Гость
Статьи
Как купить мужчину?

Как купить мужчину?

Женщины думаю вы меня поймёте. Чтобы заинтересовать мужчину надо просто купить его материально. Ведь многие мужчины просто продаются якобы за квартиру и деньги женщины
У меня 4 квартиры. Еще в центре. Есть 2 двушки и 2 трёшки. Скоро куплю себе дом. Коплю на дом. Есть одна неплохая машина. Хорошая работа. Еще я молодая красавица. Внешность натуральная. Яркая. Зеленоглазка.
Как вы думаете меня возмут замуж? С 4 квартирами и машиной? Или мужчины будет смотрет на меня свысока? Типо я не богатая

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#2

Купите меня, умоляю.Я буду вам прислуживать, целовать руки и носить на руках./joke

Гость
#3

Ты наверное страшная, как атомная война.Поэтому и квартиры не помогут

Солист
#4

А пробег какой,помимо квартир???

#5
intp 5w6.

Купите меня, умоляю.Я буду вам прислуживать, целовать руки и носить на руках./joke

А вообще, думаю, найдется достойный мужчина, который не будет ущемляться из-за того, что у вас гораздо больше всего, чем у него. Или же найдите такого же достойного мужчину. Главное, ответственность и ум у мужчины.
И конечно, чтоб его трогал только воздух, кому нужен использованный мужик?/joke

Фатальный
#6

Капитал какой? Отсутствует? Не, не не возьмут тогда замуж

Гость
#7

Думаю тебя все стороной обходят

Гость
#8

А нафига вам столько квартир?

Гость
#9

Вы точно молодая красавица?)))
Можно и иначе спросить: что и сколько вы хряпнули, чтобы такую муйню написать?
Завязывайте бухать.)

Гость
#10

Ты глупая

Гость
#11

Ага, верим

Гость
#12
Гость

А нафига вам столько квартир?

Для умножение капитала детка

Гость
#13
Гость

Ты наверное страшная, как атомная война.Поэтому и квартиры не помогут

Моя внешность выше среднего. У меня густые брови красивой формы еще натуральное и большие миндаливидные глазки
Очень Пухлые губы. Цвет кожи светленькая такая. Очень густые волосы с природы. Они такие очень прямые. Цвет волос не бледный. Все и только говорят что я очень красивая. Красотка нереальная

Гость
#14
Гость

Вы точно молодая красавица?)))
Можно и иначе спросить: что и сколько вы хряпнули, чтобы такую муйню написать?
Завязывайте бухать.)

Мне 18 лет конечно я еще юная. Даже не молодая!

Гость
#15
Узбек

Продаются только шлюхандры. Мужики не подкупны. С моим мнением согласятся все мужчины этого форума, а их тут 80%

Ещё как подкупны. Даже тот человек который говорил тебя любит всю свою жизнь, он уйдёт нафиг богатому девушке/женщине чтобы не мучиться с деньгами.
Деньги=комфорт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: