Гость
Статьи
Сходили на свидание и …

Сходили на свидание и исчез. потом объявился

Была на свидании с мужчиной с СЗ. Нормально поговорили, не считая того, что он часто отвлекался на телефон и особо не задавал вопросов про меня. Прошло 2 недели. Ни ответа, ни привета с тех пор. И вот пишет. Приглашает встретиться и говорит, что в прошлый раз хотел взять меня за руку и поцеловать))) Я вообще не заметила интереса с его стороны, особенно когда вот так пропадают, а потом как снег на голову. Для меня было странным такое сообщение. Его мотивы? Типа скучно стало?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это многостаночник. У него много девушек. Если продолжите с ним общение, так и будет появляться -исчезать. И это здорово цепляет , такие качели. Можно подсесть и спустить в унитаз месяцы и годы на такие "отношения". Он в Вашем присутствии 100% переписывался с другими подружками. И не было его 2 недели, так как с другими дамами болтался.

Василий
#3

Вы ему не нужны.

Гость
#4

Согласна с первым комментом , хочет подсадить вас на эмоциональные качели, так и будет объявляться /пропадать , быстро начнём намекать на близость . Вы ему симпатичны , но к серьёзным отношениям человек не готов

Гость
#5

Контакт налаживает всегда женщина.
Это природна язадача, вы хитрее и гибче.
Хватит от мужчин ждать женского поведения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: