Гость
Статьи
Бывало такое что вас …

Бывало такое что вас блокировал везде и потом?

Бывало ли такое у вас, что вас мужчина везде заблокировал молча без объяснений, вы просила разблокировать, но он просто тупо молчал. Но потом через какое-то время он снимал блок и писал вам? Или просто снимал блок и молчал, пока сами не напишите. Почему они так могут делать? Из-за другой женщины(жены) пока он с ней?

Алиса
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Один раз было, когда меня заблокировали без объяснений. Это было связано с невоспитанностью "блокировщика". Я сперва переживала, потом поняла, что этот человек слёз не стоит.

Разблокировали ли обратно - понятия не имею, я удалила этот контакт.

Алиса
#2
Гость

Один раз было, когда меня заблокировали без объяснений. Это было связано с невоспитанностью "блокировщика". Я сперва переживала, потом поняла, что этот человек слёз не стоит.

Разблокировали ли обратно - понятия не имею, я удалила этот контакт.

Но он вам даже не написал больше?

Гость
#3
Алиса

Но он вам даже не написал больше?

Без понятия. Может, и писал. Но от людей вне списка контактов у меня автоматически всё улетает в спам.

Гость
#4

Автор, сколько тем подобных на этом форуме, это что за неуважение к себе? Вам самой то нравится быть второстепенным персонажем в жизни людей? Естественно он вас прячет от кого-то более важного для него…

Фифа
#5
Гость

Автор, сколько тем подобных на этом форуме, это что за неуважение к себе? Вам самой то нравится быть второстепенным персонажем в жизни людей? Естественно он вас прячет от кого-то более важного для него…

Или просто невменько, есть такие с дураком, любят кочели.

Гость
#6
Фифа

Или просто невменько, есть такие с дураком, любят кочели.

Да там походу с самооценкой беда, походу этот мужик временный единственный вариант, вот и сидят такие годы теряют в ожидании у моря погоды…

Гость
#7

Ну мой бывший блокировать любил. У меня было чувство, что я вернулась в возраст 5-го класса, когда мы играли в драму или пытались строить из себя сильно крутых, взрослому человеку эта истерия не идет, особенно мужчине. Фу
Ну он меня разблокировал после расставания через время. А нафига? Он мне не нужен, я сама его в чс кинула, чтобы не всплывал
Поверьте, через время он вам не всоется, потому что вы уже другими глазами взглянете на всю ситуацию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: