Гость
Статьи
Попросила парня на …

Попросила парня на пляже сфотографировать себя топлес

Недавно прилетела с отдыха,не скажу откуда,чтобы не было лишней зависти,да и дело не в этом.Отдыхала я там с подругой.На пляже увидела супер обалденного парня,но он был не один,с девушкой.Решила отбить его у неё.Девушка обычная,на троечку,ну а я конечно богиня.Чтоб вы понимали-зеленоглазая загорелая блондинка 1,80 с ногами от ушей модельной внешности.Так вот.Подошла к нему и попросила себя сфоткать на фоне океана.он стал фоткать,а девушка его так и жгла меня взглядом.в какой то момент я скинула с себя верхнюю часть купальника и продемонстрировала ему свою твёрдую троечку)и тут его девушка подбегает к нему,закрывает ему глаза руками и вопиииит)поносила меня последними словами.уволокла его,даже вещи свои забыла)больше я их на пляже не видела.у меня вопрос-ну как можно так себя не любить и унижатся?как бы вы поступили на месте девушки?я бы например не стала так унижатся да и вряд ли найдётся девушка лучше меня,чтоб я прям к ней приревновала)я очень люблю себя и очень уверенна в себе.что скажете?

Марго
9 ответов
Последний — Перейти
миша
#1

Дура набитая

Гость
#2

А в чем унижение автор? не совсем понятно. То есть, если вы будете лежать на пляже с вашим мужем и какой-то мужик придет, станет у вас над головой и снимет трусы, ваш муж как должен реагировать ?

Сэмми
#3

Классная сказка, хотя в ней унизился тот кто только своими сиськами и поведением уличной дaвaлки может увлечь парня. 😂
Так что, автор, сказки надо придумывать лучше. Еще и лошадь, 180 см. 🤦‍♀️

гость
#4

Ну конечно я бы спросила парня хочет ли он устроить ЖМЖ с этой девушкой. Если бы он захотел, тогда мы бы ее позвали с нами. Потом я бы со своим занялась сексом на глазах у нее, а потом разрешила бы ей сделать минет моему парню.

Гость
#5
гость

Ну конечно я бы спросила парня хочет ли он устроить ЖМЖ с этой девушкой. Если бы он захотел, тогда мы бы ее позвали с нами. Потом я бы со своим занялась сексом на глазах у нее, а потом разрешила бы ей сделать минет моему парню.

Она тебя спрашивать будет, она захочет в туалете его выeбeт.

гость
#6
Гость

Она тебя спрашивать будет, она захочет в туалете его выeбeт.

это если я захочу заставлю ее еще вылизать меня после секса с парнем.

Гость
#7
гость

это если я захочу заставлю ее еще вылизать меня после секса с парнем.

Только после того он придет и заявит тебе выметаться, максимум разрешит тебе посмотреть через шторочку как они eбyтся.

Арина
#8

Марго, ты думаешь рост 180 это красиво?

Василий
#9

Скажу, что имеете шанс "умыться" соляной кислотой.... или зелёнкой...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: