Гость
Статьи
Поцеловалась с другим

Поцеловалась с другим

Такая ситуация, я встречаюсь с парнем и в отношениях у нас все хорошо. Несколько дней назад я ходила на вечеринку и поцеловалась взасос со своим другом (в шутку), кто-то это сфотографировал и отправил моему парню. Что мне делать? Как вообще ему в глаза смотреть, у нас никогда не было проблем и ссор…

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень правильно поступил да и вообще кто в шутку с друзьями целуется в засос состоявший в отношениях.Желаю вашему парню найти нормальную и достойную девушку

Гость
#2

Главврачу пальцы в двери и нормально все будет.😁

Люций
#3

Попробуйте ему теперь в шутку отсосать

Гость
#4

Ну Вы даёте))) Надо расти над собой и в следующий раз "в шутку" переспать с кем то) А если серьезно не шутите так

Гость
#5

Это не смешная шутка. Зачем вы со своим парнем, если не любите его?

Гость
#6

Ты никогда не выйдешь замуж. Смирись. Шлюхандры никому не нужны.

Гость
#7

Видимо вы не долюбили и не дострадали, воспользовавшись свободой подобным образом. Очень хорошо изучать человека, дав ему полную свободу действий. Тут все зависит от вашего парня, нужно ли ему обсасывать уже кем-то обсосанное и находящее в полной доступности для даже друзей. Если он собственник по натуре, то вряд ли. Если он обладает гордостью, тоже. Если позволит задурить себе мозг (ведь вы придумаете чтонить), то проглотит. И вы продолжите свой огненный вояж по друзьям

Гость
#8

как хорошо тут заметили: " нужно ли ему обсасывать уже кем-то обсосанное и находящее в полной доступности" - на любителя :) как жена и мать - дно и ниже!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: