Гость
Статьи
Парень боится маму

Парень боится маму

Отношения
парню ему 27 мне 26 он рос без отца жил с мамой и бабушкой. С недавних пор он съехал от мамы и мы начали жить вдвоем. он работает и зарабатывает неплохие деньги. Но он все скрывает от мамы, например недавно мы ездили с ним в другой город на пару дней но маме он соврал что он по делам с другом уехал я спросила почему ты не скажешь правду он говорит что мама будет ругаться что он тратит свои же деньги, или например когда она к нам приходила он просил прятать какие то вещи, говорит будет спрашивать зачем вы покупаете такое когда можно было купить другое , все время пытается его контролировать по выходным звонит ему утром и спрашивает а где мы а собираемся мы куда нибудь пойти и даже если собираемся он ей врет что нет мы будем дома сидеть. Я особо не зацикливаюсь на этом но временами это раздражать так как ему уже почти 30 и он помогает маме но все равно боится что она узнает что он на что то потратил свои же деньги. Как думаете это нормально что я иногда бешусь от этого или это не мое дело?

Mrdj
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Русские мамы в большинстве своем сумасшедшие, поэтому лучше ему с ней вообще порвать.

Гость
#2

Два психа

Гость
#3

Да это не ваше дело.
Со своими родителями общайтесь , а к нему не онзьте

Гость
#4
Rerner

Русские мамы в большинстве своем сумасшедшие, поэтому лучше ему с ней вообще порвать.

Мне жаль вашу маму, что вы с ней порвали и больше не общаетесь.

Василий
#5

Бегите от него. Он вас продаст.... И жить не даст.

К
#6

Ты правильно бесишься, поверь мне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: