Гость
Статьи
У вас есть …

У вас есть приятели-мужчины?

Про которых не знает ваш муж?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть парочка приятелей для секса. Муж разумеется не знает. Он сам виноват, что работает на вахтах, а мне не хватает секса

Гость
#2

Приятели-мужчины - это вы про любовников?
Формулируйте свою мысль точнее, ибо приятель не равно любовник.
Если по существу вопроса: приятель есть. Когда-то работали вместе. Муж с ним, разумеется, знаком.
У меня с ним отношения исключительно дружеские были и есть. 8 языков чувак знает: это удивляет и восхищает.

Гость
#3

Есть приятели с которыми переодически переписываюсь, но вживую не видимся. Муж про них знает

#4

Полно..

Гость
#5
Гость

Приятели-мужчины - это вы про любовников?
Формулируйте свою мысль точнее, ибо приятель не равно любовник.
Если по существу вопроса: приятель есть. Когда-то работали вместе. Муж с ним, разумеется, знаком.
У меня с ним отношения исключительно дружеские были и есть. 8 языков чувак знает: это удивляет и восхищает.

Если бы я имела в виду любовников, я бы так и писала.
Но я про тех, с кем вы общаетесь, но секса между вами нет, и муж тоже про это не знает.

Гость
#6
Гость

Есть приятели с которыми переодически переписываюсь, но вживую не видимся. Муж про них знает

А муж сам видел их вживую хоть раз? Или только про ваши переписки знает, и это его не напрягает?

Гость
#7
Гость

Есть парочка приятелей для секса. Муж разумеется не знает. Он сам виноват, что работает на вахтах, а мне не хватает секса

А приятели-то знают друг о друге? У вас тройничок с ними? Или каждый думает, что он у вас единственный?)

#8
Гость

Если бы я имела в виду любовников, я бы так и писала.
Но я про тех, с кем вы общаетесь, но секса между вами нет, и муж тоже про это не знает.

А секса еще нет или уже нет?

Гость
#9
Гость

А муж сам видел их вживую хоть раз? Или только про ваши переписки знает, и это его не напрягает?

Не, не видел вживую. Да я и сама не видела их вживую с тех пор, как мы начали с мужем встречаться. Нет, его не напрягает, у него все в порядке с самооценкой

Гость
#10
Андрей

А секса еще нет или уже нет?

Вообще нет, прикиньте.

Гость
#11
Гость

Не, не видел вживую. Да я и сама не видела их вживую с тех пор, как мы начали с мужем встречаться. Нет, его не напрягает, у него все в порядке с самооценкой

Ну не знаю, мне кажется, лучше мужу про подобных приятелей не знать.

Гость
#12
Гость

Ну не знаю, мне кажется, лучше мужу про подобных приятелей не знать.

А зачем мне их скрывать?

Гость
#13
Гость

А зачем мне их скрывать?

А если бы у мужа были такие подруги женского пола?

Гость
#14
Гость

А если бы у мужа были такие подруги женского пола?

Ну были бы и были, какая разница. Говорю, у моего мужа нормальная самооценка, чтобы не ревновать просто так. Он же и так знает, что он лучше всех для меня. И небольшие переписки раз в пару месяцев никак не отнимают у него моё внимание

#15
Гость

Вообще нет, прикиньте.

Понятно. Значит ещё нет.

Гость
#16
Андрей

Понятно. Значит ещё нет.

Кааакой вы понятливый, однако.

#17
Гость

Кааакой вы понятливый, однако.

А то)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: