Гость
Статьи
Бывший и новый мужчина

Бывший и новый мужчина

И так встречалась с мужчиной 5 лет назовём его НН. Отношения были так себе. Я любила и ждала, праздники часто проводили отдельно, помогал мне нехотя. Но всё же какието отношения имитировал. Последний год даже детей хотел. Ссор небыло. НО я встретила другова, назовём его АА сильного характером, при этом очень нежного, заботливого. Сразу дал понять что у нас серьёзно. И всё хорошо. НО моё подсознание иногда вспоминает НН и причём хорошие моменты! Я себя останавливаю и вспоминаю что плохих то моментов было больше. Понимаю что это игры разума, но как-то я не в восторге. У кого такое было? Как вы преодолели что делали #отношения

Вуменша
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто нет любви к АА. Вот и весь расклад.)

Гость
#2

Поменяла старого на молодого и счастлива!
Старается Удивить, всегда встречает с работы, внимательный.

Гость
#3

Хорошенький)
Не знаю зачем я ему, наверное все-таки классная

Гость
#4

Вспоминайте что это игры разума, наш мозг запоминает хорошее и забывает плохое.
"Смотри вперед. Жить прошлым — все равно что смотреть только в зеркало заднего вида, когда ведешь автомобиль. Конечно, время от времени это делать необходимо, но главным образом нужно сосредоточиться на дороге впереди. Этот же принцип применим и к переменам в жизни. Старайся смотреть в будущее."
"Пусть твои глаза смотрят прямо,
Пусть твой взгляд будет устремлён прямо перед тобой". Притчи 4:25

Гость
#5
Гость

Поменяла старого на молодого и счастлива!
Старается Удивить, всегда встречает с работы, внимательный.

Ни разу ничем не помог как мужчина, только морально издевался.
Цену себе хотел набить, в итоге оказалось, что цена ему 3 копейки

Гость
#6

И лезет, лезет пищей.
Достал уже, зацикленный на своей персоне старпер

Гость
#7

Представьте свою в жизнь в будущем, например, лет через - что вы хотите увидеть, оглянувшись назад? Как вы бултыхаетесь в недоотношениях с НН (если вообще он вас не бросит и вы не останетесь одна) или в счастливой семье с заботливым АА?

Гость
#8
Гость

Представьте свою в жизнь в будущем, например, лет через - что вы хотите увидеть, оглянувшись назад? Как вы бултыхаетесь в недоотношениях с НН (если вообще он вас не бросит и вы не останетесь одна) или в счастливой семье с заботливым АА?

лет через 10, хотела написать

Вуменша
#10
Гость

Вспоминайте что это игры разума, наш мозг запоминает хорошее и забывает плохое.
"Смотри вперед. Жить прошлым — все равно что смотреть только в зеркало заднего вида, когда ведешь автомобиль. Конечно, время от времени это делать необходимо, но главным образом нужно сосредоточиться на дороге впереди. Этот же принцип применим и к переменам в жизни. Старайся смотреть в будущее."
"Пусть твои глаза смотрят прямо,
Пусть твой взгляд будет устремлён прямо перед тобой". Притчи 4:25

Спасибо

Вуменша
#11
Гость

Представьте свою в жизнь в будущем, например, лет через - что вы хотите увидеть, оглянувшись назад? Как вы бултыхаетесь в недоотношениях с НН (если вообще он вас не бросит и вы не останетесь одна) или в счастливой семье с заботливым АА?

И разумом и сердцем я понемаю что АА лучше во всем и общение и быт и постель, но вот эти мимолетные воспоминания но впринципи тут уже хорошо сказали за автомобиль и зеркала

Гость
#12

Вам нужно отходить от сравнения персонажей. Что присуще одному абсолютно не присуще другому. Даж если они чем-то схожи внешне, например у них обоих темные волосы. Но содержимое человека уникально и неповторимо. Нет двух одинаковых тиранов. Вы ж тирании боитесь или чего там, абьюза. Очень хорошо, что новый прекрасен душевно. Ессно при условии что вы хорошо разбираетесь в людях и не склонны в них со временем разочаровываться

#13

Вы хотите решить задачу с помощью логики, но вы девушка, эмоции преобладают у вас от природы. Есть такая поговорка "мужчины любят одних, а женятся на других". Они это делают исходя из логического вывода, ищут подходящую жену по параметрам, ведь чувства по большому счёту им не важны, мужчины дарят чувства женщинам, а не наоборот.
Как уже писали выше, вы просто не любите АА, поэтому вспоминаете приятные моменты с НН. Следовательно, ни тот, ни другой вариант возможно, вам не подходит. Можете провести побольше времени с АА если совмневаетесь, чтобы понять для себя, хотите вы его или нет

Вуменша
#14
Гость

Вам нужно отходить от сравнения персонажей. Что присуще одному абсолютно не присуще другому. Даж если они чем-то схожи внешне, например у них обоих темные волосы. Но содержимое человека уникально и неповторимо. Нет двух одинаковых тиранов. Вы ж тирании боитесь или чего там, абьюза. Очень хорошо, что новый прекрасен душевно. Ессно при условии что вы хорошо разбираетесь в людях и не склонны в них со временем разочаровываться

Я не боюсь тирании абьюза но мне это и не надо терпеть страдать, а смысл ради чего?

Аfff
#15

Автор, сколько времени прошло между расстованием с бывшим и знакомством с новым?
Скорее всего мало, или вообще это было парпллельно.
Вступать в новые отношения с грузом прошлых - плохое решение, т.к. вы будете а новом искать и ждать хорошие черты бывшего, а их не и не будет.
Чем быстрее перестроите свой мозг и поймете, что бывший был все-таки не очень хорошим человеком по отношению к вам (иначе не разошлись бы), тем вам будет лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: