Гость
Статьи
Парень не может …

Парень не может жениться ..

Да да, именно не может. У него цель в жизни - это карьера.
Он хочет быть судьей. До экзамена на судью у него осталось 2 года. Потом проверки не один год и тд. То есть не ждать мне предложения еще года 3 минимум. Мы встречаемся 4 года.

И вот, мы сидели у моих родителей и моя мама решила спросить о свадьбе и тд. Он сказал, что он хочет , но не может. Мол сейчас и денег нет, и я еще не судья. И как то после этих слов я по-другому начала на него смотреть. И вот думая об этом, я задала возможно глупый вопрос " А что если тебе скажут "ты станешь судьей прямо сейчас, но тебе нужно будет расстаться" Он посмеялся, и не ответил. Но я думаю ответ и без слов понятен.

Не скажу, что для меня цель в жизни стать женой. Хочется тоже карьеру , но пока я работаю там , где нет перспективы. Возможно боюсь остаться голой попкой :D Тк есть зависимость от него в плане жилья.
Он такой человек,который не упустит не одной юбки мимопрходящей...
Как деньги появятся , не знаю, как человек может измениться))))))))) #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Значит не имейте на него больших надежд на светлую любовь и семью) Он с вами, потому что ему так удобнее. Как только появится вариант получше чем вы или вариант, который поспособствует продвижению его в карьере - он с ней будет, а вас кинет... Это жизнь. Вам сейчас нужно искать другие варианты и бросить его первой. Но пока нет серьёзных вариантов (с взаимностью) этого тоже не гоните, используйте так сказать по всем фронтам))

#2

У меня подруга встречалась с парнем 4 года, всем казалось что у них большая любовь. С женитьбой он тоже откладывал по разнообразными причинам (то денег заработаю, то машину куплю, то пятое, то десятое). В итоге встретил девушку со своей трёхкомнатной квартирой, привязался к ней и через 3 месяца женился на ней!!! А мою подругу даже нормально не смог бросить, просто исчез и даже не поговорил, не сказал что мы расстаёмся и я нашел другую... Вообшем сьебался без объяснений и мать его тоже молчала. Когда подруга искала его и приходила домой к его матери - она врала и говорила что не знает где он😂😂😂А он тем временем девку с трешкой обрабатывал...Вот так... Такая вот любовь... Мы узнали что он с другой и уже жениться от соседей совершенно случайно... У меня подруга чуть с ума не сошла от шока... А эта тварь женился на богатенькойи ему пофиг...

Гость
#3

Что значит не может? Какой то бред. Захотел бы за столько времени сделал бы предложение. Ну его в пень

#4

Бабник, который не хочет жениться на Вас - отличный выбор, чо уж. По сути у вас с ним секс за проживание и не более того.

#5

Он просто не хочет жениться именно на ВАС. Как бы не обидно вам было, но это горькая правда... Он ждёт другого более подходящего варианта... Многие мужчины признаются, что они на первых порах уже понимают для чего им нужна конкретная девушка. Т. Е он изначально понимал и знал, что на вас он не жениться, никогда... Вы ему нужны были для опыта, для хорошего времяпровождения. Причины этого : их возможно просто нет (это психология мужчин) или есть (но вам виднее). И далеко не всегда виновата женщина.

Гость
#6
i01480341

Он просто не хочет жениться именно на ВАС. Как бы не обидно вам было, но это горькая правда... Он ждёт другого более подходящего варианта... Многие мужчины признаются, что они на первых порах уже понимают для чего им нужна конкретная девушка. Т. Е он изначально понимал и знал, что на вас он не жениться, никогда... Вы ему нужны были для опыта, для хорошего времяпровождения. Причины этого : их возможно просто нет (это психология мужчин) или есть (но вам виднее). И далеко не всегда виновата женщина.

Дело в том, что моя семья связана с бизнесом ( работают с китаем)
И вот молодой человек говорит, что когда проверки на судью будут он может из-за моей семьи им не стать.( Якобы кто знает чисто или не чисто они работают с Китаем) Вообщем в таком духе.

#7
Гость

Дело в том, что моя семья связана с бизнесом ( работают с китаем)
И вот молодой человек говорит, что когда проверки на судью будут он может из-за моей семьи им не стать.( Якобы кто знает чисто или не чисто они работают с Китаем) Вообщем в таком духе.

Он вас не любит и всё тут... Осознает он это или на подсознание это у него. Но это факт. Поэтому и не жениться. Я вас не стремлюсь обидеть, унизить, не в коем случае. Просто сотрудничество с вами ему сейчас комфортно, но не более) Вам нужно реально искать другого, возможно и он увидев, что вами интересуются другие мужчины на что-то раскачается в итоге! Или совсем исчезнет строить дальш6свою карьеру и таскаться за другими в поисках лучшего для себя варианта... Но вас он точно не любит, он только себя любит. Используйте его по максиму и бросьте как найдёте хорошего мужчину. Не в коем случае не беременеете иначе он будет очень жёстко вами манипулировать и ребёнок ему не будет помехой...

Гость
#8

4 года... В лицо говорят - не женюсь. Вы чего-то ждёте... Хорошо что ваши молодость и красота вечные

Гость
#9
Гость

Дело в том, что моя семья связана с бизнесом ( работают с китаем)
И вот молодой человек говорит, что когда проверки на судью будут он может из-за моей семьи им не стать.( Якобы кто знает чисто или не чисто они работают с Китаем) Вообщем в таком духе.

Это он вам лапшу вешает.
Посмотрите правде в глаза.
Семья никак не мешает карьере, а наоборот, ее стимулирует.
Если он на вас за 4 года не женился, то и не женится.
Вы сами сказали, что он бабник.
Вам не противно, что он после разных пись в вашу пихает?🤮

Пока вы не уйдете от этого, в вашу жизнь никогда не войдет новый мужчина.

#10

Крепкий союз у вас вряд ли получится. Вы уже распознали в нём бабника, а не уходите, потому что живёте на его территории и боитесь неизвестности.

Ему задаёте вопрос «я или карьера» - он отвечает карьера. Но если вам задаст вопрос «я или квартира» - вы ответите квартира. Два ужа на сковородке)

#11

А зачем ему жениться? Что даст штамп в паспорте ему лично? Правильно, ничего) вот и не собирается, нахрен ему этот геммор, пусть дальше развивается, без вас и ваших хотелок

#12
i01480341

У меня подруга встречалась с парнем 4 года, всем казалось что у них большая любовь. С женитьбой он тоже откладывал по разнообразными причинам (то денег заработаю, то машину куплю, то пятое, то десятое). В итоге встретил девушку со своей трёхкомнатной квартирой, привязался к ней и через 3 месяца женился на ней!!! А мою подругу даже нормально не смог бросить, просто исчез и даже не поговорил, не сказал что мы расстаёмся и я нашел другую... Вообшем сьебался без объяснений и мать его тоже молчала. Когда подруга искала его и приходила домой к его матери - она врала и говорила что не знает где он😂😂😂А он тем временем девку с трешкой обрабатывал...Вот так... Такая вот любовь... Мы узнали что он с другой и уже жениться от соседей совершенно случайно... У меня подруга чуть с ума не сошла от шока... А эта тварь женился на богатенькойи ему пофиг...

Ну в другой раз не будет ложиться в постель без брака.)

#13
Бухие бухи

Бабник, который не хочет жениться на Вас - отличный выбор, чо уж. По сути у вас с ним секс за проживание и не более того.

Никто не женится на сожительницах.

#14
i01480341

Он просто не хочет жениться именно на ВАС. Как бы не обидно вам было, но это горькая правда... Он ждёт другого более подходящего варианта... Многие мужчины признаются, что они на первых порах уже понимают для чего им нужна конкретная девушка. Т. Е он изначально понимал и знал, что на вас он не жениться, никогда... Вы ему нужны были для опыта, для хорошего времяпровождения. Причины этого : их возможно просто нет (это психология мужчин) или есть (но вам виднее). И далеко не всегда виновата женщина.

Не многие, а все понимают. Это вы грезите какими то чувствами, а мы живём логикой.

Гость
#15

А что смешного того? Мужик не хочет на вас женится, вы зависите от него, ещ он бабник. Вляпались в г... и радуетесь?

Гость
#16
i01480341

Он просто не хочет жениться именно на ВАС. Как бы не обидно вам было, но это горькая правда... Он ждёт другого более подходящего варианта... Многие мужчины признаются, что они на первых порах уже понимают для чего им нужна конкретная девушка. Т. Е он изначально понимал и знал, что на вас он не жениться, никогда... Вы ему нужны были для опыта, для хорошего времяпровождения. Причины этого : их возможно просто нет (это психология мужчин) или есть (но вам виднее). И далеко не всегда виновата женщина.

Сейчас полно мужчин, которые ни на ком жениться не хотят, это опасно и накладно. Маятник бабского брачного аферизма качнулся обратно на слабые женские головушки. Так что нынешние девы несут коллективную ответственность как за свои косяки, так и за мерзости своих предшественниц. Это есть справедливо.

#17
Гость

Сейчас полно мужчин, которые ни на ком жениться не хотят, это опасно и накладно. Маятник бабского брачного аферизма качнулся обратно на слабые женские головушки. Так что нынешние девы несут коллективную ответственность как за свои косяки, так и за мерзости своих предшественниц. Это есть справедливо.

В каком месте автор дева?)

Гость
#18
Гость

Дело в том, что моя семья связана с бизнесом ( работают с китаем)
И вот молодой человек говорит, что когда проверки на судью будут он может из-за моей семьи им не стать.( Якобы кто знает чисто или не чисто они работают с Китаем) Вообщем в таком духе.

А тра×ать вас, зная, что семья связана с китайцами, он не боится?

Гость
#19
Гость

Дело в том, что моя семья связана с бизнесом ( работают с китаем)
И вот молодой человек говорит, что когда проверки на судью будут он может из-за моей семьи им не стать.( Якобы кто знает чисто или не чисто они работают с Китаем) Вообщем в таком духе.

Отмазка просто. Ну допустим стал он судьей, вы женитесь и тут выясняется, что бизнес не чистый он лишается статуса судьи. По этой логике он никогда на вас не женится, а то вдруг что.

#20
Гость

А тра×ать вас, зная, что семья связана с китайцами, он не боится?

Очевидно будущим судьям, можно тpaxaть кого угодно, и сожительствовать в том числе.)
Это не запятнает их честь.))))

#21
Гость

Отмазка просто. Ну допустим стал он судьей, вы женитесь и тут выясняется, что бизнес не чистый он лишается статуса судьи. По этой логике он никогда на вас не женится, а то вдруг что.

Не помню кто сказал очень умную фразу. "Главное в этой жизни уметь находить отмазки для идиотов".

Гость
#22
Гость

Отмазка просто. Ну допустим стал он судьей, вы женитесь и тут выясняется, что бизнес не чистый он лишается статуса судьи. По этой логике он никогда на вас не женится, а то вдруг что.

говорит, что после женитьбы все равно уже))) мол проверки все пройдены и уже ничего не угрожает

Гость
#23

И кстати, ждать назначения он может годами, я работаю в этой сфере, сдать экзамен это только начало. У нас один помощник уже года 4 ждёт приказа о назначении, так что если у него нет крутых покровителей он судьей к пенсии станет, а вы будете вечной невестой

Гость
#24
Гость

говорит, что после женитьбы все равно уже))) мол проверки все пройдены и уже ничего не угрожает

Какая глупость, судьи всегда под наблюдением. В то получается корочку получил и твори что хочешь, ты уже судья. Если жена судьи или её родня попадутся на незаконной деятельности то конец этому судье

#26
Гость

Какая глупость, судьи всегда под наблюдением. В то получается корочку получил и твори что хочешь, ты уже судья. Если жена судьи или её родня попадутся на незаконной деятельности то конец этому судье

Я тоже считаю, что он просто отмазался. Она ему не нужна. Может хоть завтра уходить, он не расстроится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: