Гость
Статьи
Начала общаться с …

Начала общаться с другими, но это все не то

Я не знаю, как мне быть. Расстались с парнем по моей инициативе. Начала общаться с другими, но это все не то, все не те. Сейчас общаюсь с парнем, просто потому что он есть. Он мне не нравится, мне просто удобно что-ли🤷🏻‍♀️
И тут появился бывший. Я поняла что он до сих пор мне нравится, и он сказал тоже что не может меня забыть, все не те с кем он общался, не такие как я.
Но я не знаю, кого мне выбрать. Говорят, нельзя возвращаться к бывшим, но меня безумно тянет к нему.
Как бы вы поступили? #отношения

Кристина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ващепох

Бабкины трусы
#2

Не надо никого искать. Вы сейчас хватаете всё подряд. Это от пустоты в голове и в душе.

Гость
#3

Это сложная на самом деле история, возвращаться, догонят и все в таком духе. В вашем случае она усложняется тем, что попробовали других людей. О чем это говорит? Не было всепоглощающей симпатии и было ощущение, что есть коровы и получше. То есть человек не эксклюзивен изначально. Терлись с другими тоже мимо кассы как бы. Восстановить бывшую конструкцию посему практически невозможно. Ну если разрыв по времени лет десять и все забыли, то мейби

Гость
#4

Мы с одним парнем, но он был моей первой любовью, разошлись, помню на эмоциях, я его динамила из вредности, а он оказался слишком высокомерным. Потом через год, если не ошибаюсь, столкнулись в клубе. Совершенно случайно, я его даже не узнала сначала, думаю, что за люди к нам настойчиво выруливают. Он подходит и без прелюдий предлагает провести домой. После все завертелось с утроенной силой. По-настоящему. Правда мы не обсуждали личную жизнь в этот год))

Гость
#5
Гость

Мы с одним парнем, но он был моей первой любовью, разошлись, помню на эмоциях, я его динамила из вредности, а он оказался слишком высокомерным. Потом через год, если не ошибаюсь, столкнулись в клубе. Совершенно случайно, я его даже не узнала сначала, думаю, что за люди к нам настойчиво выруливают. Он подходит и без прелюдий предлагает провести домой. После все завертелось с утроенной силой. По-настоящему. Правда мы не обсуждали личную жизнь в этот год))

У меня тоже самое было. Потом сплыло, так что идите работайте.

Гость
#6

Если безумно тянет то возращайся никого не слушай твоя жизнь тебе решать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: