца ты фригидная..))

Гость
#14
Гость

В 90-х была такая передача моя семья. Каких только чудиков туда не приглашали. Пригласили одну мадам, та заявляет - хочу познакомиться с ...импотентом! Зрители и ведущий мягко говоря в а*уе. Как зачем?
- Да мне этот секс не нужен - вокруг все мужики озабоченные им только одно надо. Я даже объявление в газету давала, но никто не откликнулся.

Некогда моя овдовевшая 50-летняя родственница говорила то же самое. "Вот бы встретить асе.кс.уала или импотента! Я бы за ним ухаживала. готовила бы, стирала-убирала мы бы дружно вместе жили, помогали бы друг другу, заботились друг о друге...." Но так никого и не нашла.

Алина
#15

Да, если она фригидна, а он импотент например

Гость
#16

По-моему в слове обои ошибка :D

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: