Гость
Статьи
Я замужем , он женат …

Я замужем , он женат ...

Вообщем, я замужем 2е детей. Люблю мужа , для меня он родной человек. Вместе мы 10 лет . Сейчас мне 23 года . 3 года назад переехали в военный городок, муж военный. Не так давно , узнала ,что муж сидел на сайте знакомств ( написала мне его пасия ) после этого наши отношения пошли по *** ... У мужа командир 27лет , изначально он мне нравился ,как человек , мы очень похожи с ним в духовном плане . И тут я пошла недавно по делам к мужу в часть , и увидела этого командира , наши взгляды встретились ( до этого не смотрела ему в глаза ) и тут меня прям шибануло током , я быстро отвела взгляд и ушла , меня трясло, кинула в жар ,что говорить тяжело стало .... В жизни у меня не было такого ощущения. Я тоже ловлю его взгляды . Головой понимаю он женат . Но мне хочется его видеть ) прям тянет к нему 🤪
. Ещё мы и соседи через стенку )
Написала сюда просто поделиться. Мужу рога наставлять не собираюсь, а если и соберусь, то он узнает об этом
. Но в семью командира я лезть не стану
Первая 🤭
Вообще я сама призераю дам ,которые рушат семью. Но если мужик не захочет ,то и семья сохраниться . Муж у меня годами по командировкам . Командир тоже часто без жены

.....
Конечно в голове каша у меня сейчас, мои мысли сейчас понять нравлюсь ли я ему , мне кажется ,что да . Нооо это моё мнение и чувство.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

"Головой понимаю"... Голова у автора думает!))) Дальше читать не интересно. Кроме того, удивительно, 23 года, живет с мужем 10 лет... то есть с 13 лет- муж педофил, она малолетняя шлюшшшшка. Все! Тема глупая разводка.

Гость
#2

Ты никого не любишь, ша@лава и ты знаешь это.
Любила-бы о других думала, а не своём удовольствии.

#3

"Вместе мы 10 лет . Сейчас мне 23 года"

мужа уже выпустили из тюрьмы?

Гость
#4
гость

"Головой понимаю"... Голова у автора думает!))) Дальше читать не интересно. Кроме того, удивительно, 23 года, живет с мужем 10 лет... то есть с 13 лет- муж педофил, она малолетняя шлюшшшшка. Все! Тема глупая разводка.

Мужу 24🤣

Гость
#5
Чертополох

"Вместе мы 10 лет . Сейчас мне 23 года"

мужа уже выпустили из тюрьмы?

Мужу 24 года !

Гость
#6

В жизни часто между мужчиной и женщиной "простреливает", только это не повод в койку обоим ползти (особенно, если оба несвободны). Вам не нужно себя винить, автор, за то, что Вы живой человек - любой из нас может влюбиться или просто испытывать сильное физическое влечение к другому человеку. Вам просто нужно быть взрослой, а это значит - принимать взвешенные решения и нести за них последующую ответственность.
Хотите в угоду мимолётной страсти и эмоциям вместе с другим мужчиной разрушить обе семьи - рушьте, тут много ума не нужно. Хотите сохранить свою семью - заканчивайте переглядываться, сожмите зубы и немного перетерпите.

Гость
#7

Вы бы лучше озаботились, что вам благоверный изменяет и/или уже готов предать, стоит на старте. А командиры никуда не денутся. Идите к юристу, развод не за горами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: