Гость
Статьи
Почему у разведенных …

Почему у разведенных женщин требований меньше чем у незамужних бездетных?

Они же уже побывали замужем, сделали ошибки и наступают на старые грабли. С разведенной женщиной замутить отношения как два пальца, в отличие от незамужней. Почему так? #отношения 

426 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну логично же. Кто больше котируется на брачном рынке, тот больше требований выдвигает.

Гость
#2

Лично у меня с годами после развода требования стали только выше и я немного жалею, что такие требования не предъявляла мужчинам изначально и закрывала глаза на откровенное жлобство первого мужа.

Автоответчик
#3

Наелись одиночества, хочется человеческого тепла а не понтов.

#4
Гость

Ну логично же. Кто больше котируется на брачном рынке, тот больше требований выдвигает.

Незамужние понятно, а разведенные почему планку опускают?

Сон
#5

Разведенным терять уже нечего.

#7
Автоответчик

Наелись одиночества, хочется человеческого тепла а не понтов.

Они в браке были, какое одиночество?

Гость
#8

Мое мнение: потому что, если вы встречаетесь с разведенной, значит вы ее полностью устраиваете во всех вопросах. Она не будет питать надежд что-то изменить в вас, приручить и т. д., потому что уже знает, что это пустое. Либо смириться, либо прервет отношения. Либо, третий вариант, будет манипулировать вами так, что вы и замечать не будете. Уже на опыте.

#9
Сон

Разведенным терять уже нечего.

Возможно

Автоответчик
#10
Алексей

Они в браке были, какое одиночество?

Ну так речь же шла о разведённых?

Гость2
#11

Присоединяюсь к ответу про "манипулировать так, что Вы и не заметите".
Разведенные женщины свои требования умело маскируют, в отличие от незамужних. Они уже знают мужчин, понимают их лучше
Плюс разведенные лучше понимают, что хотят сами, и выбирают для отношений тех мужчин, которые этим требованиям УЖЕ соответствуют, которых не надо растить
У незамужних частая история "вот он меня встретит, влюбится, изменится, станет вкладываться больше и т.д.". Идет это, кстати, не от большой самооценки)
Незамужняя дама со стабильной самооценкой не будет никому говорить о своих хотелках открыто - просто не будет вступать в те отношения, которые не про неё

Гость2
#12

При этом не только не вступать, но и не будет говорить причину, почему нет - будет относиться максимально уважительно к любому мужчине, без пафоса

Гость
#13
Алексей

Незамужние понятно, а разведенные почему планку опускают?

Потому что меньше котируются на брачном рынке, что тут непонятного? У незамужней бездетной скажем 10 ухажёров, она выбирает наилучшего. У разведённой 1 захудалый, она или берёт его или никого.

#14
Автоответчик

Ну так речь же шла о разведённых?

Да

#15
Гость

Мое мнение: потому что, если вы встречаетесь с разведенной, значит вы ее полностью устраиваете во всех вопросах. Она не будет питать надежд что-то изменить в вас, приручить и т. д., потому что уже знает, что это пустое. Либо смириться, либо прервет отношения. Либо, третий вариант, будет манипулировать вами так, что вы и замечать не будете. Уже на опыте.

Не спасибо, я пожалуй откажусь встречаться с разведенной

#16
Гость

Лично у меня с годами после развода требования стали только выше и я немного жалею, что такие требования не предъявляла мужчинам изначально и закрывала глаза на откровенное жлобство первого мужа.

Вы такая, а у меня есть пара женщин, у которых требований немного

Гость
#17
Алексей

Не спасибо, я пожалуй откажусь встречаться с разведенной

Зря. Подумайте хорошенько. Мозги *** не будет, огромный плюс) Часто во втором браке женщины ведут себя почти идеально)))

Гость
#18

Потому что незамужняя и бездетная более востребованная. Оттого и дороже.
Грубо говоря, новая и б/у не могут быть в одну цену.

Автоответчик
#19
Алексей

Да

Когда человек разводится он с кем начинает жить? С одиночеством, не так-ли?

Подсолнушек🌻 Пизда форума
#20
Сон

Разведенным терять уже нечего.

Ну да. Они уже все потеряли. 😒

#21
Автоответчик

Когда человек разводится он с кем начинает жить? С одиночеством, не так-ли?

А вы про это, об этом я не подумал тупень

Гость
#22

У меня наоборот примеры, выходят еще лучше с умом, прям за богачей молодых и красивых..эх

Я одинокая один пузатый и старше пришично еше с ребенком подошел, ну это уже вапще

Гость
#23

Захарова предупредила уехавших за границу россиян о последствиях.

Покинувшие Россию граждане не должны удивляться соответствующему ответу на их антироссийские действия.

Гость
#24

Незамужняя знает себе цену и ей не нужны штаны. Независимые и интересные. Были бы нужны так штаны, давно побывала бы уже замужем и развелась.

#25
Гость

У меня наоборот примеры, выходят еще лучше с умом, прям за богачей молодых и красивых..эх

Я одинокая один пузатый и старше пришично еше с ребенком подошел, ну это уже вапще

Чушь. У незамужних выбор огромен

Гость
#26
Подсолнушек🌻 Пизда форума

Ну да. Они уже все потеряли. 😒

Они приобрели ОПЫТ и СПОКОЙСТВИЕ. При чем тут потери? Потерял, это когда чел умер.

#27
Гость

Зря. Подумайте хорошенько. Мозги *** не будет, огромный плюс) Часто во втором браке женщины ведут себя почти идеально)))

Идеально, ага))

Гость
#28
Гость

Незамужняя знает себе цену и ей не нужны штаны. Независимые и интересные. Были бы нужны так штаны, давно побывала бы уже замужем и развелась.

Еще глупые и мелко плавали)

Сквиртослав Ламанчский
#29
Алексей

Незамужние понятно, а разведенные почему планку опускают?

Не самый ценный приз)

Гость
#30

Захарова предупредила уехавших за границу россиян о последствиях.

Покинувшие Россию граждане не должны удивляться соответствующему ответу на их антироссийские действия.

Автоответчик
#31
Алексей

А вы про это, об этом я не подумал тупень

Ничего, бывает.

Бабкины трусы
#32

Страхи, комплексы. Был жених, военный, до меня женат был на женщине с 2 мя детьми. Я не поняла, зачем он нужен. Имущества у него ноль, в постели ноль, ленивый, неловкий. Я считаю, что мужчина должен помогать растить детей, а этот быкует "это не мои дети". То, что он рассказывал, далеко от нормы, от любви. Он любил себя рядом с женой, ТК та, в отличии от него, с жильём, шустрая, работящая, много готовила, всё для него. Мне с ним быстро стало тошно и скучно. Рожать от такого тюленя? Нет. Страшно то, что он найдёт женщину с жильём, детьми, доходом. Только сам полный ноль. И его возьмут в семью, в которой он будет лениться, хамить, бух@ть. Не понимаю, какое такое недоразумение подбирают. Родила с ним 6 месяцев и разочарованная ушла. Считаю, это особый тип женщин, гордость что взяли замуж с детьми, никто же не видит, как этот тюлень проползает пьяный ночью, орёт, включает шнура, будит весь дом, а она гнёт спину, обслуживая его в быту. Нравится быть донором женщинам. Я наоборот ищу жертву :)

#33
Алексей

Вы такая, а у меня есть пара женщин, у которых требований немного

Одна как-то раз меня попросила мебель помочь перетащить. Знаете что дальше произошло?

#34
Гость

Незамужняя знает себе цену и ей не нужны штаны. Независимые и интересные. Были бы нужны так штаны, давно побывала бы уже замужем и развелась.

Пожалуй соглашусь

#35
Гость

Еще глупые и мелко плавали)

Наверное, надо было до дна достать))

Гость
#36

Это просто определенный тип женщин. Неважно, разведенные они или нет. Они же и первый раз за овно вышли, раз негодным оказался.

Гость
#37
Алексей

Незамужние понятно, а разведенные почему планку опускают?

она ещё раз замуж хочет, не будет опускать - нечем будет обыграть незамужнюю бездетную, ты ещё спроси почему автомобили с пробегом дешевле, чем новые из салона с гарантией

Гость
#38
Алексей

Они в браке были, какое одиночество?

а дальше ей что делать? одна с ребенком значит деньги проблематично зарабатывать, нужен мужик

Гость
#39

Автор не смотри в их сторону они все непригодные почти....

Гость
#40
Гость

а дальше ей что делать? одна с ребенком значит деньги проблематично зарабатывать, нужен мужик

Это так, но они и сами активные

Одинокие ленивые, что мч что бабье

Гость
#41
Гость2

Присоединяюсь к ответу про "манипулировать так, что Вы и не заметите".
Разведенные женщины свои требования умело маскируют, в отличие от незамужних. Они уже знают мужчин, понимают их лучше
Плюс разведенные лучше понимают, что хотят сами, и выбирают для отношений тех мужчин, которые этим требованиям УЖЕ соответствуют, которых не надо растить
У незамужних частая история "вот он меня встретит, влюбится, изменится, станет вкладываться больше и т.д.". Идет это, кстати, не от большой самооценки)
Незамужняя дама со стабильной самооценкой не будет никому говорить о своих хотелках открыто - просто не будет вступать в те отношения, которые не про неё

они не понимают лучше, они врyт, что им ничего не надо, чтобы потом когда второго родят в новом браке, выкатить требования обычной женщины в полный рост, не зря же про демоверсию все талдычат

#42
Гость

Автор не смотри в их сторону они все непригодные почти....

Они сами смотрят

Гость
#43
Алексей

Вы такая, а у меня есть пара женщин, у которых требований немного

это тебе кажется, что у них немного требований, припахать чужого мужика к своим детям от разваленного брака, это требование ещё какое

Гость
#44
Гость

Это так, но они и сами активные

Одинокие ленивые, что мч что бабье

одинокие не ленивые, а пассивные не путай, пассивные в отношениях

Гость
#45

Ээ, что?
Всё с точностью да наоборот.
Хотя женщин с низкой самооценкой у нас везде достаточно, неважно, разведены или нет.

Ну сами подумайте, зачем ей "плохонький, но хоть такой", если у неё один уже был? Плохонького в семью к ребёнку возьмёт только неадекватная или глубоко травмированная женщина. А у всех остальных требования повышаются, логично.

Гость
#46
Гость

она ещё раз замуж хочет, не будет опускать - нечем будет обыграть незамужнюю бездетную, ты ещё спроси почему автомобили с пробегом дешевле, чем новые из салона с гарантией

Так сам мужчина может не всегда купить новую, определенного класса. Изначально ерунду приобретает, потому что на другую денег нет.

Гость
#47

Тут несколько возможных вариантов. Во-первых, коль не сделала из брака конфетку, а эмоциональная сторона как ни крути на женщине, значит не рубит фишку. Если плюс с детьми, ситуация усугубляется. Решиться оставить детей без отца нужно не иметь мозга совершенно. и потом, их ведь кто-то терь содержать должен и идти на контакт. Потому как если бывшего мужа подберут, то адью общение и материальная помощь. Если без детей/со взрослыми детьми/ и с мужем осталась друзьями - хорошие сапоги, надо брать

Гость
#49
Гость

Так сам мужчина может не всегда купить новую, определенного класса. Изначально ерунду приобретает, потому что на другую денег нет.

найти девку без детей всегда можно, если мозг включить и не вестись на демоверсию и активность разведенной

Гость
#50

Да хватит уже сравнивать женщин с машинами, это всё не так работает. То есть, логически так, но партнёра выбирают иначе) а любовь зла)))

Гость
#51
Гость

Ээ, что?
Всё с точностью да наоборот.
Хотя женщин с низкой самооценкой у нас везде достаточно, неважно, разведены или нет.

Ну сами подумайте, зачем ей "плохонький, но хоть такой", если у неё один уже был? Плохонького в семью к ребёнку возьмёт только неадекватная или глубоко травмированная женщина. А у всех остальных требования повышаются, логично.

Естественно, зачем ей менять шило на мыло.

Гость
#52
Гость

Да хватит уже сравнивать женщин с машинами, это всё не так работает. То есть, логически так, но партнёра выбирают иначе) а любовь зла)))

это именно так работает, не по любви на разведенных женятся, а вляпываются из-за незнания и недобросовестности "продавца", который как на рынке себя ведет и выкрикивает "не бита, не крашена, совсем дешево отдам"