Гость
Статьи
Объявился бывший, ваше …

Объявился бывший, ваше мнение

Девочки, всем привет. Объявился бывший вчера, не общались 3 месяца, приехал и давай хвастаться как у него все классно. Рассказал, что много заработал денег и дал другу просто так большую сумму, родителям, сестре. Купил себе много дорогих украшений, гаджеты. В общем, во всем самом лучшем приехал. Ну и все свелось к тому, что якобы помириться он хотел бы. Позвал на выходных в кино. И что-то мы завели разговор за ювелирные украшения, потому что он себе купил и ещё хочет другое, и я сказала, что хочу себе купить одно, оно совсем недорогое, просто понравилось мне очень. На что он сказал, что если хочу, то надо обязательно пойти и купить. Ну типа я должна пойти и сама себе его купить. Мне то не сложно, я его себе сама и куплю. Просто вот скажите, нормально ли это? Покупать всем все, друзьям, родственникам и тд. Рассказывать самому про это, а когда я сказала за украшение за 2500 рублей, то иди конечно и купи себе, не надо отказывать если хочется. То есть у него даже нет представления, что можно это подарить. Я ничего не выпрашиваю у него, просто не могу понять как вообще такое возможно. Причём у меня недавно был др, с которым он даже не поздравил, не говоря уже про нг. В общем, как вы считаете, нормально ли это? Мне как-то противно от ситуации #нуженсовет 

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#2

Походу он не слабо ссыт тебе в уши

#3

А с чего Вы взяли, что он Вам что-то обязан или хочет дарить? Пишет, чтобы поднять свою самооценку, не более. Не отвечайте и всё, раз противно.

#4
Саша

А с чего Вы взяли, что он Вам что-то обязан или хочет дарить? Пишет, чтобы поднять свою самооценку, не более. Не отвечайте и всё, раз противно.

А насчёт помириться - скорее всего, чтобы "перекантоваться" с Вами и дальше двигаться. Хотел бы реально мириться - не ждал бы 3 месяца.

Гость
#5
Вадим

Походу он не слабо ссыт тебе в уши

В чем именно на вам взгляд?
Просто и раньше было часто, что он скидывал деньги другу просто так безвозвратно, родителям то понятно, это нормально, сестре и ее мужу покупал телефоны, я просто видела сама это. И вот на меня видимо жалко денег.

Плюша
#6

в туфлях с пакетом как на выборы)))) приехал во всем лучшем похвастаться как у него все хорошо без вас. даже не думайте возобновлять общение) он не должен вам ничего, даже с др поздравлять, тем более подарки по намекам дарить после расставания, если не планирует вернуться, а встретился только для того, чтобы потешить свое самолюбие

Гость
#7
Саша

А насчёт помириться - скорее всего, чтобы "перекантоваться" с Вами и дальше двигаться. Хотел бы реально мириться - не ждал бы 3 месяца.

Возможно вы правы

Гость
#8
Плюша

в туфлях с пакетом как на выборы)))) приехал во всем лучшем похвастаться как у него все хорошо без вас. даже не думайте возобновлять общение) он не должен вам ничего, даже с др поздравлять, тем более подарки по намекам дарить после расставания, если не планирует вернуться, а встретился только для того, чтобы потешить свое самолюбие

Ну по его словам я поняла, что планирует. Я же ничего и не просила. Меня удивил тот факт, что человек якобы планирует помириться, но подарить за 2500 что-то не может. Значит я вообще ничего не понимаю. И возможно как написали выше это все чушь полная его примирения

Гость
#9
Саша

А с чего Вы взяли, что он Вам что-то обязан или хочет дарить? Пишет, чтобы поднять свою самооценку, не более. Не отвечайте и всё, раз противно.

Он приехал, без спроса. Ну про самооценку наверное так, потому что хвастался он не слабо)

#10
Гость

В чем именно на вам взгляд?
Просто и раньше было часто, что он скидывал деньги другу просто так безвозвратно, родителям то понятно, это нормально, сестре и ее мужу покупал телефоны, я просто видела сама это. И вот на меня видимо жалко денег.

Если он такой Рокфеллер, какая проблема сделать подарок девушке с которой хочешь наладить общение?

Гость
#11
Гость

Ну по его словам я поняла, что планирует. Я же ничего и не просила. Меня удивил тот факт, что человек якобы планирует помириться, но подарить за 2500 что-то не может. Значит я вообще ничего не понимаю. И возможно как написали выше это все чушь полная его примирения

конечно полная чушь! мужик хочет - мужик делает. подругу бывший ехал из Москвы в Минск возвращать, когда она там была у бабушки)) приехал с цветами и два часа около подъезда ждал, пока выйдет в магазин)) через бабулю все провернул

Гость
#12
Вадим

Если он такой Рокфеллер, какая проблема сделать подарок девушке с которой хочешь наладить общение?

Вот и я понять этого не могу никак

Гость
#13
Гость

конечно полная чушь! мужик хочет - мужик делает. подругу бывший ехал из Москвы в Минск возвращать, когда она там была у бабушки)) приехал с цветами и два часа около подъезда ждал, пока выйдет в магазин)) через бабулю все провернул

Согласна с Вами. Красивый поступок конечно. Мой бывший на такое не способен, он вот видимо считает, что одного его слова достаточно для примирения

#14

Просто у него нет 2500р

Гость
#15

Ретроградный Меркурий в действии)

Гость
#16

Поматросит и бросит. У него нет далеко идущих планов на Вас, вот и не тратится. Из-за чего Вы расстались? Он за 3 месяца так разбогател? В прошлых отношениях что дарил?

Гость
#17
Гость

Ретроградный Меркурий в действии)

Тоже об этом подумала)

Гость
#18
Гость

Поматросит и бросит. У него нет далеко идущих планов на Вас, вот и не тратится. Из-за чего Вы расстались? Он за 3 месяца так разбогател? В прошлых отношениях что дарил?

Из-за ссор постоянных. Нашёл другую работу говорит. Ну не то, чтобы разбогател, ну я явно видела украшения и телефон другой. И рассказывал где был, как время проводил. Тоже картина складывается.
В отношениях дарил из дорого один раз ювелирку, смартчасы, остальное мелочи типа цветы, мелкую технику несколько раз, пару раз покупал одежду, ну и все. У него был период проблем с финансами раньше.

Гость
#20

цирк. Бывший решил похвастаться заработками, а автор сразу же тему на подарочек себе перевела. Да он стебется над вами, говоря "конечно, купи". Это же ясно как белый день, что был намек на подарок. Он этот намек прекрасно понял и не собирается вестись без гарантии хотя бы хорошего секса. Рано вы, автор, заикнулись про подарочек, надо было дать сначала, а потом оплату просить.

Гость
#21

не понимаю , как авторша с ним ахалась ? это не мужчина а кусок г-на

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема