Гость
Статьи
Подстриглась коротко, …

Подстриглась коротко, а мужу не нравится короткие стрижки

А если вашему мужу/парню не нравится стрижка, вы будете ее делать специально или ради него сдержите свои порывы ..
А какая длина нравится вашему мужчине ?

228 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Что значит "кто сказал"? Себя описываю. Вы меня внимательно читали? Я влюбилась в абсолютно не свой типаж по внешности. Любила ярких и стройных. Этот был чуть поплывший интеллигентик-очкарито. Любила долго, до одури. Стихи писала даже. Даже после расставания продолжала любить. А на сегодня я наконец-то стала понимать, что иногда любовь приходит не с первого взгляда. А раньше током наотмашь било.
На протяжении жизни все мои мужики нудели, что "тыкакатонетака". И резкая, и неласковая, и на внешность плюёшь. Но сочиняли мне стихи, сказки, готовили сюрпризы не по их бюджету, рисовали меня. И ни один, не считая мужа, сам не пропадал.
Извиняюсь, выхожу. Прения ваши междуусобные после прочту.

Пах) знаете. Отвечу как мдчиев любят говорить. Я тебя люблю, но а с ней просто секс. Давай посмотрим, устроит ли вас такая любовь. Вас любят, но спать с вами не хотят потому что после ваших экспериментов вы перестали его привлекать как женщина. ))

#154
Гость

Пах) знаете. Отвечу как мдчиев любят говорить. Я тебя люблю, но а с ней просто секс. Давай посмотрим, устроит ли вас такая любовь. Вас любят, но спать с вами не хотят потому что после ваших экспериментов вы перестали его привлекать как женщина. ))

Откель инфа, что спать со мной не хотят?) У меня мужчина много моложе. Пяточки мне целующий) Ревнующий дико (что есть плохо) Скоро будет добрый десяток лет. И я никогда-никогда не была одна. Может поэтому и ощущаю себя краствой женщиной, несмотря на средние данные от природы?

Гость
#155
Гость

Пфыы. Скажи это когда он начнет изменять тебе когда ты больше не привлекаешь из за своих экспериментов со внешностью. Мужчины любят глазами

Ну, вы насмешили, изменять из -за волос, это что-то новенькое и явно не из моего мира и окружения))

Гость
#156
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Батттюшки! Тут и переворачивать нечего.
Какни иначе и не прочтёшь) И ведь зачтётся за призыв к детокс процедуре)

У тебя второй раз за два коммента слово "какни", зачем навязываешь действия несвязанные с моей творческой деятельностью?

Гость
#157
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Меня должны любить любую. Тчк. А за флажки я не заплываю. Разве что эмоционально штормит иногда. Но и это будем засчитывать за изюм)

Не всем изюм по нраву, некоторые предпочитают орешки соленые, да под пивко. Не стоит вываливать подноготную, дабы не огрестись по полной - совет Жюля Бенуа.

Гость
#158
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Елей в уши. Слушала б и слушала. Но топать в гости. А я наячилась сделать вкусняшку. Сама, сама, всё сама.

Трудяжка, пчелка Майя обзавидовалась бы...

Гость
#159
Гость

Это истина типа? А где прописано? Я не слыхала, что есть такое правило для семей

А это и не правило, а жизнь, но если ты даже не слыхала, то оправдывает содержание твоей темы и твой внутренний настрой.

Гость
#160
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Что значит "кто сказал"? Себя описываю. Вы меня внимательно читали? Я влюбилась в абсолютно не свой типаж по внешности. Любила ярких и стройных. Этот был чуть поплывший интеллигентик-очкарито. Любила долго, до одури. Стихи писала даже. Даже после расставания продолжала любить. А на сегодня я наконец-то стала понимать, что иногда любовь приходит не с первого взгляда. А раньше током наотмашь било.
На протяжении жизни все мои мужики нудели, что "тыкакатонетака". И резкая, и неласковая, и на внешность плюёшь. Но сочиняли мне стихи, сказки, готовили сюрпризы не по их бюджету, рисовали меня. И ни один, не считая мужа, сам не пропадал.
Извиняюсь, выхожу. Прения ваши междуусобные после прочту.

Ты стала какотонетакой. А может это только кажется. Скрытная ты очень, но это плюс для женщины на форуме.

Гость
#161
Гость

Пфыы. Скажи это когда он начнет изменять тебе когда ты больше не привлекаешь из за своих экспериментов со внешностью. Мужчины любят глазами

Вот истинная правда!

Гость
#162
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Откель инфа, что спать со мной не хотят?) У меня мужчина много моложе. Пяточки мне целующий) Ревнующий дико (что есть плохо) Скоро будет добрый десяток лет. И я никогда-никогда не была одна. Может поэтому и ощущаю себя краствой женщиной, несмотря на средние данные от природы?

Нарциссизм Непутятишна? Че с вами старость делает?

Гость
#163
Гость

Вот истинная правда!

Да бред же .. а вы женщина или мужчина?

Гога (Хоха)
#164
Гость

Хаха, спасибо , очень приятно .. Вы же меня не видели, чтобы такое писать, но думайте как нравится)

еще я буду всех видеть. я не любитель цирка уpoдов

Гость
#165
Гость

Да бред же .. а вы женщина или мужчина?

Ну а если бред, не все ли равно? Какатовынетакая!

Гость
#166
Гога (Хоха)

еще я буду всех видеть. я не любитель цирка уpoдов

Странно ,похоже что именно любитель

Гога (Хоха)
#167
Гость

Странно ,похоже что именно любитель

отзынь, размужичье болтливое, с кулаками больше головы

Гость
#168
Гога (Хоха)

отзынь, размужичье болтливое, с кулаками больше головы

Не надо так о себе
А вообще брысь с моей темы

Гога (Хоха)
#169
Гость

Не надо так о себе
А вообще брысь с моей темы

иди побрей бороденку, чучелко

Гость
#170

У меня мужу нравятся длинные волосы. За все годы совместной жизни мои волосы были длинными разве что после родов - некогда было в салон красоты заскочить. А так у меня всегда волосы по плечи. Мне тоже нравится, когда у него борода в определенном стиле, но он так не подбривает) не назло мне, а просто потому, что процесс требует много времени.

#171
Гость

У тебя второй раз за два коммента слово "какни", зачем навязываешь действия несвязанные с моей творческой деятельностью?

Ааатставить расслабон! Сфокусируйтесь срочна! Второй раз я просто коммент этой описке посвятила. Чё деется. Уж ни по пироги, ни по оладушки отойти нельзя. Каждое слово разжёвывай, каждую описку оправдывай.

Гость
#172
Гость

У меня мужу нравятся длинные волосы. За все годы совместной жизни мои волосы были длинными разве что после родов - некогда было в салон красоты заскочить. А так у меня всегда волосы по плечи. Мне тоже нравится, когда у него борода в определенном стиле, но он так не подбривает) не назло мне, а просто потому, что процесс требует много времени.

Ленивенький? Не борода требует ухода, а мужик не особо заботится о внешке. Давай называть все своими именами и не будем оправдывать элементарную лень. Ну а че, это он до свадьбы перья чистил, чтобы понравиться, а сейчас то зачем? Ты рядом, никуда не улетишь, можно и проигнорить...

#173
Гость

Не всем изюм по нраву, некоторые предпочитают орешки соленые, да под пивко. Не стоит вываливать подноготную, дабы не огрестись по полной - совет Жюля Бенуа.

Которым не по нраву, отваливаются в первые год-два после притирки. А так - бачили очi, що купували.
Цитаты лю. Сыпь гармоника, сыпь, моя частая! (с)

#174
Гость

Трудяжка, пчелка Майя обзавидовалась бы...

На этом форуме неправильные пчелы. И мёд тоже неправильный.

#175
Гость

Ты стала какотонетакой. А может это только кажется. Скрытная ты очень, но это плюс для женщины на форуме.

Волосы обрезанные на характер трансляции повлияли??? Или ктот у нас шибко впечатлительный?

#176
Гость

Нарциссизм Непутятишна? Че с вами старость делает?

Мне корону ещё с эпохи детсада сбивают. Сидит как влитая. Но к старости блестеть стала меньше, то верно. Есть на примете достойное чистящее средство?

#177
Гость

Да бред же .. а вы женщина или мужчина?

Мужчина же ж. Домостроевец. Слово за слово, х@ром по столу - и глаз уже подбитый)

Гость
#178
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ааатставить расслабон! Сфокусируйтесь срочна! Второй раз я просто коммент этой описке посвятила. Чё деется. Уж ни по пироги, ни по оладушки отойти нельзя. Каждое слово разжёвывай, каждую описку оправдывай.

Хватит орать, не в казарме! 😁 А че правда оладушки печешь? 😋

Гость
#179
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Которым не по нраву, отваливаются в первые год-два после притирки. А так - бачили очi, що купували.
Цитаты лю. Сыпь гармоника, сыпь, моя частая! (с)

Красава, в своем репертуаре, а то я уж волноваться начал.

#180
Гость

Хватит орать, не в казарме! 😁 А че правда оладушки печешь? 😋

Не скажууу... Рекламировать - так и кормить)
Харе концертов. Ускакала дорогой долгою) Не скучать. Шалить в меру. Автора в угол не загонять!

Гость
#181
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

На этом форуме неправильные пчелы. И мёд тоже неправильный.

К сожалению, продукцией форума, является недостоверная информация, мы лишь цензоры и аналитики.

Гость
#182
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Волосы обрезанные на характер трансляции повлияли??? Или ктот у нас шибко впечатлительный?

Наверное я😊 Мягче ты была, теплее чтоль. Остываешь? Кста, ава получше, поприкольнее.

Гость
#184
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мне корону ещё с эпохи детсада сбивают. Сидит как влитая. Но к старости блестеть стала меньше, то верно. Есть на примете достойное чистящее средство?

Компоненты, ласка, нежность, сострадание, смешиваешь в равных пропорциях и получаешь ослепительный блеск. Еще универсальная полироль, называется любовь. Если любишь, корона под стеклом.

Гость
#185
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мужчина же ж. Домостроевец. Слово за слово, х@ром по столу - и глаз уже подбитый)

Про глаза лишнее, сам кому хочешь закрою. Спортсмен как, никак!

Гость
#186
Психиатр для психологов.

Коса - девичья краса ! Тысячи лет так было. А последние 10 - 20 лет бабы с ума стали сходить. Делают все чтобы мужчины их бросали и обходили стороной. Бабам Бог такую красоту дарит. А они ее поганят. Волосы отрезают. красивую кожу партаками поганят. Сотни лет татухами клеймили *** и преступников. Губки красивые превращают в отвратительные пельмени. Красивые груди превращают в коровье вымя. Поэтому богатые мужчины принципиально ищут в жены только бедных девушек из деревень. У таких нет денег на то чтобы портить свою природную красоту. И оплачивать (услуги) тупых и злобных психологинь. Которые советуют как лучше испортить свою красоту и здоровье. И развалить свою семью.

Мда вам только посочувствовать... Тяжёлые комплексы, такое уже не лечится

Гость
#187
Гость

Ленивенький? Не борода требует ухода, а мужик не особо заботится о внешке. Давай называть все своими именами и не будем оправдывать элементарную лень. Ну а че, это он до свадьбы перья чистил, чтобы понравиться, а сейчас то зачем? Ты рядом, никуда не улетишь, можно и проигнорить...

Ну вам-то явно виднее, вы же с нами живете. Муж подбривает бороду и усы два раза в неделю, каждый раз это отнимает полчаса времени. До появления детей он брил в том стиле, как нравится мне, ибо времени было больше. С детьми его становится значительно меньше. Но тем не менее муж успевает следить за собой. Его нынешний дизайн бороды и усов мне тоже нравится. Единственное, мне категорически не нравится, когда она полностью сбривает усы и бороду (целовать мужа становится больно из-за колючих волос). Так муж и не сбривает их.

Гость
#188
Гость

Ну вам-то явно виднее, вы же с нами живете. Муж подбривает бороду и усы два раза в неделю, каждый раз это отнимает полчаса времени. До появления детей он брил в том стиле, как нравится мне, ибо времени было больше. С детьми его становится значительно меньше. Но тем не менее муж успевает следить за собой. Его нынешний дизайн бороды и усов мне тоже нравится. Единственное, мне категорически не нравится, когда она полностью сбривает усы и бороду (целовать мужа становится больно из-за колючих волос). Так муж и не сбривает их.

Извините пожалуйста, что вмешался в вашу личную жизнь из за приватного ответа и позволил себе прокомментировать абсолютно некасающуюся меня, внешность вашего мужа, описанную вами же. И все же позволю себе заметить многоуважаемая 801,что целовать ЧИСТО выбритое, гораздо приятнее, чем сальное гнездо с остатками крошек. Мое почтение!

Гость
#189
Гость

Большинству мужчин нравятся длинные волосы.
Мне тоже нравятся. Но они должны быть здоровые и ухоженные. Меня уже задолбало за ними ухаживать, хотела бы укоротить, но все-таки мне нравится как мужчина любит мои волосы) ради этого не отрезаю, ношу длину почти до талии. Очень многие делают комплименты моим волосам
Девочки, в красивых длинных волосах невероятная сила, они усиливают вашу привлекательность раза в два))

Да, возни с длинными волосами много.

Гость
#190
Гость

Это с длинными то хлопот меньше и укладывать не нужно? Странно, думал наоборот.

Много хлопот. Ну, тоже разное качество волос у всех и отношение к волосам вообще. Кому-то помыл - и пошел, тоже ок

Гость
#191
Гость

Да ладно? Сколько счастливых семейных любящих пар распалось из за сиюминутного удовольствия. Куколка права, на стороне мужчина дополняет то, чего нет у избранницы.

У любого человека есть то, чего нет у другого. И что теперь бегать без остановки?

Гость
#192
Гость

Ничто так не раздражает, как строптивая жена, это тебе на будущее!

Тут соглашусь, не так уж и сложно угодить мужчине, если речь идет о прическе

Гость
#193
Гость

У любого человека есть то, чего нет у другого. И что теперь бегать без остановки?

Так бегают же! А вам женщинам невдомек, чем мужика удержать, либо вы даже не пытаетесь.

Гость
#194
Гость

Тут соглашусь, не так уж и сложно угодить мужчине, если речь идет о прическе

А я не соглашусь, угождать - удел слабых и беспомощьных, жить надо и давать жить другим. Вот и весь секрет.

Гость
#195
Гость

Так бегают же! А вам женщинам невдомек, чем мужика удержать, либо вы даже не пытаетесь.

А зачем? Побежит - туда ему дорога. Пока никуда не сбег.

Гость
#196
Гость

А зачем? Побежит - туда ему дорога. Пока никуда не сбег.

😁 Ай, яй, яй, какая же это любовь дорогуша? Может быть просто привыкли друг к другу, да не хотите менять обстановку. Однако за мужичком присмотреть бы надо. Вдруг левачок, это его нормальное состояние?

Гость
#197
Гость

А я не соглашусь, угождать - удел слабых и беспомощьных, жить надо и давать жить другим. Вот и весь секрет.

Не думаю. Мне муж тоже угождает, почему не ответить тем же?

Гость
#198
Гость

😁 Ай, яй, яй, какая же это любовь дорогуша? Может быть просто привыкли друг к другу, да не хотите менять обстановку. Однако за мужичком присмотреть бы надо. Вдруг левачок, это его нормальное состояние?

А у него что за любовь такая, если побежит к другим? С себя начинайте. Я по другим мужикам не бегаю.. Соблазнов и возможностей выше крыши. А он если побежит, еще и ускорительного пенделя получит без права помилования

Гость
#199
Гость

Извините пожалуйста, что вмешался в вашу личную жизнь из за приватного ответа и позволил себе прокомментировать абсолютно некасающуюся меня, внешность вашего мужа, описанную вами же. И все же позволю себе заметить многоуважаемая 801,что целовать ЧИСТО выбритое, гораздо приятнее, чем сальное гнездо с остатками крошек. Мое почтение!

Открою вам Америку, но нынче продаются и шампуни, и кондиционеры для бороды и усов. Также муж умывается не водой же одной, а с помощью геля для умывания.

Гость
#200
Гость

А у него что за любовь такая, если побежит к другим? С себя начинайте. Я по другим мужикам не бегаю.. Соблазнов и возможностей выше крыши. А он если побежит, еще и ускорительного пенделя получит без права помилования

Настоящая женщина! Респект! 😁

Гость
#201
Гость

Открою вам Америку, но нынче продаются и шампуни, и кондиционеры для бороды и усов. Также муж умывается не водой же одной, а с помощью геля для умывания.

Взяла на себя роль Колумба? Ее вообще не понятно кто открыл, эту Америку и уж явно не с шампунями и кондиционерами. Я тебе про Фому, ты мне про Ерему, что втемяшится в женскую голову - дубиной не вышибить. ГЛАДКО ВЫБРИТЫЙ МУЖЧИНА, ГОРАЗДО ПРИЯТНЕЕ ШЕРСТЯНГО КУСТА, С ГЛАЗАМИ! Доходчиво выразился?

Гость
#202
Гость

Открою вам Америку, но нынче продаются и шампуни, и кондиционеры для бороды и усов. Также муж умывается не водой же одной, а с помощью геля для умывания.

Взяла на себя роль Колумба? Ее вообще не понятно кто открыл, эту Америку и уж явно не с шампунями и кондиционерами. Я тебе про Фому, ты мне про Ерему, что втемяшится в женскую голову - дубиной не вышибить. ГЛАДКО ВЫБРИТЫЙ МУЖЧИНА, ГОРАЗДО ПРИЯТНЕЕ ЗАРОСШЕГО КУСТА, С ГЛАЗАМИ! Доходчиво выразился?

Гость
#203
Гость

Открою вам Америку, но нынче продаются и шампуни, и кондиционеры для бороды и усов. Также муж умывается не водой же одной, а с помощью геля для умывания.

Вот тебе две интерпретации для надежности.