Гость
Статьи
Парень расстаётся в …

Парень расстаётся в ссорах

По гороскопу он Дева. Наслышана про из сложный характер, поэтому пишу его за. Начиналось всё гармонично. До отношений были знакомы давно, но общаться начали только летом, и летом же начали видеться, …

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я уверена, что мой еще объявится, опять будет добавляться ко мне в друзья, такое уже два раза было, когда у меня страница была закрыта

Получается, что на них нужно забивать периодически.
А Ваш в любви Вам признавался?

Гость
#52
Гость

Получается, что на них нужно забивать периодически.
А Ваш в любви Вам признавался?

Один раз, когда пьяный был, потом говорил, что не было такого

Гость
#53

Девы эт вам не львы, с ними нужно предельно аккуратно. Они разворачиваются и уходят, это особенность, не бзик. Один старый знакомый помню мне такую гневную речь написал в соцсетях, когда я тупо смайлами отвечала на его писанину. Там было на три листа как я зазналась. Я аж прифигела. И еще есть показательная история у коллеги, девушка одна умная и привлекательная довольно, помешалась на Деве своем, но они расстались пять лет назад. Тоже что-то выдала ему типа что он ничтожество и тд. Я грю, ты что, он не вернется никогда. Она ждет. Он женился и свалил за границу. А она ждет. Не нужно ждать. Это другой сорт людей. Если отчебучили непоправимое, назад не отмотаете

Гость
#54
Гость

Один раз, когда пьяный был, потом говорил, что не было такого

Вааа, мне тоже признался пьяным в любви. А так, просто говорил, что есть чувства. И он проявлял их больше отношением, что ли

Гость
#55
Гость

Вааа, мне тоже признался пьяным в любви. А так, просто говорил, что есть чувства. И он проявлял их больше отношением, что ли

Ну вот и мой говорил, что не привык Признаваться в чувствах, что он привык доказывать делами

#56

Если он говорит о расставании не в первый раз(и независимо была дли ссора перед этим), значит в голове у него мысли уже такие появились. А это значит, что у него прошли чувства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: