Гость
Статьи
Зачем парень мониторит …

Зачем парень мониторит мою страницу ? И убрал свои лайки

С парнем не было отношений, было пару свиданий. Сообщения вроде: доброе утро, спокойной ночи, как спалось, покушала и тд. Обмен видео, фото кто чем занимается, в основном отправлял он. За 2недели я к нему привязалась. Он предлагал подвезти меня после работы в итоге подвёз только один раз. 3 раза по разным причинам у него не получалось меня встретить, но в эти же дни он приезжал за мной во двор на встречу. На встрече все было нормально, чувствовала что нравлюсь ему. Покупал сладости, заботился. Но вот эти отмены просто бесили меня. В последний раз когда он сказал ,что машина у отца, ответила что не нужна его машина и что он не обязан меня подвозить и даже не мой парень. С тех пор игнор, через неделю удалил меня. Подумала, что уже неинтересна ему. До этого ставил лайк на новое фото, после удаления смотрит каждый день мои сторис, он один из первых в зрителях за полчаса просмотрел. Я подумала раз удалил значит не хочет видеть меня, но это поведение мне непонятно. И так прошёл уже месяц с его игнора. Вчера случайно открыла своё фото и обнаружила что он убрал свой лайк. Просто смешно и я хотела тут же ему написать, может мне и остальное (что он покупал) вернуть? Но сдержалась. Уточню, что у него есть другие девушки в подписках и после меня он ещё кого-то добавлял. Хотя говорил мне, что давно из девушек ни с кем не общался. #поведениепарня

Грусть
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя просто палкой нужно побить, чтобы дурь выбить и всё. Если девушку не бить она проблемы себе и другим создает

#2

Забудь, он сам не знает, чего хочет

Гость
#3

Добавляю человека в черный список на сутки - удаляются лайки у него в том числе, можен то что общался с тобой хочет скрыть, защита от "сталкера" так сказать)
А Вы в каком городе живете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: