Гость
Статьи
Отношения с парнем из …

Отношения с парнем из обеспеченной семьи

Здравствуйте. Парень который тратит деньги своего отца(бизнес,дорогие авто) ездит на его авто и при этом постоянно ругается с ним, раздражается, когда отец делает ему замечания. Да и вообще раздражительной до жути. Пару раз психовал до такой степени, что начал кричать. Один раз дал сам себе пощёчину от нервов. Собирался начать работать и жениться, отец его категорически против его женитьбы, как вы думаете почему? Что у него в голове? как вы считаете? Так же имея машину за 1,5 миллиона просит в долг 15 тыс, которые он должен вернуть другу, а отец не даёт. Как вы думаете почему родной отец не даёт сыну деньги вернуть долг? По рассказам парня отец очень жестокий.
Отношения конечно же прекратились, но в голове много вопросов, почему я не смогла заметить на начальных стадиях все это. В первый же день знакомства сказал что безумно нравлюсь, встреч толком не было , не касался меня. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Машину за 1,5 млн? Москвич нынче от 2, автор, Шоб ты понимала.

Сэмми
#2

Дальше фразы "очень раздражительный" можно не читать, сразу в утиль. ПМС должен быть только у одного из пары.

#3

"почему родной отец не даёт сыну деньги вернуть долг?" серьезно? а должен? т.е. сын наделал долгов, думаю от тупости, но не суть, а отец должен расплачиваться. отец поэтому жестокий? что не потакает сыну во всех его дурных поступках? ну и ну

#4

Не заметили,потому что недостаточно узнали человека поторопившись вступить с ним в отношения скорее всего. Касаемо его отношений с отцом,причин может быть масса. Вам не стоит об этом думать.

Гость
#5

Мажор, который не знает цену деньгам. Отцу наверняка надоели его сомнительные истории. Может он на наркоту занял деньги или в азартные игры проиграл. Из семьи он обеспеченной, но явно проблемный. Держитесь подальше от такого.

Автор
#6
Гость

Машину за 1,5 млн? Москвич нынче от 2, автор, Шоб ты понимала.

Да разве в этом суть. Если у тебя под задницей Мерседес за полтора ляма, у тебя что 15 тысяч не найдётся ? Суть была ведь не в этом, он у меня начал просить, в шоке была. Да и какой москич за 2.. вы хотите сказать машина дешманская? Так что же каждый второй не ездит на е классе?

Маргарет
#7

Автор, у вас проблемы со счетом, мерседесы е - класса, для той же Москвы норма, и стоят они от 3 млн если мы берем БУ за 2015 год. Новые от 7 млн. Но суть не в этом, Вам не кажется что проблема в вашем парне, может в вашем дуэте, отец хочет ему ровню - хочет что бы деньги были внутри грубо говоря клана (ГРУБО, но факт) и он никак не обязан закрывать долги взрослого сына.

Гость
#8

А чем занимается Ваш парень и его папа? Откуда деньги ?
А вообще мы никогда не узнаем что в голове другого человека

Автор
#9
Маргарет

Автор, у вас проблемы со счетом, мерседесы е - класса, для той же Москвы норма, и стоят они от 3 млн если мы берем БУ за 2015 год. Новые от 7 млн. Но суть не в этом, Вам не кажется что проблема в вашем парне, может в вашем дуэте, отец хочет ему ровню - хочет что бы деньги были внутри грубо говоря клана (ГРУБО, но факт) и он никак не обязан закрывать долги взрослого сына.

Я с вами согласна, он наверно хочет ровню. Но я тоже из нормальной семьи, своя машина, квартира, просто не настолько обеспеченные. Однако он мне сказал что отец ему говорил , будешь невесту искать главное чтобы была воспитанная и начитанная, да и его папаша радоваться не должен что его психу избалованному попалась адекватная девушка? Кто захочет с таким неадекватом быть? Я его постоянно успокаивала, когда он с отцом ругался, говорю он все для тебя делает, не будь таким неблагодарным. Если его папулечка знал бы только об этом, он бы я думаю только ЗА был.вы так не считаете ?

Гость
#10
Автор

Да разве в этом суть. Если у тебя под задницей Мерседес за полтора ляма, у тебя что 15 тысяч не найдётся ? Суть была ведь не в этом, он у меня начал просить, в шоке была. Да и какой москич за 2.. вы хотите сказать машина дешманская? Так что же каждый второй не ездит на е классе?

У меня был е класс 213 кузов, покупалаза 3,5 млн аж в 2016 году, сейчас у меня GlE, свой пятилетний продала за 2,5. Новый купила в 20почти на 6, за полтора что сейчас-сильно бу мерседес, это разве мажор и сын богатых родителей. А тр, что он истеричка-нафиг с пляжу, мужчина должен быть спокойным, выдержанным, а не холеричкой-истеричкой. Как баба в общем. Фу на такого

Автор
#11

Мне интересно , почему у него с нервами проблемы, обычно так бывает когда семья неблагополучная, возможно я мыслю узко, но в основном неблагополучная обстановка в семье в основном из-за фин.проблем, живет в достатке, прихоти его выполняются, а особенно когда он начал хвататься за лицо и давать себе пощёчину от того что я задавала вопросы которые его раздражали, из-за чего может быть такая нестабильная психика?

Гость
#12
Автор

Мне интересно , почему у него с нервами проблемы, обычно так бывает когда семья неблагополучная, возможно я мыслю узко, но в основном неблагополучная обстановка в семье в основном из-за фин.проблем, живет в достатке, прихоти его выполняются, а особенно когда он начал хвататься за лицо и давать себе пощёчину от того что я задавала вопросы которые его раздражали, из-за чего может быть такая нестабильная психика?

Вы разошлись? Слава Богу. Зачем размышлять о том, что могло бы быть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: