Гость
Статьи
Не хочу жениться,и вот …

Не хочу жениться,и вот почему

Добрый день,да я знаю что это женский форум,но я хотел бы задать вам вопрос "так называемым принцессам"!Женщины,скажите пожалуйста,а вас родители учили уважению?Сделал короче в 19 лет предложение одной девушке(сходить в кино,погулять по городу),и она что сделала,как думаете?ПРАВИЛЬНО,не только агрессивно послала говоря какой я нищеброд,так ещё своим друзьям рассказала,то же самое было ещё с 3 ,это вы психику хотите человеку сломать?Неееет мои хорошие идите *****,теперь хто со мной захочет познакомиться(ну типа я нравлюсь тому,хто не нравиться мне)психику теперь я буду ломать,даже извеняться не стану!Так ещё вашу агрессию терпеть в своём доме,ищите себе альфачей но меня лучше не трогайте.Можете называть меня клоуном,но вы отличись не хуже.😎

131 ответ
Последний — Перейти
#1

Да ты вроде и так даром никому не нужен

#2
Naughty Raccoon👻

Да ты вроде и так даром никому не нужен

Спасибо что подняла мне настроение 🤝

Прославляющая Небеса
#4

С Рождеством!❤️
Не злись🤗Обнимашки!

Гость
#5

Я бы к тебе не подошла. Мне не нравятся мужчины, которые пишут "извЕняться"

#7
Прославляющая Небеса

С Рождеством!❤️
Не злись🤗Обнимашки!

Спасибо,промахнулась🤣

#8
Гость

Спасибо что подняла мне настроение 🤝

Нам пофиг на твоё настроение

Гость
#9

Замкнутый круг. Телки делают больно мужикам, мужики делают больно телкам. Мне тоже сделали больно и не раз, теперь я веду себя с мужиками как конченная сука. 🤷‍♀️

#10
Гость

Я бы к тебе не подошла. Мне не нравятся мужчины, которые пишут "извЕняться"

Та и не надо,на*уй посылать обычного 19-ти летнего мужика правильней,чем просто объяснить что я не в её вкусе🤣

Гость
#11

Сначала надо с девушкой общаться как с другом, понять какая она, как отзывается о людях, о парнях. Е сли она невоспитанная, то не предлагать ей ничего

Фатальный
#12

Что за нытье?
Тьфу бл_я_ть

#13

Как то так получается, что вы сами таких принцесс выбираете. А ещё изначально выбираете тех, кому вы не очень то нужны. Из за этого все проблемы. Возьмите ответственность за свой выбор на себя, в жизни очень много хороших девушек.

#14
Гость

Замкнутый круг. Телки делают больно мужикам, мужики делают больно телкам. Мне тоже сделали больно и не раз, теперь я веду себя с мужиками как конченная сука. 🤷‍♀️

Не ну знаешь,послать на*уй и сказать что я нищеброд(потому что я просто работаю на стройке)это правильно да?
Сказать просто что я не нравлюсь,это не правильно да?🤣

#15
Julia

Как то так получается, что вы сами таких принцесс выбираете. А ещё изначально выбираете тех, кому вы не очень то нужны. Из за этого все проблемы. Возьмите ответственность за свой выбор на себя, в жизни очень много хороших девушек.

Вот лучше буду зарабатывать на себя,и маме с папой буду помогать с деньгами.

#16
Фатальный

Что за нытье?
Тьфу бл_я_ть

Это вопрос,на который вы так и не ответите🤣

#17

Добро пожаловать в реальный мир.
Уважаемый. В качестве подарка по прибытию в реальный мир открою вам один секрет. Если вы не супер красавчик со стройным телом, то вы НА ХРЕН НИКОМУ НЕ НУЖНЫ. Если вы в жизни ничего не добились - ВЫ НА ХРЕН НИКОМУ НЕ НУЖНЫ.
К тому-же у вас и мышление "маминого пирожка", что кто-то вам что-то обязан, что кто-то с вами будет знакомиться и что вы тогда сделаете...
Даже если с вами кто-то и пойдет на контакт, она поманит вас пальчиком, вы развесите уши и пуская слюни пойдете за ней. Она воспользуется вами и выкинет. Именно у таких "пирожков" как вы женщины на раз-два после брака отбирают квартиры, машины, детей и ставят на алименты вообще не напрягаясь.

Перечитайте свой пост, автор. Вы ноете как БАБА. Думаете, хоть одной женщине интересна БАБА только с "сосиской" между ног? Думаете хоть одна женщина будет встречаться с БАБОЙ только с "сосиской" между ног?
Если вы когда-то поймете, что такое быть мужчиной и чего-то добьетесь в жизни, возможно, что-то изменится.
А пока - Ещё раз, добро пожаловать в реальный мир.

#18
Гость

Сначала надо с девушкой общаться как с другом, понять какая она, как отзывается о людях, о парнях. Е сли она невоспитанная, то не предлагать ей ничего

Я ей предлагал прогуляться по городу,но из за того что я работаю на стройке,я нищеброд👏

Гость
#19

Ты сэкономил на кино и возмущаешься. Что-то логику не пойму. Радоваться надо! Вот оно, фатальное чудо Рождества: вместо денег на куклу можно купить себе куклу.

#20
Гость

Ты сэкономил на кино и возмущаешься. Что-то логику не пойму. Радоваться надо! Вот оно, фатальное чудо Рождества: вместо денег на куклу можно купить себе куклу.

Резиновую 😆

#21
UnravelMind

Добро пожаловать в реальный мир.
Уважаемый. В качестве подарка по прибытию в реальный мир открою вам один секрет. Если вы не супер красавчик со стройным телом, то вы НА ХРЕН НИКОМУ НЕ НУЖНЫ. Если вы в жизни ничего не добились - ВЫ НА ХРЕН НИКОМУ НЕ НУЖНЫ.
К тому-же у вас и мышление "маминого пирожка", что кто-то вам что-то обязан, что кто-то с вами будет знакомиться и что вы тогда сделаете...
Даже если с вами кто-то и пойдет на контакт, она поманит вас пальчиком, вы развесите уши и пуская слюни пойдете за ней. Она воспользуется вами и выкинет. Именно у таких "пирожков" как вы женщины на раз-два после брака отбирают квартиры, машины, детей и ставят на алименты вообще не напрягаясь.

Перечитайте свой пост, автор. Вы ноете как БАБА. Думаете, хоть одной женщине интересна БАБА только с "сосиской" между ног? Думаете хоть одна женщина будет встречаться с БАБОЙ только с "сосиской" между ног?
Если вы когда-то поймете, что такое быть мужчиной и чего-то добьетесь в жизни, возможно, что-то изменится.
А пока - Ещё раз, добро пожаловать в реальный мир.

А теперь уважаемая королева красоты прочитайте внимательней,я предлогал девушке просто прогуляться(у меня накаченное тело,думаю логически,работаю на стройке,не бедняк)и она заместь того,что бы взять и просто сказать что я ей не нравлюсь,она послала меня на*уй и назвала меня нищебродом,это по вашему нормально,мисс красоты?🤣👏

#22
Гость

Ты сэкономил на кино и возмущаешься. Что-то логику не пойму. Радоваться надо! Вот оно, фатальное чудо Рождества: вместо денег на куклу можно купить себе куклу.

Ну вот тут согласен,моему младшему брату будет приятно.

#23
Naughty Raccoon 🦝

Резиновую 😆

Ну так купи для себя девочка моя🤣

#24
UnravelMind

Добро пожаловать в реальный мир.
Уважаемый. В качестве подарка по прибытию в реальный мир открою вам один секрет. Если вы не супер красавчик со стройным телом, то вы НА ХРЕН НИКОМУ НЕ НУЖНЫ. Если вы в жизни ничего не добились - ВЫ НА ХРЕН НИКОМУ НЕ НУЖНЫ.
К тому-же у вас и мышление "маминого пирожка", что кто-то вам что-то обязан, что кто-то с вами будет знакомиться и что вы тогда сделаете...
Даже если с вами кто-то и пойдет на контакт, она поманит вас пальчиком, вы развесите уши и пуская слюни пойдете за ней. Она воспользуется вами и выкинет. Именно у таких "пирожков" как вы женщины на раз-два после брака отбирают квартиры, машины, детей и ставят на алименты вообще не напрягаясь.

Перечитайте свой пост, автор. Вы ноете как БАБА. Думаете, хоть одной женщине интересна БАБА только с "сосиской" между ног? Думаете хоть одна женщина будет встречаться с БАБОЙ только с "сосиской" между ног?
Если вы когда-то поймете, что такое быть мужчиной и чего-то добьетесь в жизни, возможно, что-то изменится.
А пока - Ещё раз, добро пожаловать в реальный мир.

И кстати,до этих событий я относился к вам с интересом,но потом узнал вас всех на самом деле(я нищеброд потому что на стройке работаю)всё стало мне ясно,так что тебе *** добро пожаловать в реальную жизнь,и пожелаю ещё что бы правильно научилась читать🤣

#25
Гость

Ну так купи для себя девочка моя🤣

Твоя девочка в магазине для взрослых продаётся, никому не нужный ты неудачник.
Мне зачем, безмозглый? Что-то придумать в ответ извилины не хватило?

#26

Раз два три четыре пять,вышли дуры обосрать,взяли дуры ***,а ответ на вопрос не дали🤣👏

Гость
#28
Гость

Не ну знаешь,послать на*уй и сказать что я нищеброд(потому что я просто работаю на стройке)это правильно да?
Сказать просто что я не нравлюсь,это не правильно да?🤣

Не поняла логику. На какой стройке ьы работаешь?

Гость
#29

Вот это парня бамбануло.

Гость
#30
Гость

Та и не надо,на*уй посылать обычного 19-ти летнего мужика правильней,чем просто объяснить что я не в её вкусе🤣

Ну может ее до того кто-то в грубой форме послал ?

Знаешь основной секрет альфачей ? Им пофиг на отказы, они их вообще не воспринимают серьезно, это ничуть не роняет их самооценку. Предложил уже молодец. Они потом второй и третий раз предложат той же девушке. И подруге ее предложат, всем симпатичным подругам, и сестре и маме ее. Кто-то обязательно согласится

Гость
#31
UnravelMind

Добро пожаловать в реальный мир.
Уважаемый. В качестве подарка по прибытию в реальный мир открою вам один секрет. Если вы не супер красавчик со стройным телом, то вы НА ХРЕН НИКОМУ НЕ НУЖНЫ. Если вы в жизни ничего не добились - ВЫ НА ХРЕН НИКОМУ НЕ НУЖНЫ.
К тому-же у вас и мышление "маминого пирожка", что кто-то вам что-то обязан, что кто-то с вами будет знакомиться и что вы тогда сделаете...
Даже если с вами кто-то и пойдет на контакт, она поманит вас пальчиком, вы развесите уши и пуская слюни пойдете за ней. Она воспользуется вами и выкинет. Именно у таких "пирожков" как вы женщины на раз-два после брака отбирают квартиры, машины, детей и ставят на алименты вообще не напрягаясь.

Перечитайте свой пост, автор. Вы ноете как БАБА. Думаете, хоть одной женщине интересна БАБА только с "сосиской" между ног? Думаете хоть одна женщина будет встречаться с БАБОЙ только с "сосиской" между ног?
Если вы когда-то поймете, что такое быть мужчиной и чего-то добьетесь в жизни, возможно, что-то изменится.
А пока - Ещё раз, добро пожаловать в реальный мир.

😂🤣🤣😂🤣🤣😂

Гость
#32
Гость

А теперь уважаемая королева красоты прочитайте внимательней,я предлогал девушке просто прогуляться(у меня накаченное тело,думаю логически,работаю на стройке,не бедняк)и она заместь того,что бы взять и просто сказать что я ей не нравлюсь,она послала меня на*уй и назвала меня нищебродом,это по вашему нормально,мисс красоты?🤣👏

Это мужик писал🤣🤣🤣

Гость
#33
Гость

Вот лучше буду зарабатывать на себя,и маме с папой буду помогать с деньгами.

Маргиналы только себе врать научились, но вы не просто так выбрали в кресло президента лживого ленивого злобного трусливого бандита, заслужив и в МИД рожу курящей алкоголички с минимально допустимым уровнем английского, что год учебы по обмену без подготовки ленивого мусора.
Люди банально сводят с психопатами общение к минимуму, т.к. якобы жертвы банально оправдывают результаты своей лживости и лени, а абсолютно во всех своих проблемах виноваты сами.
Я еще в первый год школы насмотрелся на ленивый мусор, а привычных дерьму проблем с девушками никогда не имел, т.к. безнадежных лузеров можно определить букетом цветов и оплатой чужих счетов, а конченные лохи отдают свои деньги сявкам, чья лень была им важнее твоего будущего.

Лапа
#34

Автор, это не справедливо относиться плохо к другим из-за того, что тебя обидела одна меркантильная особа.

Гость
#36
Гость

Не поняла логику. На какой стройке ьы работаешь?

Потому что автор я работаю на стройке. Промышленное строительство. СК. На стройке все получают очень даже хорошие деньги.

Гость
#37

Ну вот.. Как не хочешь жениться?!! Всю надежду разрушил быть с тобой, а так хотелось 💔

Гость
#38
Гость

Потому что автор я работаю на стройке. Промышленное строительство. СК. На стройке все получают очень даже хорошие деньги.

Так, молодец, что работаешь, а не штаны протираешь. Успокойся, ну попалась дура невоспитанная. Радуйся, что послала, а то пришлось бы с хамкой встречаться.

Гость
#39

Товарищи, из каких бы вы республик не были, Бойцы МО , Кадыровцы, Музыканты, мы Кто в инфо поле топим за Россию...с Рождеством Вас...желаю Жить Вам долго и счастливо и орденов на груди!!!

#40

Да не хоти себе. Нам то что?

Гость
#41

Оооооой, сказочник. Живи один тогда. Не лезь к бывшим.

Гость
#43
Фатальный

Что за нытье?
Тьфу бл_я_ть

А у тебя чё за нытьё? Соображаешь, Чё ты пишешь? ***

Гость
#44
Гость

Не ну знаешь,послать на*уй и сказать что я нищеброд(потому что я просто работаю на стройке)это правильно да?
Сказать просто что я не нравлюсь,это не правильно да?🤣

Иди ***.

Гость
#45
Гость

Вот лучше буду зарабатывать на себя,и маме с папой буду помогать с деньгами.

Ради Бога! Что ты прикопался??? Иди куда шёл

Гость
#46
Гость

Не поняла логику. На какой стройке ьы работаешь?

Он всё выдумывает. Но если не всё, то часть. Ты прочитай на ютубе, что он пишет в комментариях. У него выдавливать жалость - дар. Ещё с института. "Бедный, несчастный, дурачок из деревни, где нет интернета, поставьте 5 за экзамен". И это сработало!

Гость
#47
Гость

Вот это парня бамбануло.

Оправдаться как-то надо за свой косяк

Гость
#48
Гость

Ну может ее до того кто-то в грубой форме послал ?

Знаешь основной секрет альфачей ? Им пофиг на отказы, они их вообще не воспринимают серьезно, это ничуть не роняет их самооценку. Предложил уже молодец. Они потом второй и третий раз предложат той же девушке. И подруге ее предложат, всем симпатичным подругам, и сестре и маме ее. Кто-то обязательно согласится

Да, да. Они вообще не понимают и не принимают отказы. "Да подожди ты, дай чё скажу"

Гость
#49
Гость

Автор, ты зря на этот бабский гадюшник зашел.
Заходи на сайт Мужского Движения "Маскулист", там найдешь правильные ответы по поводу нынешнего бабья и способов безопасного общения с ними.

Ой зря

Гость
#50

Эх, классика .. а теперь представьте, что рано или поздно Вы понравитесь очень хорошей девушке, но из-за токсичной дурочке хорошей сломаете психику, а может и жизнь. И все из-за дурочки?)) А ведь могли бы найти свое счастье. Не слишком ли жирно губить две жизни из-за глупых девиц? Сходите лучше к психологу. Успокойтесь и разберитесь, почему Вы выбираете токсичных личностей. У этого есть причины. Обычно все из семьи, детства. И это решаемо.

Гость
#51

Какой вы обидчивый. И странный - опыт с одним человеком переносите на тысячи

Гость
#52
Гость

А теперь уважаемая королева красоты прочитайте внимательней,я предлогал девушке просто прогуляться(у меня накаченное тело,думаю логически,работаю на стройке,не бедняк)и она заместь того,что бы взять и просто сказать что я ей не нравлюсь,она послала меня на*уй и назвала меня нищебродом,это по вашему нормально,мисс красоты?🤣👏

Да радуйтесь, что она проявила сейчас себя, а не через 10 лет брака...

Гость
#53

Я Ж и меня тоже отвергали, что рожей не вышла еще унизив при этом, все недостатки озвучив и сокрушаясь что он жалеет, что меня знает

Ну исправляю по маленьку и не лезу к мужикам

Гость
#54
UnravelMind

Добро пожаловать в реальный мир.
Уважаемый. В качестве подарка по прибытию в реальный мир открою вам один секрет. Если вы не супер красавчик со стройным телом, то вы НА ХРЕН НИКОМУ НЕ НУЖНЫ. Если вы в жизни ничего не добились - ВЫ НА ХРЕН НИКОМУ НЕ НУЖНЫ.
К тому-же у вас и мышление "маминого пирожка", что кто-то вам что-то обязан, что кто-то с вами будет знакомиться и что вы тогда сделаете...
Даже если с вами кто-то и пойдет на контакт, она поманит вас пальчиком, вы развесите уши и пуская слюни пойдете за ней. Она воспользуется вами и выкинет. Именно у таких "пирожков" как вы женщины на раз-два после брака отбирают квартиры, машины, детей и ставят на алименты вообще не напрягаясь.

Перечитайте свой пост, автор. Вы ноете как БАБА. Думаете, хоть одной женщине интересна БАБА только с "сосиской" между ног? Думаете хоть одна женщина будет встречаться с БАБОЙ только с "сосиской" между ног?
Если вы когда-то поймете, что такое быть мужчиной и чего-то добьетесь в жизни, возможно, что-то изменится.
А пока - Ещё раз, добро пожаловать в реальный мир.

Читаю форум и все больше убеждаюсь как низко пали женщины. Все сводится на обеспечении мужика, всем бабам нужны только деньги, сидеть на шее лоха, или повесить ему алименты, а сами при этом ничего не делать. Сейчас в каждом доме машинки стиральные, посудомоечные, роботы мойщики разные., памперсы, питание готовое. Не наглейте дамы. Сами вы для чего нужны?. Что дети получаются только по желанию мужиков? Ага, а то у мужиков деньги лишние, и не знают кому бы отдать.

Гость
#55

Не переживайте, автор! Всё это - к лучшему: "баба с возу - кобыле легче".. Живите и радуйтесь - от баб в жизни одни неприятности...