Гость
Статьи
Хочу чтобы мне …

Хочу чтобы мне ответила форумчанка Баба Нина Очень нужна ее помощь!

Хочу чтобы мне ответила форумчанка Баба Нина
Очень нужна ее помощь!
Пожалуйста, Баба Нина ответьте! Пожалуйста!

Вот по этому вопросу! Пожалуйста!

Думаю, все помнят мои посты про парня, которому я писала с фейка, так вот вчера вечером он в плейлист добавил две песни, суть одной там было про то, что главный герой в песне хочет, чтобы его возлюбленная также страдала
А вторая так вообще! Там поётся про так скажем девушку, которая врет, соврала. Ну суть такова. Конечно сейчас все скажут, что это совпадение, но точно нет. Он этими песнями хочет показать, что он обижен и видимо обидеть меня, последней песней так тем более. И да, он знает, что я захожу в его плейлист и слушаю его песни.
Но вот интересно. Вот правда. Если бы он был равнодушен стал бы он песни такие добавлять. Т.е. он думает об этой ситуации, а прошло уже больше недели наверное! Значит, его это действительно задело и пересаживался и т.д. он специально, чтобы задеть меня потому что сам обиделся, потому что ему не все равно. Потому что он неравнодушен.
Так вот вопрос. Что мне сейчас делать?! Я даже не знаю. Продолжать игнорить, как всегда это делала или что?
Если кто-то не знал эту историю про парню, то в комментах предысторию напишу! #песни

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Баба Нина! Пожалуйста ответьте
Вы говорили написать ему сегодня в 13.00, но я испугалась и не написала
Я не знала, что писать
Помогите пожалуйста!
Можно ли как-то исправить ситуацию

#2

Пожалуйста Баба Нина ответьте мне пожалуйста

#3

Очень нужна ваше помощь

Гость
#4

Врача, врача срочно врача автору 😁

Гость
#5

Мужчины намного проще женщин, они не общаются намеками, а тем более настолько тонкими ))
Хватит уже смотреть его плей-лист и вообще анализировать его поведение. Дружи с разными мальчиками, не циклись на одном.

#6
Гость

Мужчины намного проще женщин, они не общаются намеками, а тем более настолько тонкими ))
Хватит уже смотреть его плей-лист и вообще анализировать его поведение. Дружи с разными мальчиками, не циклись на одном.

Он общается

Гость
#7

Вы больная ***, думающая что вокруг нее крутится мир. Бедный парень пересаживается от вас потому что избегает и это не удивительно, любой другой сделал бы также. Обратитесь к психиатру и не пишите тут эту детскую ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: