Гость
Статьи
Какая ваша реакция …

Какая ваша реакция была бы?

Парень пригласил меня на свидание . В смс спрашивает - шоколад или цветы? Я говорю мол чтоза вопросы. О таком не спрашивают. Он типа ах да ты права. Я выхожу он мне дарит шоколадку Россия белую

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что он вам должен был подарить? Это просто знак внимания так вообще не суть какая шоколадка.

Жора
#2

Как из детского возраста ТС выйдет( или так и останется в таком надолго)
то и поймёт что к чему....

Гость
#3

Какая была бы ваша реакция 🤦🤦 ну хз, благодарность за внимание и заботу, что за претензия? Возомнила из себя, хрен пойми что... Нахалка

#4

Нужно было ответить по классике - "и то и другое, и можно без хлеба"

Гость
#5

ну так сказала бы сразу, что не любишь шоколад. не вижу проблемы.

Гость
#6
Август

Нужно было ответить по классике - "и то и другое, и можно без хлеба"

и побольше, побольше. или лучше деньгами)

Гость
#7

Дура ты.
Классные вопросы задал, а ты умственнотсталая , не знаешь , что умение читать мысли у мужика отсутствует,. Намеки они не понимают и функции "догадайся сам" у них тоже нет.
Ты не ответила на адекватный вопрос мужика и получила по заслугам.

Тупая, аж плеваться хочется.

А ещё ты всегда должна знать что хочешь в подарок на ДР, нг, и т.д, какое мороженое, куда Пойти гулять...баба ВСЕГДА должна знать свои желалки до мелочей
Запомни: инициатива свиданки ВСЕГДА Мужика, все остальное - день, время, место, продолжительность - баБскиеВСЕГДА.

#8

Да, это можно как бы оценить как знак внимания, но если вы от мужчины сдали чего-то большего, то меняйте мужчину. И тем более это возможно даже не перспективно если мужчину там тридцатник к примеру с чем то и он просто подарил шоколадку мог хотя бы немножечко проявить креативность. Спать

#9

Капец комментаторы клуши
Дело не в шоколадке. А в том что он предложил выбор. Между цветами и шоколадкой
Есстествено есл он не даун ,и понимает что девушке приятнее получить цветы а не шоколадку. Зачем предланать выбрать если изначально ты готов дарить шоколадку за 50 р. Тогда уже не спрашивай.

Гость
#10

может не богатый он. Тебе он предложил выбор. ХОТЯ может и пришел с 1 цветочком.
Моя реакция- удивление.
Улыбочка,поблагодарила бы
(А мысли в голове: мда, шо за пи 3д ец,дожила я ).

Гость
#11
Мики

Капец комментаторы клуши
Дело не в шоколадке. А в том что он предложил выбор. Между цветами и шоколадкой
Есстествено есл он не даун ,и понимает что девушке приятнее получить цветы а не шоколадку. Зачем предланать выбрать если изначально ты готов дарить шоколадку за 50 р. Тогда уже не спрашивай.

Клуша это ты. Говорить языком надо.
Ты за всех не решай, что приятно, цветы или школодка. Кто-то цветы считает веником, кому шоколад нельзя.
Реально ты д ур.а.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: